Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SEPULTURA

энциклопедия: Sepultura
жанры: thrash

61. Penetralia » 04.03.2008 11:26 

« Deviator:

Schizophrenia, B.T.R., Arise, Chaos A.D

Согласен, а вот то что было до Schizophrenia можно было бы и не выпускать  :| :|

62. Deviator » 05.03.2008 00:33 

« Penetralia:

Согласен, а вот то что было до Schizophrenia можно было бы и не выпускать

 ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)
Неспрста у меня на сборнике The Best Of Sepultura отсутствуют треки с первых двух опусов

N.P.: Dark Angel – Never To Rise Again

63. rodzher_Dnepr » 07.03.2008 15:43 

Как относитесь к новости о создании братьями Кавалера проекта в стиле панк, хард-кор, под названием Inflikted.
На одном из музыкальных сайтов вычитал что по нету гуляют демо версии некоторых песен. Кто-то слушал?
Sepultura без Макса была уже не та, а без обоих Кавалер будущий коллектив язык не поворачивается назвать Sepultura. Хотя прослушать новый альбом такой Sepultura буду не против, хотя бы для сравнения.

64. Old Trollmann » 07.03.2008 23:19 

rodzher_Dnepr, вот темка про новый проект

65. seckret » 15.05.2008 21:32 

Классная команда SEPULTURA !!!До сих пор люблю послушать 1989 и 1990 года.Ещё кайфовый альбом CHAOS A.D.Слушал то,что они делали после,мне не покатило.  \m/ \m/

66. Legierung » 16.05.2008 00:04 

« seckret:

Классная команда SEPULTURA !!!До сих пор люблю послушать 1989 и 1990 года.Ещё кайфовый альбом CHAOS A.D.Слушал то,что они делали после,мне не покатило.  \m/ \m/

Наверно 91 (Arise).

67. mardok » 16.05.2008 00:39 

Меня больше всего цепляет трешевый период команды.

68. Nobrain-Nopain » 16.05.2008 21:48 

« seckret:

Ещё кайфовый альбом CHAOS A.D.

Это, по моему, вообще лучший их альбом. Поэтому в разряде "ну ещё и этот" он никак не канает! Лучший и всё!

69. Deviator » 17.05.2008 00:55 

Даа, Кэйос это, конечно, мощь. Одно время слушал его взахлеб. Такой монолитный и размеренный. Если предыдущие альбомы в плане скорости можно было сравнить с мчащимся истребителем, то этот скорее напоминает неторопливый осадный танк ,который медленно, но верно движется к своей цели.  ;) ;)

70. Koller » 17.05.2008 11:55 

Да Chaos A.D. – лучший. Что песни не возьми – хит, который любой их поклонник знает наизусть. Refuse/Resist, Territory, Slave New World и не только они. Мне нравится, что пацаны не попадали под музыкальное влияние других стран, а делали своё.

71. Penetralia » 17.05.2008 12:25 

« Koller:

Refuse/Resist, Territory, Slave New World и не только они.

и еще вот песенка "Hunt", она не так популярна, но хотелось бы и ее отметить тоже

72. Quetzalcoatl » 17.05.2008 12:39 

Мне у них нравится только совсем раннее творчество,т.е. альбомы Morbid Visions и Bestial Devastation.У них ещё звук хороший)

N.P.: Angra Mainuy

73. Metalooser » 17.05.2008 17:36 

Мне всё до Nation нравится (в нэйшн только этот их проигрыш с апокалиптикой :) :))
Клёвая банда была. Хотя и сейчас не из последних.

74. Deviator » 17.05.2008 21:19 

« Quetzalcoatl:

У них ещё звук хороший)

Где именно? На

« Quetzalcoatl:

Morbid Visions и Bestial Devastation

он просто безобразен. На последующих работах по нарастающей звук становился все лучше и лучше и достиг апогея в качестве на Roots (самый жирный и мощный саунд + отлично прописанные драмсы и вспомогательные инструменты).

75. Koller » 17.05.2008 21:30 

« Penetralia:

" Koller:
Refuse/Resist, Territory, Slave New World и не только они.
и еще вот песенка "Hunt", она не так популярна, но хотелось бы и ее отметить тоже

Согласен, хоть и не ихняя, но её они здорово перепели.

76. Legierung » 17.05.2008 22:24 

Че гоните то? 85 и 86 хорошие альбомы. Но лучше 89-го, ничего нет.

N.P.: Annihilator – Drive

77. Mahabharata » 17.05.2008 23:05 

Вообще одна из самых моих любимых команд. Особенно альбом Roots классный и необычный для них. Можно сказать самый "несепультуровский"  :) :) После этого альбома Макс Кавальера и ушел из команды  :( :(

78. Zuker » 18.05.2008 10:51 

Начал потихоньку вникать в Roarback,первые три песни понравились,посмотрим как дальше будет.
А вообще мне очень нравится епи Revolusongs 2002 года,там присутствует несколько интересных каверов,особенно выделяю Bullet The Blue Sky (U2) и Mountain Song (Jane's Addiction)
Вообще с Дэрриком мне нравится больше всех Nation,там масса мощных и запоминающихся песен,таких как Revolt,One Man Army,Vox Populi,The Ways Of Faith,Tribe To A Nation,Water и Uma Cura.
Against какой-то слишком шустрый,всмысле как-будто их подгоняли,когда они его записовали,хотя Choke решает
Bestial Devastation и Morbid Visions не нравятся вообще,какой-то совершенно невразумительный блэк/дэт с отвратительным вокалом и бутылочным звуком.

N.P.: Фэтбой Слим

79. figliar » 18.05.2008 13:29 

Рутс для меня одназначна лучший. Хаос и эрайс на втором месте. На третьем – кавер на моторхедовский оргазмотрон. Остальное не вставило.

80. Fenzir » 04.07.2008 21:42 

А вот для меня лучший их альбом это Beneath The Remains,а потом уже Arise,Chaos A.D и раннее творчество.Roots мне не понравился совсем,а после ухода Макса я потяпел интерес к их творчеству

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.