Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Motorhead

энциклопедия: Motörhead

1. Peace » 02.07.2006 14:22 

Эта группа уже 30 лет выпускает альбомы, и выпустила целых 18, плюс 14 официальных концертников. И в этом году выйдет новый альбом!
Жуткое однообразие с каждым альбомом!
Что вы думаете по поводу этой группы? Нравится ли она вам с вечным хриплым вокалом Лемми?

N.P.: Motorhead – Overkill

2. Витали аль Беркеми » 02.07.2006 14:29 

« Peace:

Жуткое однообразие с каждым альбомом!

Хорошо сказано! :) :) Также жутко нравится! :) :) :/: :/: :/: :/: :/: :/:
Альбом "Rock'n'Roll" вообще один из самых любимых :/: :/:

N.P.: Burzum – Hlidskjalf

3. spirits crusher » 02.07.2006 15:17 

А у них в нужную сторону однообразие. Как и у AC/DC. Я уже больше 20-ти лет это самое однообразие с большим удовольствием слушаю. У Лемми, кстати, очень много проэктов "на стороне". С барабинщиком из Stray Cats, с панками самыми разными и т.д. Ежели надо, могу на альбомы положить кое-что.

4. Necrofog » 02.07.2006 17:46 

« Peace:

Жуткое однообразие с каждым альбомом!

Тьфу –тьфу –тьфу чур меня!!!!!!А чего бы тебе хотелось прогресса что ль аля метеллица?А Лемми пошлет на ...,на ети вопрсы такой ответ енто в его духе!!! ;) ;)

5. Cold Ashes » 03.07.2006 00:32 

Лично моё мнение: Моторов можно любить или ненавидеть. Но перед ними надо склонить голову хотя бы за то, что они за эти 30 лет не сломались и не обосрались. Да может быть материал разнообразный, но кто в праве судить классиков?  :?: :?:

6. WolfGang » 03.07.2006 00:50 

Моторы рулят)))!!!!!! А еще я с Лэмми в один день родился  :) :), совпадение прЫкольное.

7. Peace » 03.07.2006 21:31 

Вижу, что мотороголовые всем нравятся! Спасибо, хоть классику не забываем!  :) :)

8. SaruytS » 05.07.2006 01:02 

Не хочу никого разочаровывать – но я очень не люблю эту группу
и особенно самого Лемми.

9. spirits crusher » 05.07.2006 08:36 

SaruytS
Ну кто-то ведь должен их не любить.  :) :)

10. ElderScroll » 05.07.2006 10:39 

spirits crusher
есть предложение выложить парочку альбомов в "альбомах 2"
ато и не знаю что такое моторхед  ;) ;)

11. spirits crusher » 05.07.2006 13:25 

« ElderScroll:

предложение выложить парочку альбомов

Положил на "альбомы".

12. RED DeathClaw » 05.07.2006 16:59 

Overkill!
 :/: :/:

13. Necrofog » 05.07.2006 20:21 

« SaruytS:

Не хочу никого разочаровывать – но я очень не люблю эту группу
и особенно самого Лемми.

Я напимер даж не думал :/: :/: разовачыроватся но пасиб за шутку

14. Dania » 06.07.2006 22:06 

о, мне Моторы нравятся!
Лично для меня самыми клевыми альбомами являются Overkill и Ace Of Spades. Моторы непотопляемы!!))
 :/: :/:

15. SaruytS » 09.07.2006 00:58 

Necrofog

Что бы не быть голословным, добавлю что кроме Моторов из моих не фаворитов
также ЭСТ, Веном, Мотли Кру частично Раннинг Уайлд и Коррозия..
Ну не нравятся мне такие легкомысленные люди, что поделать. Даже панки Exploited
получше их всех будут. А так если ностальгия у крго-то вспомнили бы лучше WASP.

16. Olegus » 13.09.2006 22:59 

Rock'n'Roll лучший альбом. И вообще молодцы ребята за то что не меняют своё направление, так держать, идти вперёд, оставляя за собой добротный рок-н-рольный шторм !!!

N.P.: Holy Moses

17. Smith&Wesson » 29.09.2006 23:57 

Да, МОТОРХЕДЫ как рулили, так и рулят! Не смотря, ни на что..! Их забойной энергии и неистощимой фантазии, позавидуют очень многие, молодый команды! Вместе с AC/DC, они дают коксу, уже тридцать лет, и любим мы их, и любили, именно за настоящий рок-н-ролл, который не даёт окончательно загнуться, в этом попсовом и гнилом мире!
Для меня, любимым альбомом (хотя обожаю, естественно все!) на все времена, останется "Another Perfect Day", с Вурцелем на гитаре! Его можно слушать бесконечно. Такую утяжелённую смесь буги, рок-н-ролла, треша, блюза, харда.... и бог его, знает чего еще, ни играл ни кто! О Килмистровских балладах, вообще отдельная тема!
Когда, узнал что вышел "Kiss Of Death", я был просто в шоке! И вот, – долгожданный компакт – в проигрывателе! Просто яд! "Inferno", был крут– но этот – вообще поразил! Все треки, один в один. Ни одной проходной вещи..! Ай, да Лемми... ай, да сукин сын!  :) :)
"...эй, гитарист! Пошли их всех, на х#й и жми на свою педаль!" Это, о тебе Лемми. Держись, старина... Рано тебе, ещё на покой! Ведь, у тебя есть мы – твои преданые фаны, которые ни когда не предадут...
Корче, пожелаю"моторам", только одного – крепкого здоровья! А всё остальное, у них и так уже есть... Что бы, по-прежнему они радовали своими чумовыми песнями... и вливали в нас, обезбашенную энергетику!

18. Peace » 01.10.2006 02:38 

Тут мне в голову такая дурацкая мысль пришла...
Неужели из-за них получился весь Thrash, Black, Death металл? По логике:
Venom, сильно повлиявшие на Thrash и Black, ориентировались на Motorhead;
Over Kill назвали себя по их одноимённой песне;
Slayer и Metallica ориентировались на Venom;
Hellhammer услышали Motorhead и Venom и стали тяжело играть;
Slayer и Metallica сильно повлияли на Thrash.

Неужели это так?

19. _Sergey_ » 02.10.2006 16:39 

« Peace:

Slayer и Metallica

Slayer ориентировались на Iron Maiden, хотели играть ту же музыку, только чуток потяжелее  :) :) А Metallica на NWoBHM, т.к. подобной музыки в штатах не было.

20. Tomb » 04.10.2006 05:48 

Мне эта группа нравится, хотя я её не слушаю сейчас! Музыка хорошая! "Поёт" тоже офигеть!!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.