Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: KREATOR!!!

энциклопедия: Kreator

43. Blizzard » 15.02.2007 12:17 

« ArGus:

ЛЕГЕНДЫ – Deep Purple, Metallica, Iron Maiden, Helloween, Led Zeppelin, Megadeth, Heaven's Gate  ;) ;)
Ошибся, с кем не бывает  :) :)

По-моему ты сайтом ошибся, когда сюда зашел.

44. Steelripper » 15.02.2007 13:09 

А по мне такая банда как Креатор – украшение всего мирового треша! Это мощь, зубодробительные риффы, разрывно-агрессивный вокал Петроццы и бешеные ударные Вентора!!!Они рулят. Ща может скожу немного кощунственно, но они – такая же классика мировой музни, как те же Пёплы и Металлика (до 91), но по своему!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/
Креатор – это банда навеки – послушайте последний ДВД концерт и тогда всё станет ясно – они своей бескомпромисности не изменили!
TO ARGUS:

Оскорбление убрано модератором, автор получает настоящее мужское предупреждение. Ферзь.

VIOLENT REVOLUTION – REASON FOR THE PEOPLE TO DESTROY!!!!!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

N.P.: KREATOR – TERRIBLE CERTAINTY

45. Мировая Закулиса » 15.02.2007 13:56 

А что кощунственного в возведение Креатора в классику уровня Дип Пёрпл и Металлики?

N.P.: Blackmore's Night

46. Steelripper » 15.02.2007 14:16 

« Мировая Закулиса:

А что кощунственного в возведение Креатора в классику уровня Дип Пёрпл и Металлики?

Да так, ничего особого, просто может быть не всем эта идея здесь понравится – кто-то можети и заартачится! Хотя для этого здесь и собрались! Мой бокал  :#: :#: за фанов Креатора! лично для меня они – классики треша да и тяжёлой музыки вообще! Люди, ВОПРОС: Кому какой альбом Креатора нравится и 3 причины????Интерестно!  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Tankard – Forsaken World

47. Blizzard » 15.02.2007 14:41 

Вряд ли кто будет отрицать, что это классика треша. Вспомнить бы какие альбомы мне нравятся. Endorama помню, первый их альбом, который я услышал. Хоть и экспериментальный и не трешевый, мне он нравится своей мелодичностью. Еще хотелось бы выделить Outcast, который тоже был одним из первых. Ну и класскику Extreme Aggretion, потому что просто отличный альбом без слабых песен. Reneval c Cause of Conflict тоже отмечу. Блин, что-то много набролось. Вот почему они любимые щас уже не вспомню, давненько не слушал.  :( :(

48. Steelripper » 15.02.2007 15:15 

« Blizzard:

Блин, что-то много набролось. Вот почему они
любимые щас уже не вспомню, давненько не слушал.  :( :(

Почему набралось так много – ясно без всяких лишних раскладов – у них просто нет плохих альбомов!  \m/ \m/
Блин, сам задал вопрос, и тоже короче отвечу! Вообщем, я честно тащусь от первачков типа Endless Pain, Terrible Certainty, Pleasure to kill – офигенно злой и агрессивный , ну и из последних тож", типа Violent revolution – неплохо... Тоже, бляха, много набралось...  :) :)

N.P.: Exodus – War is my shepherd

49. ArGus » 15.02.2007 18:10 

To Muad'Dib:

Я не говорил, что Креатору надо равнятся на пауэр в текстах, надо равнятся в техничной и продуманной музыке, последний альбом нормально, но ничё выдающегося, копирование самих себя рулит  :) :) Кстати, ты советовал выучить уроки, а ты то сам хоть первичные гаммы знаешь с ключевыми знаками...  :) :)

50. ArGus » 15.02.2007 18:32 

To Steelripper:

Серьёзный ты человек  :/: :/: , треш знаешь  :/: :/: , а вот со знанием пауэра и пониманием чужих записей в форуме у тебя не очень  :\: :\: , наверное это потому что ты из Хохляндии...  ;) ;) , знаешь такую шутку, что когда появился хохол – еврей прослезился  :) :) , ну ладно шучу...

