Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: GodSmack

1. master of puppetz » 08.06.2006 12:02 

отличная группа! :/: :/: есть много оригинальных фишек. фолковые (этакие индейские) мотивы, необычный вокал, неглупые тексты. разве что однообразность достает, пожалуй, чересчур быстро.

2. RED DeathClaw » 05.07.2006 16:57 

Последнее время эта группа стала моей любимой. Последний альбом – супер – есть и соляки, и ритм, и красивый вокал. ИМХО – типично американский тяжелый рок – стилистику определить не могу – понемногу от всего.

Недавно нашел в нете их видеовыступление в какой то телепередаче – могу сказать только одно – чище на моей памяти никто не играл – нота в ноту с альбомной версией.

 :/: :/:

3. Dampfschifffahrer » 05.07.2006 16:59 

Неплохая группа, правда, местами однообразно :/ Помню, классе в одиннадцатом жутко тащился от их вещички Moonbaby  :) :) А на кого похожи... хм, сами себя они определяли, как закос под метлу и нирвану  :) :)

4. Cold Ashes » 06.07.2006 00:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

5. WolfGang » 06.07.2006 13:39 

Последний альбом ИМХО отсасывает по полной у Безлицего'2003. Но вообще к группе отношение очень и очень положительное.

6. Dania » 06.07.2006 22:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

7. RED DeathClaw » 07.07.2006 03:23 

« WolfGang:

Последний альбом ИМХО отсасывает по полной у Безлицего'2003. Но вообще к группе отношение очень и очень положительное.

Фейслесс немного однообразен, по сравнению с последним. Там больше похожих друг на друга песен. На IV группа вроде как стала экспериментировать со звуком – у Годсмака появилось что то новое, они вроде как ушли от своей обычной трайбал-атрибутики и приобрели типично американское блюз-роковое звучание, как в вокале, так и в музыке.
Особенно это заметно в hollow, местами в speak – в вокале.

Все на правах ИМХО, ессно : )

8. DestroyD » 08.07.2006 10:36 

Это моя любимая группа! И не мудрено, что я буду говорить о ней только хорошее! Играют – супер! Салли Эрна (вокал) – мощный голос! И если всё это сложить, то получим великолепное единое целое, которое зовётся GODSMACK!!! :/: :/: :/: :/: :/: :/:

N.P.: Demons & Wizards – Fiddler of The Green

9. WolfGang » 08.07.2006 12:55 

« RED DeathClaw:

они вроде как ушли от своей обычной трайбал-атрибутики и приобрели типично американское блюз-роковое звучание, как в вокале, так и в музыке.
Особенно это заметно в hollow, местами в speak – в вокале

Вот ето и есть минус с моей точки зрения  :) :)

10. master of puppetz » 13.09.2006 14:03 

Ух! Не ожидал, что что-то здесь может быть так радушно встречено! :/: :/:

11. Amorph » 13.09.2006 17:55 

Я их первый раз в саундтреках ко второму Принцу Персии услышал. Для саундтрека очень даже круто. Я слышал они контракт с этой игровой фирмой заключили, так что ещё где-то засветятся (или уже засветились), наверное в третьем Принце... Кстати большинство узнало об этой группе благодаря игре...

N.P.: Korpiklaani – Happy Little Boozer

12. Amorph » 13.09.2006 18:01 

GodSmack помоему переводится как трахнутый Бог. А вообще God– это понятно– Бог,
а вот у слова smack есть перевод– шлепок=> "божественный шлепок" :) :) Довольно таки стёбно :) :)

13. Juno » 14.09.2006 19:21 

Не впечатлило абсолютно. Однообразно. Ничего нового, никакой фишки.

14. Urshak » 15.09.2006 13:26 

Не плохая группа! Они играют orient nu-metal?

N.P.: Satyricon – Delirium

15. GenitalGrinder » 15.09.2006 16:15 

GodSmack переводится вроде как божья кара. А еще слово Smack означает на их сленге героин, так что переводы могут быть разные.

16. Juno » 18.09.2006 12:57 

В субботу включен муз. канал, я в другой комнате. Слышу играет что-то знакомое. Думаю, Метла что ли что-то новое-старое изобрела. Прихожу смотрю – GodSmack. Тьфу. Ну какой кайф быть клоном? Я говорю именно о клонировании, а не о игре в одном стиле.

17. Metatod » 27.09.2006 03:25 

Можно ссылку на офсайт или на пару МР3? Совершенно не знаком с этой группой.

18. Jawbreaker » 15.10.2006 14:18 

На мой взгляд, замечательная группа. Очень нравится вокал, единственное, что не очень по душе: "wow-wow" гитарные эффекты иногда надоедают. Но вообще у этого коллектива большое будущее..
Вопрос: я так понял, что тексты у них антирелигиозные? По крайней мере, мне так показалось...

N.P.: GodSmack – I Stand Alone

19. Zuker » 19.04.2007 16:16 

Знаю их только по хитам:Streigt Of My Line,Alive,Rollin Blind,We Enemy и т.д
Но группа нравится

N.P.: Linkin Park "Crawling"

20. M@3YP » 07.09.2007 19:21 

Замечательная группа! :) :) Слушаю уже 3ый год (впервые услышал их во втором принце персии) FACELESS (имхо) их лучший альбом...

N.P.: GodSmack – Re-Align

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.