Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dark Tranquillity

энциклопедия: Dark Tranquillity

716. Wayfarer » 12.05.2010 17:16 

« Бухой Бэтмэн:

а сил, чтобы сделать что-то для того, чтобы перестать страдать (хуйней) у тебя нет

а у тебя судя по всему нет сил для того, чтобы просто пройти мимо молча возле чьего – то мнения и не высказать своё недовольсьво...

« Бухой Бэтмэн:

Ты вообще не воспринимаешь сабж как музыку, ты не можешь судить о ней.

твоя самоуверенность просто таки безгранична... впрочем как обычно...

717. Maliceth aka Алк. » 13.05.2010 01:30 

« WhiteCrusher:

И да что ещё...насколько я понял, песня в "Arkhangelsk" поёться про боевые действия на севере Кольского полуострова во время Великой Отечественной войны. Или я ошибся? Ну вообще, судя по тексту вроде именно про то.

Нет чувак, там иное. Там то, что внутри, и то, что (Как я понял из темы про Тракторов) тебе с ходу уловить не удастся.

718. WhiteCrusher » 13.05.2010 02:12 

« Maliceth aka Алк.:

" SpiritCrusher:
И да что ещё...насколько я понял, песня в "Arkhangelsk" поёться про боевые действия на севере Кольского полуострова во время Великой Отечественной войны. Или я ошибся? Ну вообще, судя по тексту вроде именно про то.

Нет чувак, там иное. Там то, что внутри, и то, что (Как я понял из темы про Тракторов) тебе с ходу уловить не удастся.

Угу, ещё один самоуверенный, который будет решать за меня, правельно-ли я понимаю творчество Dark Tranquillity или нет.
Maliceth, мы с тобой, насколько знаю, оба MDM-металлеры, зачем так друг-друга линчевать!

P.S. а "Arkhangelsk"...ну явно, что про город, но не просто же тупо про дома и стены Архангельска. Из текста там плохо понятна суть и мысль, я потому и решил, что тема войны на Севере.

719. Maliceth aka Алк. » 13.05.2010 02:22 

« WhiteCrusher:

Maliceth, мы с тобой, насколько знаю, оба MDM-металлеры, зачем так друг-друга линчевать!

Потому что мы люди = волк + волк.  :%: :%:

« WhiteCrusher:

P.S. а "Arkhangelsk"...ну явно, что про город, но не просто же тупо про дома и стены Архангельска. Из текста там плохо понятна суть и мысль, я потому и решил, что тема войны на Севере.

У меня есть подозрение, что Станне войны могут быть интересны только как абстрактное выражение внутренних рассуждений. Раз уж он не пел о войнах все свое творчество, наверное, не станет и сейчас петь о них.

Да, и я не MDMщик. Я музыкальная помойка.  :D :D

720. Mahabharata » 13.05.2010 02:43 

Maliceth aka Алк.
или прикалываешься над спириткрашером, что нихуя не смешно )

721. GreyStone » 14.05.2010 02:23 

« Бухой Бэтмэн:

SpiritCrusher, в твоем сообщении кроме демагогии ничего нет – никаких аргументов

Ну да, зато твои утверждения подтверждаются железобетонными аргументами:

« Бухой Бэтмэн:

Она не "в чём-то даже справедлива", она – единственная правильная и неговнарьская позиция по данному вопросу  :!: :!:

И, главное, – безо всякой демагогии:

« Бухой Бэтмэн:

просто живешь где-то в заднице и вкалываешь в той же замерзшей жопе, а сил, чтобы сделать что-то для того, чтобы перестать страдать (хуйней) у тебя нет, вот поэтому ты включаешь Dark Tranquillity

– совершенно тупой выпад, абсолютно не имеющий отношения к предмету спора.

