Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Chrome Division

энциклопедия: Chrome Division
жанры: heavy, rock n roll

1. Aske » 28.05.2006 14:09 

Это группа играет не металл, однако имеет к нему непосредственное отношение, поэтому рискнул создать тему именно в этом разделе...

Похоже лучший способ для музыкантов разобраться с творческими разногласиями в группе – это рассосатся по сайдпроектам. Не знаю что там случилось с Боргерами, но они не перестают меня приятно удивлять: Шаграт и Силеноз (единственные музыканты DB, играющие со времен For All Tid) тряхнули стариной и переписали свой Stormblast, исполнив все гитарные, басовые и вокальные партии, позвав на барабаны Хеллхамера; Галдер смылся сочинять альбом для своего проекта Old Man's Child, толстяк тоже куда-то ссиппался, только, говорят, безвозвратно(
Ну и все такое в том же духе...
А вот Шаграт порадовал больше всех. Теперь он играет... Рок'н'ролл))))
Встречайте... Норвежский Короли Некро Рок'н'ролла... CHROME DIVISION!
Я плакаль от счастья...)
Шэг не поет, заняв место гитариста и идейного лидера. В целом музыка напоминает старый добрый Motorhead с таким же хардроковым угаром, сильными риффами, грязноватым саундом гитар, убийственными соло и прикольными текстами.
На их официальном сайте немного инфы, картинки и 3 песенки в mp3.
Всем качать и радовацца!)))
ДАЕШЬ BLACK ROCK'N'ROLL!!!

N.P.: Impaled Nazarene – Soul Rape

2. Nero » 28.05.2006 19:11 

Хренотень какая-то если честно) Противоречие самим себе несколько раз за сайт... А фашистское вступление – это ваще пипец)
Какой нахер блэк?! Не смешите маи тапачки!  :) :)

4. Aske » 28.05.2006 23:03 

А миня радует и ниипет ниразу!> %) %)
такое откровенное позерство, гы-гы)))
Cuntripper, фсекта гатоф нисти радость плишнему!)

N.P.: Darkthrone – Shut up

11. Aske » 29.05.2006 23:05 

Тема вроде не о том:1
Я все к тому, что приятно когда музыкант полностью раскрывает свой талант в совершенно разных и, возможно, противоречивых ракурсах. Все остальное – исключительно дело вкуса...

О, пля как загнул. ну вы меня поняли кароче)))

N.P.: Immortal

12. Vildsvin » 13.04.2007 18:17 

Офигенная вещь, кстати. Мне почему-то намного больше нравится, чем Motorhead. Очень рекомендую.  :/: :/:  :/: :/:

13. rew » 08.08.2008 18:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

14. hui s gory » 23.11.2010 02:35 

третий день без остановки слушаю и не могу под нормально сидеть на месте, качает *трясу хаером*

если кому интересно, сопстно:
Chrome Division – Doomsday Rock 'n Roll (2006)

Chrome Division Booze Broads And Beelzebub (2008)

15. deadtraitor3331 » 26.11.2010 14:01 

Неплохая группа.Рок'н'ролл жив.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.