Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Graveworm

энциклопедия: Graveworm
жанры: black, doom, gothic

61. Мегаханыга » 07.05.2008 10:01 

Любители червяка прошу у вас по мощи. Дико меня пропер их кавер на айрон мейден, а вот альбом 2003 года, единственный который послушал, не понравился. С какого альбома стоит начать знакомство с их творчеством и стоит ли вообще, в рецензиях вон нахваливают их альбом 2001 года.

N.P.: Карандаш – Американщина

62. Metalooser » 07.05.2008 14:46 

« Мегаханыга:

а вот альбом 2003 года, единственный который послушал, не понравился

А чего так? Engraved In Black – очень даже клёвый альбом. Один из лучших.
А начинать лучше СНАЧАЛА  :) :)

63. Obormoth » 08.05.2008 23:34 

С какого альбома стоит начать знакомство с их творчеством и стоит ли вообще,

(1999) As The Angels Reach The Beauty. Как говорится, strongly recommend. Один из красивейших альбомов в жанре "шняжного блека".

64. mardok » 11.05.2008 00:17 

« Мегаханыга:

Любители червяка прошу у вас по мощи. Дико меня пропер их кавер на айрон мейден, а вот альбом 2003 года, единственный который послушал, не понравился. С какого альбома стоит начать знакомство с их творчеством и стоит ли вообще, в рецензиях вон нахваливают их альбом 2001 года.

Ну Червь группа разная в разных альбомах она звучит совершенно разно. Например в 2001 альбоме мелодика на высоте может немного в ущерб тяжести, а в последующих альбомах ты уже не найдешь похожих вещей на "Феар оф зе дарк", вообщем рекомендовал бы альбом 2001 года сперва, потом ранние альбомы, а далее уж 2005 и 2007.

« Obormoth:

(1999) As The Angels Reach The Beauty. Как говорится, strongly recommend. Один из красивейших альбомов в жанре "шняжного блека".

Мля, Graveworm – не блек-группа в полном понимании этого слова!!!! и даже не мелодик-блек в конце концов, пора бы это уже понять и воспринимать материал не сравнивая его с неким шаблоном/идеалом жанра, а таким какой он есть.

65. Scorpil » 13.05.2008 19:38 

Я вот с альбома 2007 года подсел  =) =)

66. Мегаханыга » 14.05.2008 09:23 

Всем сенкс, думаю все таки мне стоит начать с 2001 года чтобы не травмировать свою психику, меня в первую очередь интересует мелодика и симфоничные клавишные вставки аля фиар оф зе дарк.

N.P.: Illnath – Second Skin Of Harlequine.2006\04 – Sought By The Fallen One Вот что то типо этого!

67. Obormoth » 23.05.2008 22:33 

Мля, Graveworm – не блек-группа в полном понимании этого слова!!!!

Чего так нервничаете? Включите вентиллятор, расстегните галстук  :) :) Кто сказал, что это полностью блекъ группа? Но чего-чего, а блек там присутствует, так что, на мой взгляд, термин "шняжный блек" вполне к месту.

68. mardok » 23.05.2008 23:03 

О, недавно узнал, что Стефано Фиоре выполняет скрим и гроул партию в группе!!!!
Фигасе, впервые такое слышу...
Никто не знает еще групп, где один человек и скример и гроулер?

69. Demon2 » 24.05.2008 01:44 

Да полно таких групп, например в грайндкоре  :) :) Чуть ли не каждая вторая

N.P.: Kungfu Rick – Three Years To The Day [2006 – Fragments Of The Past Time]

70. JDAN » 29.05.2008 09:47 

« mardok:

Никто не знает еще групп, где один человек и скример и гроулер?

Да, действительно, таких групп вагон и маленькаяя тележка)
Но мне сразу на ум Hypocrisy пришли)

По сабжу. Решил скачать себе) Смотрел клип – "Я, машина"– музыка понравилась) Клип не фонтан конешно...

N.P.: Avulsed

71. Hanevold » 08.06.2008 14:48 

хоть в последнее время мелодику редко слушаю, но этой зимой их альбом "Collateral Defect" мне крышу снёс конкретно. с этого альбома началось моё знакомство с грэйввормом. и пока что закончилось. думаю щас какойнить их альбос приобрести.

72. AlienGoth » 10.07.2008 02:51 

Первый альбом самый рульный, а Collateral Defect муть полнейшая, в одной песни даже сходства с аматори нашёл, ФУ!

N.P.: Trail of Tears – Released at last

73. Metalooser » 10.07.2008 09:08 

« AlienGoth:

даже сходства с аматори нашёл

Хех, меньше аматори слушай!  :/: :/:  ;) ;)

74. AlienGoth » 11.07.2008 03:31 

Хех, меньше аматори слушай!  :/: :/:  ;) ;) [/quote]

Я их не навижу! Просто из за плотной ратации по тв приходиться знать

75. Hanevold » 24.07.2008 13:19 

« AlienGoth:

Хех, меньше аматори слушай!  :/: :/:  :/: :/:  ;) ;)  ;) ;)

Я их не навижу [/quote]

А што, хорошая группа, одни из немногих русских, которые котируются в Европе.

Скажите, а Graveworm правда христиане?

76. XPEH » 24.07.2008 14:04 

Stefan Fiori вообще мой любимый вокалист, вот бы его клонировать и что бы одновременно и гроулом и скримом пел. Не зря итальянская школа вокала считается лучшей в мире. а по поводу жанра что бы не заморачиваца можно просто назвать Dark metal.

P.S. Да, правда христиане. Но это не значит что в текстах в каждом куплете будет "распни сотону", тексты кстати тоже мне очень нравяца.

N.P.: In Flames – Pinball map

77. Hanevold » 25.07.2008 00:06 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann: нет, ни фига не информативно... не говоря уж о том, что огорчение менее всего просматривается в том заявлении))
и на будущее – при несогласии с действиями модератора пиши в личку
)

78. IronMaX » 31.07.2008 09:18 

« XPEH:

Не зря итальянская школа вокала считается лучшей в мире.

э а подтверждения какиенибудь будут?)
а мне грейв ворм сваим Collateral Defect Катаклизм образца 2004г. напоминает немного  :) :)

79. Selfirot » 01.08.2008 17:02 

странные христиане,у которых тексты *Sadness, Death, Love, Occult* (С) митолархивы. хотя если католики, то допустимо

80. Obormoth » 02.08.2008 02:08 

Если музыканты христиане, то это не значит что они должны лабать христианский металл  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.