Во-первых, я не говорил, что Креатор – лохи, они вполне тру банда, но однообразие в них есть, развития не очень много, но хоть слава Богу присутствует, что выделяет их из числа банд-однодневок. Но ставить её в один ряд с иконами, такими как Пёпл нельзя.

Во-вторых, если незнаешь что такое Хевенс Гейт, то лучше не говори. Чувак, ты сейчас на весь сайт опозорился  :\: :\:, во-первых, ты не знаешь кто-такой Миро, он клавишник и продюссер, причём крутой  :/: :/:, а во-вторых, он никогда не играл у Хевенсов  :) :), его знает Пает, который ко всему прочему вместе с Каем Хансеном является продюссером Камелот и Ангры, если не веришь найди его альбом "Menergy" с Матосом. И самое главное у Хевенсов не пидорские запилы, Пает – охиренный гитарист, который не тупо юзает пентатонику, а использует множество разных гамм, которые придают разнообразие, кстати учился он у Глена Типтона и играет сейчас куда пиздже его. Причём играет он всё красиво и чисто, а не как некоторые соло-гитарАсты, которые себя только так называют и играют в некоторых группах  :) :) . Кстати, не стоит забывать про Томаса Реттке, котороый тоже является лицом Хевенс Гейт, ИМХО – Томас – лучший роковый вокалист, полушайте все альбомы Хевенс Гейт, альбом "Rage of fire" новой группы Паета – Реттке RED KEY или метал-оперу "Аина". Конечно, в тупом мясе есть своя прелесть, но если музыка некрасива, её можно выкинуть на хрен.

В-третьих, если пауэр – это блюз, то треш – наверное хард-рок, а это значит только одно, наверное ты тупой фанат и ни хрена в музоне не шаришь  :) :) ... шучу.

В-четвёртых, всё что мы все здесь пишем – наше ИМХО, и не обязательно на него отвечать, а то сложно потом избежать ответного срача на тебя. Как не переубеждай кого-то, всё равно он присвоём мнении останется, а я лишь советую.

51. ArGus » 15.02.2007 18:42 

Лучше бы Креатор бы работал в ключе Endorama – IMHO.

52. ArGus » 15.02.2007 18:44 

To Blizzard:

Я зашёл по адресу, так как слушаю метал 12 лет, потому могу критиковать группы, но всё это лишь ИМХО, которое влияет лишь на умных людей, а не на тупых фанатиков.

53. ArGus » 15.02.2007 18:50 

To Barin:

Ты нормальный мужик, слушаешь нормальную музыку, я на такой вырос и до сих пор кое-что слушаю из этого, DIO – рулит!!! Что насчёт моих советов, дело твоё, будешь ли ты следовать им.

54. ArGus » 15.02.2007 18:52 

To Muad'Dib:

Когда используешь слэнг, используй правильно, лабают, обычно не в музыке, а на музыкальном инструменте. А впоследнем альбоме Креатора нет ничё великого, просто хороший альбом, Endorama лучше была.

55. Blizzard » 15.02.2007 18:52 

« ArGus:

To Blizzard:
Я зашёл по адресу, так как слушаю метал 12 лет, потому могу критиковать группы, но всё это лишь ИМХО, которое влияет лишь на умных людей, а не на тупых фанатиков.

ИМХО Хивенс Гет нуднейшая муть. Даже не представляю за что можно любить эту группу. Че ты ее пихаешь в каждом топике? Вроде тема Креатор, а не твой Хивенс Гейт. Создавай себе тему и пей им там дифирамбы. Я тоже могу сказать, что паверу надо ориентироваться на фьюнерал дум, ИМХО фьюнерал дум это круче чем павер, играют они лучше, вокал более подходящий для павера. И группа Esoteric лучше чем Хивенс Гейт. И если ты считаешь, что я не прав, то я тебе скажу, что слушаю металл с 8 лет, мой отец и дедушка слушали металл, работаю я на металлургическом заводе, а дома хожу в чугунных тапочках.

56. ArGus » 15.02.2007 20:58 

To Blizzard:

Хер с тобой, золотая рыбка, сваливаю я, всё равно примитив ваш Креатор, есть треш банды лучше, типа Мегасмерти. А горячо любимый тобой Камелот достал из жопы Пает, так что скажи спасибо группе Хевенс Гейт.

