Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Belphegor: в предверии

энциклопедия: Belphegor

1. Asgoreht » 18.06.2006 21:38 

~Belphegor~
о нет, господа, это не очередное "жутко крутое" слюнявое горграйнд дерьмо из страны без истории, здесь у нас изысканная и утонченная дьяволятина с благородных земель, включающая просто великолепно поставленную композиционную структуру! очень злая и серьезная штука. так о чем это я?.... эти австрийские черти решили порадовать нас новым релизом! решили уже давно, но пока мешкают. не иначе как мы получим что-то жутко потрясающее! чтож, ждем с нетерпеньем этого готовящегося Death/Black ужасайства!

N.P.: Нарциспьерънахъ

2. duNordavind » 19.06.2006 01:09 

Ну не знаю, после Goatreich и Lucifer Incestus как-то энтузиазма начсет этой группы поубавилось..... Сколько можно тупого богохульства в стиле Once Upon a Cross...
Тем более последний релиз Goatreich имхо не совсем удачный, даже по сравнению с Lucifer Incestus... Короче, послушаем обязательно, но сомнения терзают весьма смутные...

3. Asgoreht » 19.06.2006 12:02 

эта то та такой умнай? испровлядь насфании темы.... впрыдферии пишиться фмести! :D :D

duNordavind

да ладно, Lucifer Incestus – просто великолепный альбом! а вот в 05'ом ребята и впрямь огорчили.... вобщем:

Короче, послушаем обязательно

 :) :)

4. VVoorlokk » 19.06.2006 17:33 

duNordavind послушай ранние вещи.

5. Necrofog » 07.02.2007 18:08 

Вобщем по той же инфе с сети Belphegor и Dark Funeral вроде как в апреле должны приехать.Кто что думаеть?...

6. Nefarius » 07.02.2007 21:07 

« Necrofog:

Вобщем по той же инфе с сети Belphegor и Dark Funeral вроде как в апреле должны приехать.Кто что думаеть?...

Хухты, ссылочку не скажешь??? Аццкоя концертня, однака, будет, позорище мне не сходить...

7. Necrofog » 07.02.2007 21:18 

« Nefarius:

Хухты, ссылочку не скажешь???

В поисковике где то встречал...

8. duNordavind » 09.02.2007 09:23 

Приедут-приедут. По афише на darkside.ru будут в точке 14 апреля, если конечно не повторится история с десайдом.

9. Nefarius » 09.02.2007 20:24 

duNordavind, благодарю. А пока шо два месяца гуляем...

10. G.T.Mercyless » 22.03.2007 22:51 

Скорее бы уже концерт. В Питере он будет 13 апреля. Жду – не дождусь!
Обе банды круты, как яйца и горные повороты. И с теми, и с другими есть опыт общения. С BELPHEGOR – on-line, с DF – вживую, так что, смею заверить, что как люди они тоже производят хорошее впечатление. В отличие от всякого понтующегося молодняка, которые, мля, даже руку не подадут. Видали мы таких рок-звёзд... Пардон.

11. Zuker » 23.03.2007 20:12 

Да я бы пошёл,Фьюнаралы одна из моих любимых блэк групп а Бельфегор я раньше не слыхал,кстати у них на разогреве будут играть наши Grom

N.P.: Cradle Of Filth "Nymphetamine"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.