Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SEPULTURA

энциклопедия: Sepultura
жанры: thrash

1. Haswer » 27.05.2006 19:43 

Я вот никак не могу понять, с каких х... в этой группе появился некчёмный нигер, после прихода которого они просто перестали мне нравиться??????
Кто-нибудь знает их историю?

N.P.: SEPULTURA: TROOPS of DOOM

3. WolfGang » 27.05.2006 20:09 

Вниматочно слушайте Рорбэк и Данте, камрады!!! Писец, как меня достали пионеры...

4. Barin » 27.05.2006 20:30 

Появился другой вокалист, потому что ушел старый, если это не понятно, то в поликлинику! Лично мне насрать черный он или фиолетовый в крапинку, ибо поет не хуже прежнего! Если группа не нравится, есть беспроигрышный вариант – перестать ее слушать!

5. WolfGang » 27.05.2006 22:09 

« Barin:

Появился другой вокалист, потому что ушел старый, если это не понятно, то в поликлинику! Лично мне насрать черный он или фиолетовый в крапинку, ибо поет не хуже прежнего! Если группа не нравится, есть беспроигрышный вариант – перестать ее слушать!

Точно. С маленькой поправкой – не "поет", а "орет"  :) :)

6. 3733377 » 27.05.2006 22:25 

Я к неграм хорошо отношусь, когда они находятся не на территории России. Дерек Грин поёт хорошо, удачно вписывается в новую концепцию группы. Первый после ухода старого вокалиста альбом "Against" мне очень понравился, "Nation" меньше, а дальше хуже, хуже... Dante XXI послушал один раз – неинтересно... Имхо, естественно...
А те, кто утверждает, что Дерек виноват в плавной такой смене стиля с энгри/этно трэша до ню металл(кора), просто не заметили, что на "Roots" этот процесс уже начинался, и если бы состав не изменился, я думаю, история была бы та же.

7. Paracoccidioidomicos » 27.05.2006 22:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

8. 3733377 » 27.05.2006 23:07 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Blackbird: Предупреждение за расовую дискриминацию)

9. Paracoccidioidomicos » 27.05.2006 23:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

10. sorrow wolf » 28.05.2006 09:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

11. sorrow wolf » 28.05.2006 09:33 

Они ж Бразильцы! А в Бразилии полно чернокожих и диких обезьян. В общем не удевили

так негра, то американская ;) ;)

А те, кто утверждает, что Дерек виноват в плавной такой смене стиля с энгри/этно трэша до ню металл(кора), просто не заметили, что на "Roots" этот процесс уже начинался, и если бы состав не изменился, я думаю, история была бы та же.

полностью согласен, только это началось с Кэос ЭйДи, но факт, что Кавалера играет фактически в том-же стиле, что и нынешняя Сепа, но при этом делает музыку намного более интересную, хотя Примитив был весьма средненьким, но 0зато Професи оказался действительно классным альбомом, который намного сильнее не только примитива, но и дебюта
А плохие релизы Сепультуры (хотя и Рутс я бы не назвал-бы такимуж хороршим) объяснимы не столько наличием негра, сколько отсутствием Макса
П.С. Опять повторюсь негры неграм – розь, в Сафокейшнах негры просто убойны ;) ;)

12. Gerion » 28.05.2006 09:49 

согласен с sorrow wolf, первые шаги изменений можно увидеть уже на Chaos A.D. (между прочим эхо Chaos A.D. присутствует и на последнем релизе Просто Грин своим вокалом эти изменения усилил, поэтому они стали сильнее заметны на фоне прежных работ Селипутры.

N.P.: Grave – Into The Grave – вот зажигают!  :/: :/:

13. Cuntripper » 28.05.2006 13:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

15. 3733377 » 28.05.2006 16:46 

« sorrow wolf:

полностью согласен, только это началось с Кэос ЭйДи

Я бы сказал, что на Chaos A.D. были просто какие-то фрагменты, и дальнейшее развитие ещё не было предсказуемо. Поэтому я этот альбом и не упомянул.

17. Valtar » 08.06.2006 08:11 

Макс ушел –> Сепа загнулась . Факт . Зачем хаять нынешнюю Сепу , если можно слушать Soulfly ? Если вам не нравится этно-рэпо-трэш первых трех альбомов – возьмите "Prophesy" или "Dark Ages" .

N.P.: Sepultura "Rattamahata"

18. Zio » 08.06.2006 13:22 

Хмм.... вот что что, а не считаю что Сепа загнулась. Against и Nation вполне слушабельны и имхо стоят где-то на одном уровне с Соулфлаем тех же годов. А вот Рурбек и Данте, имхо опять же, охренительные альбомы. Отличные от того, что они делали с Максом, но охрененные. Хотя, стоит заметить, что и Prophesy, Dark Ages тоже хороши  :) :). Так что, лонг лайф Сепультура энд Макс Кавалера.

N.P.: Bathory – Twilight of the Gods

19. Valtar » 09.06.2006 12:16 

Не буду спорить . Рурбек и Данте я не слышал . А "Against" и "Nation" не впечатлили . Насчет лонг лайф – воистину . Кстати – а текст "Молотова" на рсском найти реально ? А то поют по-русски , а текст на испанском  :) :)

N.P.: Therion "Dawn of Perishness"

20. Iron Man » 15.07.2006 13:04 

удалено, п.2.5
Vorlokh

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.