Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer или Thrash 80x

жанры: thrash

1. hernomore » 24.06.2006 00:40 

Вопрос такой, почему металлица стала известнее таких трэшлвых групп как Слойер например, хотя имела более мягкий и легкий звук?

N.P.: Cathedral – Vampire Sun

2. duNordavind » 24.06.2006 01:00 

« hernomore:

Вопрос такой, почему металлица стала известнее таких трэшлвых групп как Слойер например, хотя имела более мягкий и легкий звук?

Глупый вопрос. Потому и стала.

3. Necrofog » 24.06.2006 02:20 

Точна глупее вопроса хер придумаешь типа позерский сабж мля его в отстойник нада

N.P.: SATYRICON "Supersonic Journey"

4. Витали аль Беркеми » 24.06.2006 11:04 

Удалено п 2,5
GothicDarkKnight

5. IVAN » 24.06.2006 13:09 

и даже в нике афтара слышыца призыв – дайош больше херни на митальные форумы!

6. Necrofog » 24.06.2006 13:14 

ХАХАХАХА точна а я сразу и не обратил внимание ГЫГЫГЫ

N.P.: Cephalic Carnage "The Struggle"

7. Peace » 25.06.2006 18:05 

Хороши над парнем издеваться! Сидят тут жлобы-всезнайки!

Metallica стала известнее Slayer'a, так как она первее него выпустила трэшевый альбом и стала чуть ли не основателем трэша. А Slayer похож на Metallica, вот и стали слушать Metallica. К тому же, Metallica недолго была в трэше, пошли-поехали всякие баллады, модерн-рок. Это больше понравилось, чем сатанинский трэш Slayer'а.

5 оффтопов. Это ли не

« IVAN:

больше херни на митальные форумы

????
На себя смотрите!

N.P.: Beto Vazquez Infinity – Angels Of Light

8. Necrofog » 25.06.2006 21:43 

« hernomore:

Вопрос такой, почему металлица стала известнее таких трэшлвых групп как Слойер например, хотя имела более мягкий и легкий звук?

мэн извини за стеб по поводу топика.Metallica всегда была коммерчески ориентированной командой и всегда пыталась идти в ногу с мэйнстримом!!!А нам ведь хорошо известно. что 80-е –Золотой Век расцвета трэша !И не трудно проследить путь развития Хэтфилда и Co.в 90-ых,когда стиль ушел в подполье.А в одном из интервью Ньюстед на вопрос почему они сбрили хаер ,он ответил ,что какой то там продюсер сказал им , что это уже не модно и ребяткам пора бы поменять имидж ,дабы наколотить побольше денег!Так то ! :/: :/:

9. Barin » 25.06.2006 22:15 

« Peace:

А Slayer похож на Metallica

Дорогой, хватит гнать пургу! Никаким боком он на Металлику не похож, это услышит и подтвердит любой адекватный человек, разбирающийся в тяжелой музыке. Если ты подобными заявлениями хочешь обратить на себя внимание, то тебе это удалось, но не более.

10. Necrofog » 25.06.2006 22:22 

« Barin:

Никаким боком он на Металлику не похож, это услышит и подтвердит любой адекватный человек, разбирающийся в тяжелой музыке.

точна блин!я тока про енто говорил в том топике

11. CrazyArcher » 26.06.2006 01:25 

Субжевый вопрос эквивалентен вопросу "А почему АЦ-ДЦ стали известней Bathory?"
Necrofog прав.

12. wild_turkey » 26.06.2006 11:34 

« Peace:

Metallica стала известнее Slayer'a, так как она первее него выпустила трэшевый альбом и стала чуть ли не основателем трэша

1) Дебютники этих уважаемых групп вышли примерно в одно время
2) И это был не совсем трэш
Года до 1986 их популярность была, наверное, сравнимой.

P.S. Предлагаю за употребление слова trash вместо thrash объявлять выговор с занесением в личные данные.

13. Grimer » 26.06.2006 12:21 

« hernomore:

Вопрос такой, почему металлица стала известнее таких трэшлвых групп как Слойер например, хотя имела более мягкий и легкий звук?

