Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Skylark – Fairytales (2005)

энциклопедия: Skylark

1. Peace » 03.07.2006 23:24 

Так и тянет день за днём слушать песни с этого альбома! Песни засели внутри! ИМХО этот альбом – шедевр. Кто слушал и кому сильно понравилось? Есть здесь такие? Я так понял, здесь просто ненавидят Skylark, но хоть кто-нибудь есть, кто проникся? Я не прошу говорить о Skylark вообще, только по поводу этого альбома. Извините, если занимаю лишнее место в темах, но мы здесь всё же металл обсуждаем. Skylark – Prog Power Metal.
И...кому нравится голос Киары? Всем, кому ставил, не понравился. Но мне очень нравится. Вроде и не сильный, но цепляющий.

N.P.: Skylark

2. Foxkrul » 04.07.2006 14:12 

Пару недель назад скачал три альбома трех разных павер групп. Был так называемый Power Day) Вот эти альбомы.
1) Skylark – Fairytales.
2) Mob Rules – Among The Gods.
3) Zonata – Buried Alive.
Так вот в мою библиотеку вошли только последние два... А первое я удалил) Вот не знаю, но Скайларком я не проникся. Зонату полюбил сразу. Моб Рулес понравился необычными мелодиями. А Скайларк показался очень вторичным. Хотя я все же еще раз скачаю, вдруг понравится) Надо повнимательнее. Раз кто-то называет его шедевром, то это не просто так. :) :)

3. Zombie » 04.07.2006 14:17 

« Foxkrul:

А Скайларк показался очень вторичным

Мне тоже.

4. Foxkrul » 04.07.2006 14:23 

Eternal Light, видишь, нас уже больше) Вот объясни по пунктам, чем тебе так понравилась эта группа. В чем ее преимущества перед другими? Или тут просто дело вкуса?

5. Peace » 04.07.2006 16:23 

Foxkrul

1. Очень позитивная музыка.
2. Легко запоминающиеся мелодии.
3. Вокал Киары.
4. Я ничего подобного ещё не слышал.
5. Вокал Фабио Доццо.
6. Нео-классические элементы.
7. Симфонический оркестр.
8. Skylark – одна из моих самых любимых групп (если не самая любимая).

Приблизительно так!

N.P.: Skylark – I Will Cry Tonight

6. Demon2 » 05.07.2006 12:53 

« Peace:

4. Я ничего подобного ещё не слышал.

Скорей всего дело в этом, потому что остальные ингредиенты присутствуют в доброй половине симфо-паверных групп.

N.P.: Emperor – With Strength I Burn [2000 – Emperial Live Ceremony]

7. Foxkrul » 08.07.2006 00:11 

Ничего подобного не слышал?? Странно... Хм) Вообще, весь павер – позитивен) И прог в большинстве своем. То что мелодии хорошо запоминаются – это здорово. Но может очень быстро надоесть. Вообщем, я послушаю) Ничего не обещаю, но послушаю.

8. The Headless Horsema » 20.04.2007 14:31 

Лично я Каиру из группы погнал бы, столько песен испортила! Оба Divine Gates считаю просто шедеврами, хоть и говорят, что там полно ошибок при игре на гитаре, я не заметил. А начиная с Princess Day чем дальше, тем хуже.... Для меня весь Fairytales держиться на одной песне Little Red Riding Hood благодаря Фаббио Доззо. Надеюсь в следующем альбоме он исполнит больше...

N.P.: Human Factor – "Unleashed"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.