« Бухой Бэтмэн:

И еще раз показываешь свою говнаристость, ничего не понял  :\: :\:

По-моему, это у тебя проблемы с пониманием:

« WhiteCrusher:

К чему я всё это говорю: естественно, разглядывать картины современных художников-авангардистов – порой довольно интересное и необычное занятие, вроде бы задуматься, нарисованно также руками, да и чаще всего теми же видами красок, что и раньше, но есть какая-то необычная техническая или художественная изюминка, на которую и делаеться ставка. Но и неменее интересно и увлекательно, а чаще всего и более приятно, рассматривать картины написанные в классических жанрах – всё те же, что и раньше виды живой природы, кувшинов с апельсинами или портреты людей, но воротить лицо и кричать: "Фи-и-и! Это уже сто раз было! Примитивно!", как-то даже и не думаеться – наоборот глаз можно сказать отдыхает на этих картинах.

« Бухой Бэтмэн:

неправильно аргументируют, видимо из-за незнания, которое торчит из каждого слова их аргументации  ;) ;) А у тебя только поток бессмысленной каши из нелепых сравнений, воды и глупых рюшечек.

А по-моему, SpiritCrusher привёл очень удачное сравнение. Если у кого-то не хватает воображения провести соответствующие параллели, то это их проблемы.
И, вообще, молодой человек, известно ли вам, что у слов "интеллект" и "интеллигент" общий корень? Твоя манера ведения спора: немедленный переход на личности при обсуждении любой проблемы, оскорбление собеседника (пользуясь абсолютной безнаказанностью в виду отсутствия физического контакта с оппонентами) – типичное поведение закомплексованного и неуверенного в себе представителя поколения Пепси, пытающегося таким образом повысить самооценку. О чём, кстати, говорит также твоё неуклонное стремление всем и вся доказать правильность своей позиции. Даже не столько стремление, сколько безапелляционность, с которой эта позиция навязывается.
И ещё. Культурный человек ведёт себя соответствующим образом не под угрозой наказания, а потому что по-другому не может. Ты можешь. И даже твоя позиция: "Я гений, мне можно" тебя не оправдывает. Ибо ты не гений. Даже, несмотря на твой довольно широкий музыкальный кругозор.
Вообще мне кажется, что мы действительно говорим на разных языках. Можно было бы попытаться прийти к пониманию и найти таки истину, которая, как известно, рождается в спорах. Однако попыток больше не будет, поскольку я прекращаю всяческое общение с тобой, потому что: такое общение мне НЕ интересно, НЕ приятно, да и вообще, НЕ нужно.

722. Wayfarer » 14.05.2010 11:31 

Бухой Бэтмэн, у тебя в профиле вроде как написано "Увлечения, хобби: Вести интеллигентные беседы". что – то этого как – то у тебя на практике не наблюдается...

723. WhiteCrusher » 14.05.2010 12:17 

« Wayfarer:

Бухой Бэтмэн, у тебя в профиле вроде как написано "Увлечения, хобби: Вести интеллигентные беседы". что – то этого как – то у тебя на практике не наблюдается...

+1
Мастер по балабольству/пиз**больству.
Прошу прощения конечно за ругань, но сия тема это доказала.

По сабжу: Расскажите, кто знает, есть-ли у участников сабжевой группы какие-нибудь сайд-проекты кроме Passenger Фридена, который был когда-то частью Dark Tranquillity и что они играют там?

724. GreyStone » 14.05.2010 12:28 

« Wayfarer:

Бухой Бэтмэн, у тебя в профиле вроде как написано "Увлечения, хобби: Вести интеллигентные беседы". что – то этого как – то у тебя на практике не наблюдается...

ребята, вы не поняли, всё это у него и называется "вести интеллигентные беседы".

Добавлено (14.05.2010 12:35:49):

Насколько я знаю, ни у кого из участников ДТ сайд-проектов нет. По крайней мере на офсайте нет такой информации. Да и ни в одном интервью, что мне попадались, никто в участии в каких-либо сайд-проектах не сознавался.