Так металлика стала известней вообще, а не среди трэш-банд и поклонников трэша

14. sorrow wolf » 28.06.2006 17:17 

10. Necrofog –" " 25.06.2006 22:22 цитата

" Barin:

Никаким боком он на Металлику не похож, это услышит и подтвердит любой адекватный человек, разбирающийся в тяжелой музыке.
точна блин!я тока про енто говорил в том топике

Вечный Свет опять отжигает, видно и у него и Джудас Искариот о сцрадле ов фильх похож, потму как они (соф) больше продаються ;) ;)

15. AnvadicA » 08.07.2006 23:00 

« Barin:

Дорогой, хватит гнать пургу! Никаким боком он на Металлику не похож,

...и тут вклиниваюсь типа я со словами: "А как же Show No Mercy-83 / Kill'em All-83 ?? ;) ;) ;) ;) и вечный спор с Бариным продолжается  :) :)

Вопрос господам просвященным: то ли в 2005-м то ли начале 2006-го Слеер в "обновленном" классическом составе выпустили ДВД Reign In Blood в коем они исполнили все песни альбома от начала до конца, а на последней песне устроили шоу из падающего сверху дождя крови raining blood типа. Есть ли в москве в продаже по лицензии где-нить это двд?? (пиратский не хочу, бо мне хотелось бы позырить также всякие аттачи в виде офф-стейджа, интервью и пр.)

16. RED DeathClaw » 08.07.2006 23:48 

« Necrofog:

" hernomore:
мэн извини за стеб по поводу топика.Metallica всегда была коммерчески ориентированной командой и всегда пыталась идти в ногу с мэйнстримом!!!А нам ведь хорошо известно. что 80-е –Золотой Век расцвета трэша !И не трудно проследить путь развития Хэтфилда и Co.в 90-ых,когда стиль ушел в подполье.А в одном из интервью Ньюстед на вопрос почему они сбрили хаер ,он ответил ,что какой то там продюсер сказал им , что это уже не модно и ребяткам пора бы поменять имидж ,дабы наколотить побольше денег!Так то ! :/: :/:

Как достали такие посты... Слушайте музыку. Хватит считать деньги в чужих кошельках! Если группа получает деньги за то что играет с душой (в случае металлики – спорить глупо) – это плохо?!

Про "Одно интервью" – сказано по принципу ОБС – одна бабка сказала. Дай точную цитату, на английском. Укажи когда бралось интервью. Тогда я поверю такому заявлению. Если у тебя этого нет – не говори так уверенно о том что не можешь доказать.  :) :)

АнвадикА, помогай защищать любимую команду!

17. Ercin » 10.07.2006 15:22 

Все єто хорошо і весело. Многие здесь опять, за неименеем дополнителльных аргументов, занимаются детским садом: Легче-тяжелее: быстрее-медленнее.
Про тексты и смысл, даже никто и не заикнулся. Давайте поиграем словами. Как говорит гитарист Слэер " Я могу играть со скоростью бензопилы" цитата не точна.
"Играть с душой" – "без души". и т.д. и т.п.
Я понимаю, что в "падло" почитать тексты, запомнить смысл, переварить. Ну давайте-же немного задумаемся о том что нам поют. Об идеологии.
Например, что общего а что разного?

18. Ercin » 10.07.2006 18:36 

Мягкий-Твердый. ))))).

19. Tyomych » 01.09.2006 11:51 

Всем привет!
Народ, такое вот дело. У кого имеются записи некогда ленинградского, ну, а сейчас питерского, естессно, коллектива "Фронт"? У меня на кассете есть "Металлизация" и "Жизнь в морге", но это ведь далеко не все. После этого было еще альбома четыре как минимум. Вообще, есть хоть какая-то инфа об этой убойной трэшевой формации? Если кто что имеет в своей коллекции или знает, огромная просьба сообщить. Если кому удобно, пишите на мыло: tyomych@mail.ru
Заранее очень благодарен!

20. Kondrat » 03.09.2006 11:38 

« Tyomych:

Всем привет!
Народ, такое вот дело. У кого имеются записи некогда ленинградского, ну, а сейчас питерского, естессно, коллектива "Фронт"? У меня на кассете есть "Металлизация" и "Жизнь в морге", но это ведь далеко не все. После этого было еще альбома четыре как минимум. Вообще, есть хоть какая-то инфа об этой убойной трэшевой формации? Если кто что имеет в своей коллекции или знает, огромная просьба сообщить. Если кому удобно, пишите на мыло: tyomychmail.ru
Заранее очень благодарен!

Потерялся, братишка? Здесь, блин, про Слэйер говорят... :) :)

« AnvadicA:

Вопрос господам просвященным: то ли в 2005-м то ли начале 2006-го Слеер в "обновленном" классическом составе выпустили ДВД Reign In Blood в коем они исполнили все песни альбома от начала до конца, а на последней песне устроили шоу из падающего сверху дождя крови raining blood типа. Есть ли в москве в продаже по лицензии где-нить это двд?? (пиратский не хочу, бо мне хотелось бы позырить также всякие аттачи в виде офф-стейджа, интервью и пр.)

Поищи в Союзе или в Пурпурном Легионе – найдёшь стопудово. Только что в твоём понятии "лицензионка"? Изданное в России или настящее?

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.