Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Graveworm

энциклопедия: Graveworm
жанры: black, doom, gothic

1. pizda s ushami » 30.06.2006 14:12 

О них вроде еще не было. Интересно сразу обо всем Могильном Черве в их развитиии – последний, вот альбом, немного странный...

2. Peace » 30.06.2006 14:39 

Последний не слушал. Слушал все остальные – мне понравилось, несмотря на то, что я Black Metal не люблю! И мне кажется, что никакой депрессии в музыке нет.

3. VVoorlokk » 30.06.2006 15:26 

А в блэке совсем не обязательна депрессия. Депресив блэк – это отдельный подстиль.

N.P.: Aaaarrghh – [ 2004. Ruhlar Fэsэldэyor #08 ] Ebedi Yalnэzlэk

4. Nerdanel » 30.06.2006 19:58 

Ноги недоходят до магазина за последним альбомом.... Вообще мне больше всего нравится "Engraved In Black", наверное, потому, что услышала его первым из творчества сей команды.
Кстати, может, у кого-нибудь есть перевод на русский их видео "Awaiting The Shining" (не клип, а что-то вроде закулисных съемок)?

5. Inflamer » 30.06.2006 20:10 

Самый мой любимый – scourge of malice , последний – чушь имхо . так же неплохой
тот который перед скордж оф мэлайс был, не помню как наз. ,остальные – хуже

N.P.: satyricon – volcano

6. Old Trollmann » 01.07.2006 04:44 

Да уж,на последнем альбоме кроме первой песни слушать и правда нечего...А жаль,если они и дальше будут деградировать – весьма приличная группа..Engraved In Black просто супер,а какие каверны делали!..Особенно на Fear Of The Dark – убили меня и в землю закопали(в хорошем смысле) :) :)

N.P.: Dark Reality – Silberstreif

7. Old Trollmann » 01.07.2006 04:47 

Удалено п 2.5
GothicDarkKnight

8. Mantusalen » 01.07.2006 08:41 

Последний альбом попахивает уже ню(е)-металом (имхо). А ранние – шедевры....

N.P.: Adhur & Aiumeen Basoa & Ilbeltz\2001 – Triarchy Of Vasconia\05 – Aintzinako Gadaen Oroimenak

9. Ферзь » 01.07.2006 22:52 

А по мне – последний – самый лучший у них. Более ранние – все как одна затянутая песня-жвачка: мелодично, симфонично, но не запоминается.
Но уважаемых поклонников раннего творчества прошу не беспокоиться: на последнем альбоме все песни сочинил их новый гитарист Лукас Фларер. а сейчас его вроде как оттуда турнули, поэтому все может вернуться в привычное русло. К счастью для вас и к сожалению для меня...  ;) ;)

N.P.: Тризна – Mirror

10. Ninako » 01.07.2006 23:39 

Вообще, странно.. Вроде как и не могу сказать чем цепляет (всмысле мне немного другое нравится)... Но чем-то цепляет  =) =)

11. disa » 02.07.2006 00:19 

Кроме Scourge Of Malice ничего не зацепило. Нехорошая тенденция пошла, однако, слушать кое как. Раньше аудио цд купишь – до дыр заслушаешь (образно, ес-но  :) :) ), а сейчас у друзей море мптрех наберу, если с одного-двух раз интересного не услышал, откладываю в долгий ящик...

12. Витали аль Беркеми » 02.07.2006 13:01 

Ничего плохово про них не скажу. Но их песни не запоминаются. Т.е. альбом слушаю как единое целое, не одна песня особо не цепляет. Вот только кавера на R.E.M. и Iron Maiden – классные :/: :/:

N.P.: Крюгер – Вера и религия

13. Nerdanel » 03.07.2006 20:28 

« Витали аль Беркеми:

Вот только кавера на R.E.M. и Iron Maiden – классные :/: :/:

Про кавер на R.E.M.: я сначала и не увидела, что это кавер. Только после того, как чересчур оптимистичное начало песни заставило меня посмотреть в буклет...

14. Hegg » 04.07.2006 22:53 

Замечательная группа! Все альбомы хороши по своему!

15. sorrow wolf » 05.07.2006 17:10 

Удалено п 2.5
GothicDarkKnight

16. baz » 10.07.2006 08:10 

да кавру у них лутше чем они сами... максимум на 3 не больше

N.P.: Cannibal Corpse – Gore Obsessed – When Death Replaces Life.mp3

17. Asgoreht » 19.07.2006 02:13 

отличный ансамбль!! очень нравится. :-P
эх опередили меня с инфой про Лукаса. нутопия не очень... совсем неочень. радуют только заглавная и вступительная. Engraved In Black по-моему вообще просто образец стенобитного звука, с толковыми аудиоагрегатами в цепи звучит великолепно!! мма, итальянцы знают как порадовать гурмана!  :) :)
Стефан Фиори – один из лучших вокалистов в мировой эстраде. вобщем жутко приятно чертяк слушать!  :) :))

18. >>>RAM>>> » 09.10.2006 18:33 

С Ферзём согласен. Последний мне больше всех нравится.
А вообще для меня Graveworm – уникалная группа тем, что они мне либо все сразу безумно нравятся и слушаю их целыми сутками, либо вдруг ненавижу все трэки. Противоречиво как-то. Вот только инструменталка Threnody мне оченьочень нравится! Я концовку отрезал там где тяжесть начинается и улетаю от аккустики... Это так, лирика  :) :))

19. Nero » 10.10.2006 13:26 

Христианскей блак.... Неплохие вещи, но на самом деле музыкально ЛАЖА. Можно послушать... Но восщищаться не позволит чувство метода сочинения музыки аля "мы знаем нотную грамоту и пишем всё по одним гаммам".

20. Gad » 10.02.2007 12:53 

Эмоционально и живо, группа отличная, только утопия подкачала, будем надеяться что следующий альбом будет лучше

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.