725. Humpty Dumpty » 14.05.2010 12:37 

По сабжу: Расскажите, кто знает, есть-ли у участников сабжевой группы какие-нибудь сайд-проекты кроме Passenger Фридена, который был когда-то частью Dark Tranquillity и что они играют там?

Никлас Сундин играет дэс в группе Laethora. Нынешний басист Даниэль Антонссон является гитаристом в мелодик дэс-трэш группе Dimension Zero и павер в Pathos. А вообще, метал-архивы в помощь.

726. Бухой Бэтмэн » 14.05.2010 21:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

727. WhiteCrusher » 15.05.2010 01:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

728. Wayfarer » 15.05.2010 10:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

729. Blackbird » 15.05.2010 16:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

730. Maliceth aka Алк. » 15.05.2010 16:33 

« Blackbird:

а вот от Малисета я не ожидал.. и повёлсо..

Чего не ожидал? Того что я люблю DT? Или ты решил что я уже в третьей теме пытаюсь троллить – не, диалог здесь вполне серьезен.
Мы тут немного перешли с сабжа на "восприятие музыки", но и с позицией "DT порожняк" я категорически не согласен. Мало того что он разнообразный, так он еще и на очень хорошем уровне по всей дискографии.

А те две темы, я тоже не троллил, просто эмоционально выражался. Я как бэ этим не занимаюсь – у меня хватает дел и без этого.

« Blackbird:

аннее – полное угэ и это даже не обсуждается..

Собственно тем более не согласен. :) :)

N.P.: Gotthard – Dial Hard (1994)\04 – She Goes Down

Добавлено (15.05.2010 16:36:25):

« Blackbird:

что лучше молчать вообще.. ибо везде одно троллоло  :| :|  :| :| заебло, чесслово  :{ :{

У меня давно такие мысли. Я уже начал сокращать свое присутствие, ибо все равно мои советы проходят мимо, новое редко узнаю, а когорта страждущих "умной музыки" и "постоянных новшеств" вместе с расплодившейся techno стилистикой и напиханного в каждую дырку джаза на который дрочат не меньше чем на DT (а джаз мне нравится 1 песня на 1 000 000) меня просто раздражает. И этот умозрительный подход к музыке я просто не понимаю.

731. Blackbird » 15.05.2010 16:46 

« Maliceth aka Алк.:

Чего не ожидал? Того что я люблю DT? Или ты решил что я уже в третьей теме пытаюсь троллить – не, диалог здесь вполне серьезен.

Я имел ввиду топик про Тракторов, где ты в ответ на мой постинг сказал, что решил заняться тем, чем занимаются остальные

Ну вот – тут все сталкиваются в силовых диспутах, а как я решил попробовать, все тут же спрашивают не упал ли я вниз головой.
Даже не дают побыть дурачком

форма твоих потингов там, не шибко отличается от таковой у местных любителей потроллить..

вот я и говорю:

« Blackbird:

грустно это всё.. форум превращается в сборище троллолистов.. и хуй поймёш, где кто нормально пишет, а где – тупо троллит.. получается, что лучше молчать вообще.. ибо везде одно троллоло  :| :| заебло, чесслово  :{ :{

« Maliceth aka Алк.:

Собственно тем более не согласен.

Ну и ладно  :D :D  :D :D можешь остаться при своём никчёмном говнарьском мнении  :D :D я, как местный гений и правдоруб, разрешаю  ;) ;)

« Maliceth aka Алк.:

напиханного в каждую дырку джаза на который дрочат не меньше чем на DT (а джаз мне нравится 1 песня на 1 000 000) меня просто раздражает.

вот под этим подпишусь  ;) ;)

732. Wayfarer » 15.05.2010 16:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

733. Maliceth aka Алк. » 15.05.2010 17:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

734. Boom Box » 15.05.2010 21:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

735. Ogneyar » 15.05.2010 22:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann: хочется надеяться на Ваше благоразумие)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.