Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Новый Альбом Tech-Metal группы GRENOUER (С.-Пб.) уже в продаже в магазинах города!

энциклопедия: Grenouer

1. Cianid » 11.06.2006 23:40 

Новый Альбом Tech-Metal группы GRENOUER (С.-Пб.) уже в продаже в магазинах города!

Выбор группы GRENOUER в данном случае неслучаен. Предыдущий альбом группы Presence With War имел отличные продажи, дистрибьюцию в США и представлял собой среднетемповый мош, реализованный на стыке дэта и кора. С упомянутым альбомом, кстати, GRENOUER оказались первой российской метал-группой работавшей во всемирно-известной мастеринг-студии FINNVOX с Микой Юсилой. Однако новый альбом "TRY" , сведенный другим финским гуру, на счету у которого не один золотой диск – продюсером Children of Bodom –Ансси Киппо в студии ASTIA, GRENOUER не просто закрепляют свой успех, а переходят в новое качество. В сочетание Математики и Tech – Death , квартет бросает вызов не только отечественной музыкальной общественности но и явно претендует на покорение дальнего зарубежья, что коллективу уже вполне удается. Известное французское специализированное издание HARD ROCK (Декабрь 2005 г.) присудило промо-версии "TRY" номинацию "Лучшая демонстрационная запись" месяца, положительные рецензии на это промо по всему миру дает практически каждый известный портал, пишущий о современной тяжелой музыке.

http://www.ljplus.ru/img/a/p/apshell/overpage_12-01.jpg

2. Cianid » 21.06.2006 14:52 

Это без сомнения самый качественный продукт в этом направлении во всей России! Релиз представлен набирающим все большие обороты лейблом DF Music Organization.

Требуйте в магазинах Титаник, Айсберг, Десятка, Фаршмаг и т.д.

http://www.ljplus.ru/img/a/p/apshell/overpage_12-01.jpg

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.