Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SEPULTURA

энциклопедия: Sepultura
жанры: thrash

21. AnvadicA » 15.07.2006 17:43 

Чото подумалось, а как переводицо Соулфлай? "Полет души" или может "Душа мухи" ? Интересно...  :) :)

22. pizda s ushami » 15.07.2006 18:05 

Душевная муха, вот.

23. Мировая Закулиса » 16.07.2006 08:13 

С ниггером изменение стиля не связанно. Ну для ниггера вполне адекватный человек. Тем кто не слышал Roorback и Dante XXI рекомендую – но только если хардкора не гнушаетесь. Ну а Слеер хаять не надо.... Латиноамериканцы не ниггеры. У них культура интересная и не примитивная – по сравнению с белыми людьми у них нет недостатков.

N.P.: Holy Moses – Holy Driver(Dio cover)

26. Мировая Закулиса » 16.07.2006 23:04 

К Iron Man:
В чём причина ненависти к музыкантом той группы, которую ты любил раньше, а теперь ненавидишь? Если ты про звучание – так оно формировалось в нынешнее ещё с альбома Arise (1991). Тем более изменение звучания – 100% коллективное решение.
Если ты про **комерцию, пазерство и не тру** – то искусство требует зрителей, а с новыми альбомами их всё больше – отсюда и перемены.
Сепультра очень неординарное явление в музыке. Они вместе со Слеером повлияли как на метал, так и на альтернативу.
К Осальным:
Кому понравился Данте – поделитесь впечатлениями.

N.P.: Satyricon – To The Mountains

28. Entomologist » 17.07.2006 12:18 

Самые клевые альбомы у Сепультуры на мой взгляд – первые три, что еще в 80-х. Помню, когда вышел Arise – и послушал его в первый раз, долго плевался, ибо ценных вещей в нем – 0 целых хрен десятых. Еще я заметил такую интересную вещь, что когда известная банда (которую до этого времени любишь) портиться (скурвливается), то перестаешь слушать их рнние ал0бомы (такое у меня было с Metallica, Megadeth и проча). Однако, самый первый выблядок сепультуры чаще всего в моем вертаке, как и многочисленная бразильская братия, работающая в том ключе типа Mutilator, RDP, Vulcano...

29. Entomologist » 17.07.2006 12:19 

Korzus вот забыл...

(от модератора Blackbird: Два твоих постинга написаны втечение одной минуты.. лучше оформлять всё одним сообщением.. на портале имеется возможность редактировать своё сообщение в течение первых 15 минут с момента его написания)

30. Мировая Закулиса » 17.07.2006 13:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

31. Sacrifice » 18.07.2006 11:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Blackbird: Используй www.translit.ru)

32. Мировая Закулиса » 18.07.2006 14:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

35. Ruslan » 13.08.2007 23:14 

Сепультура для меня закончилась на Beneath The Remains, Arise. Все остальное – фигня какая-то. В самом начале были и стиль, и мелодии. Инквизиционная смфония только чего стоит. Сейчас уже ничего вообще не осталось.

36. mardok » 14.08.2007 00:39 

А я считаю так, – Сепультура – это, то на что следует равняться при слухе слова – треш! Мелодика Треша – их дело! ИМХО – это они сделали ТРЕШ искусством из "тупого гитарно-барабанного рубева под бруталец"!
А Макс в Соулфлай делает, то что его прёт и прёт еще многих...и нехер его тут паршивить под каждым столбом! Мне еще лично понравилось как он с Апокалиптикой feat сделал...жирная тема....

N.P.: 201_apocalyptica_-_repressed_feat6._matt_tuck_und_max_cavale ra

38. AnvadicA » 14.08.2007 14:03 

« mardok:

ИМХО – это они сделали ТРЕШ искусством из "тупого гитарно-барабанного рубева под бруталец"!

Блио... дайте нож я сделаю харакири...

39. Брюс Ли » 15.08.2007 09:16 

Значит моё резюме :

Дерик Грин – Гений, респегт ему за его талант !!

Альбомы Nation , Roorback, Dante – это такой кач, который не подвластен описанию.  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Те кто не понимает нынешнюю Sepultura просто теряеют оч много.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.