Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Русская Зима из Екатеринбурга

энциклопедия: Русская Зима

1. Entomologist » 17.07.2006 12:50 

Здорово, приятели!
Знает кто банду из Екатеринбурга, Русская Зима, называется. И знает ли кто, где достать их демки/албомы?
Банда старая, аж в 1989 вышло их демо в духе ранних Celtic Frost – Hellhammer. Да и позже в 90-х их с ними сравнивали. Для совка, это однако. Знаю, что в 2000-х есть пара албомов на CD – было бы занятно послушать.
Интересно, имеет ли сей бэнд отношение к екатериненской банде Thy Repentance?

2. TERMINATOR » 30.07.2006 18:08 

У меня есть их альбом "В ПЛЕНУ ЗИМЫ"– неплохо. :D :D

3. Entomologist » 31.07.2006 11:19 

Где заказать, скачать?
Мож есть сайт?

4. GANCH.Ru » 06.03.2008 18:36 

блин.....и тишина  :( :( некоторые треки есть на сайте www.ural-rock.ru (там есть история и полный список альбомов, также тексты к выложенным песням – там как старое так и с обновлённым составом).... realmusic.ru – тут есть две песни с новой вокалисткой в норм качестве.....причём песни отменные.... никакой это не блэк.....

Добавлено (16.03.2008 07:15:09):

Нашёл где взять "Первые заморозки" (2006)...... Ахренненое тяжёлое рубилово  \m/ \m/
вот ссылка  ;) ;)  :/: :/: Наслаждайтесь, если к тому моменту как вы зайжёте там чтото останеться  :( :(

Добавлено (19.03.2008 18:10:39):

« Entomologist:

Знаю, что в 2000-х есть пара албомов на CD – было бы занятно послушать.

тока щас заметил.... у них есть демо-альбом "Русский гнев" и переиздание старых песен группы "Первые заморозки" (по названию первого альбома)....... и больше ничего  :{ :{ нет...ссылка которую я кинул определённо пропадёт.....

P.S. Нигде не могу раздобыть остальные альбомы.....раритет прямо  :~ :~

Добавлено (26.04.2008 21:04:27):

Нашёл "Из вне" и " В плену зимы"....... Тут можно бесплатно скачать

N.P.: Русская Зима – Торговцы Смертью [Русский гнев, 2002]

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.