Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Gorefest

энциклопедия: Gorefest

1. Asgoreht » 27.05.2006 18:20 

я конечно понимаю, что подобные темы изначально подписаны на глупые споры о стиле, лучшем альбоме и сравнения с чем угодно, просто мне очень коллектив нравится!! :)) :))) как вам уже далеко не новое, но все еще последнее творение?))

N.P.: ir/st.&vet. gir udme. <<<

2. IVAN » 28.05.2006 08:18 

зоебенно, но пара предыдущих, на сколько я помню, мне больше нравилась.

3. wild_turkey » 29.05.2006 10:42 

« IVAN:

зоебенно,

Аналогично, а "пара предыдущих" – на любителя.
Erase– вот это шедевр :/: :/:

4. ElderScroll » 29.05.2006 11:02 

ето Erase,Chapter 13,La Muerte  :/: :/: *pray*

5. Cold Ashes » 02.06.2006 00:59 

Ну я бы не был столь оптиместичен относительно последнего творчества ибо это дерьмо худшего разлива. Самый лучший альбом по любому это Midloss так как он самя "мясистый"  :/: :/:

6. Asgoreht » 02.06.2006 23:52 

парень, ну ты вкорне не прав!! шарманка с тем, что америкосы лучшие, и всем несомненно надо равняться на мясистую бурлящую похлебку уже давно не играет! здесь все по-взрослому, ребята делают все как надо и радуют, надо сказать, страшно! :) :) мне вот тоже ихняя приблюзованность второй половины 90'х не очень была по душе, а на La Muerte наконец-то испарилась совсем! вобщем  :/: :/:  :)) :)))

7. Cold Ashes » 03.06.2006 00:05 

Asgoreht

Это моё видение группы. Я её ой как давно помню. Mindloss и Erase это 2 альбома которые я могу слушать, а Mindloss я просто люблю. На позднем творчестве мы видим влияние на таких групп Carcass "SwanSong" и Entombed и их эпохальным "Wolverines Blues" т.е. группа перешла от хорошего дэта, метами даже брутала, к простому deat'n'roll или как этот стиль по-другому называют rot'n'roll

8. Asgoreht » 03.06.2006 12:46 

ну-у, снова этот разбор полетов, он достал уже  :( :( до чего ж вы горазды новых непонятных стилей понапридумывать. черт, для меня сабж всегда был представителем чистого Death'а (не америкосского ессна разлива) с налетом эксперементальности, от которого сейчас наконец-то избавились, и врядли что-то заставит меня изменить это мнение. а кто из нас прав? да никто, или оба, вобщем каждый при своем мнении. и заканчивайте уже слушать мартышек, что выдают подобные определения: "death'n'roll", на кой такие глупости?

N.P.: [¤]

9. Cold Ashes » 03.06.2006 13:03 

Asgoreht

Ну эту глупость придумали ещё в 93 году, чтобы охарактерезовать альбом Entombed  :) :) так что не я это придумал

10. Asgoreht » 03.06.2006 17:09 

да нет, я не про то! :) :)) я хотел сказать, что такие понятия выдают люди, ничерта в музыке не понимающие и оценивающие ее исключительно по внешним признакам (опр вокал, опр ритмическая структура, опр гитарная завеса и т.д. ==> "вот этот" стиль), то есть речь идет об абсолютно машинном/конвеерном распределении, которое в принципе несовместимо с Искусством! сталкиваюсь с чем-то неординарным "критики" находят уже существующее и пытаются объясниться смешением, это вобщем-то абсолютно неправильно, в состоянии рынка это конечно приоритет, но никак нельзя крестить Искусство с коммерцией!!!!! это то же, что вылепить стиль hip-hop death, с разумной стороны неприемлемо и невозможно, а с "критической" – "да запросто!". а вспомните до какого абсурда подчас доходит!..... вобщем, господа, не надо это поддерживать!!
Ну вот, написал же в первом посте о глупости выявления стиля, а теперь сам сижу здесь, вывожу вот это! :) :)

11. Drumming Mike » 04.06.2006 13:55 

Очень люблю у Gorefest альбомы Erase и особенно Soul Survivor. Великолепно!
А последний La Muerte – как-то не впечатлил... мож как раз потому, что

« Asgoreht:

ихняя приблюзованность второй половины 90'х

« Asgoreht:

испарилась совсем

? :) :) :) :)

12. Nero » 04.06.2006 15:22 

« Asgoreht:

я хотел сказать, что такие понятия выдают люди, ничерта в музыке не понимающие и оценивающие ее исключительно по внешним признакам (опр вокал, опр ритмическая структура, опр гитарная завеса и т.д. ==> "вот этот" стиль), то есть речь идет об абсолютно машинном/конвеерном распределении, которое в принципе несовместимо с Искусством!

Это как раз то, чего "плохие" металлисты не понимают. Также это причина не любить попсовико, электронщиков, панков и в общем всех остальных) Метал – это не музыка, люди!

13. Cold Ashes » 04.06.2006 16:53 

Asgoreht

То есть я в метале не шарю?

14. Asgoreht » 18.06.2006 21:47 

Cold Ashes

не, в метале не шарю я 8-) потому как просто его люблю. и вообще я вовсе не имел ввиду ничего такого, а говорил про критиков, и хорош спорить, не маленькие уже. :) :)

N.P.: Выступает В. В. Путтинг  :) :)

15. darcane » 26.08.2007 23:29 

ебаать!!! ну и гавно этот Gorefest!!! наебала меня метлибовская энциклопедия, написано Gorefest (Нидерланды, 1989, death), но это не death бля нихуйа! щас решил послушать чё-нить новенькое из death, в смысле чего раньше не слухал, гляжу Gorefest валяется Chapter 13, врубил... а там бля рокенрол какой-то мать его так! какой же енто дэтх? мож другие альбомы лучше? или лучше не связываться и просто забыть про Gorefest как про страшный сон

N.P.: слушаю это гавно 04. Gorefest – [Chapter 13 #04] Smile

16. Blizzard » 27.08.2007 11:48 

darcane, по крайней мере первый альбом точно дэт, весьма неплохой. А дальше мне не нравится, какие-то непонятные мне эксперементы.

17. Blizzard » 27.08.2007 15:22 

Ой, че-то я гоню. Я их с горгатс спутал.  :) :)

N.P.: Qou Vadis – As One

18. rare_hunter » 27.08.2007 19:28 

« Asgoreht:

я хотел сказать, что такие понятия выдают люди, ничерта в музыке не понимающие и оценивающие ее исключительно по внешним признакам (опр вокал, опр ритмическая структура, опр гитарная завеса и т.д. ==> "вот этот" стиль), то есть речь идет об абсолютно машинном/конвеерном распределении, которое в принципе несовместимо с Искусством!

Дддааа, а Горфест – это прям вершина искусства!  :D :D  :D :D Не смешите...
Группа как была всю жизнь пустышкой, так она ею и продолжает быть, ничего, что может зацепить в этом детНролле я не вижу  :) :) То же кстати относится и к Сикс Фит Андеру.
Имхо все конечно.

N.P.: Depeche Mode – Exciter (2001)

19. Trutenj » 28.08.2007 08:50 

« Cold Ashes:

Самый лучший альбом по любому это Midloss так как он самя "мясистый"

Хуй яво знает, Midloss ваще не воткнул, да и мяса там – только вокал низкий, а гитары
– так себе.Техничности, што я так люблю, нет. Вобщем, после Midloss забил на эту
группу...
з.ы. ...хотя, может и зря

N.P.: dark tranquillity – projector

20. Barin » 28.08.2007 09:06 

« rare_hunter:

а Горфест – это прям вершина искусства!  :D :D
 :D :D Не смешите...
Группа как была всю жизнь пустышкой,

Мне начинает надоедать тебя успокаивать в разных топиках! Уймись, парень! Одно дело слышать все это в 2007 году и другое, в то время, когда все это выходило!
Уверяю тебя, что в 1994 году "Erase" был бомбой и до нашего времени не утратил своих лучших качеств!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.