ЗЫ: Я метал с 6 лет слушаю, счастливо оставаться, снежная буря – фанат Варкрафта и Диабло.

59. DoomhammerThrash » 15.02.2007 22:11 

« ArGus:

Во-вторых, если незнаешь что такое Хевенс Гейт, то лучше не говори. Чувак, ты сейчас на весь сайт опозорился  :\: :\:, во-первых, ты не знаешь кто-такой Миро, он клавишник и продюссер, причём крутой

А ты Васю Рогова знаешь?! (с)  :!: :!:  :?: :?:

60. AnvadicA » 15.02.2007 22:28 

ArGus, удивляет твой пафос и самомнение. Честно. Ты, может, хорошо разбираешься в павере и с удовольствием его слушаешь – только это не говорит о том, что ты разбираешься в музыке вообще. По крайней мере, мне так кажется.
Мне например совершенно не нравится Дип Пёпл. Ну не нравится он мне. И это не дает мне права говорить, мол, Дип Пёпл гавно. Я просто не понимаю этой музыки... не мое это (равно как Дрим Театр, Кинг Даймонд и подобное). Так вот и ты, уважаемый, не врубаешься в Креатор... и думаю, не ошибусь, сказав что ты не врубаешься в трешь вообще. Если для тебя Креатор "однообразен", то что ты скажешь о Слеере, вот интересно (Слеер, надеюсь, слышал? Ведь ты же "разбираешься в музыке" ). И еще более интересно, что ты скажешь, например, о группе Каннибал Корпс или Напалм Дэс...  \m/ \m/

Слушай лучше павер и пиши о павере!  :!: :!:

61. Penetralia » 15.02.2007 22:37 

« Steelripper:

ВОПРОС: Кому какой альбом Креатора нравится и 3 причины????

"Coma Of Souls"
Причины:
1. When the Sun Burns Red
2. Coma Of Souls
3. People Of the Lie
и т. д.
Да все альбомы хороши.

« ArGus:

так как слушаю метал 12 лет, потому могу критиковать группы

бля...

N.P.: BloodRedThrone

62. Steelripper » 15.02.2007 22:55 


Steelripper

ВОПРОС: Кому какой альбом Креатора нравится и 3 причины????

"Coma Of Souls"
Причины:
1. When the Sun Burns Red
2. Coma Of Souls
3. People Of the Lie
и т. д.
Да все альбомы хороши.

Спасибо за ответ! Классный выбор, особенно People of the lie – бомба нереальная!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/ А When the Sun Burns Red ваще до костей пробирает! Кстати, кто смотрел концертник их последний Enemy of god revisited? Тож вещица прорывная!  :#: :#:

63. Barin » 16.02.2007 09:27 

Kreator далеко не самая однообразная и безликая группа в треше, и нельзя сравнивать ее с Megadeth. В первой больше агрессии, во второй мелодизма. Мне в кайф и то и другое. Обе группы глобальное событие в металл музыке, и внесли огромный вклад в развитие оной! Обсуждать тут нечего  ;) ;)

64. Olegus » 16.02.2007 11:04 

Drumming Mike –"

" Sacrifice:
Kstati, TOM ARAYA v odnom is svoix poslednix interviu skazal, chto v poslednee vremia, KREATOR edinstvennaia Thrash banda, kotoraia ne poteriala svoi stil i STILL FUCKIN RULES!!! Vot tak-to...

Вот в этом с многоуважаемым Томом Арайей нельзя не согласиться – только Kreator последние несколько лет выдает музон ни на грамм не хуже трэша тех золотых времен, ктороые уже к сожалению миновали. Только Кreator – и никто другой. Тот же Слейер на своих последних альбомах потерял первоначальный кайф, а Петроцца – молодец, держится. Так что Kreator рулит несомненно. :/: :/:

Неужели только Kreator? По моему куда более похожий на те времена трэш выдаёт последнее время именно Destruction, а не Kreator. И не надобно преувеличивать, что якобы нынешний музон Kreatora ни на грамм не хуже тех золотых 80-х. Хуже, куда хуже, как это не прискорбно. 80-е ушли, а сними ушли и лучшие времена трэша.

N.P.: Led Zeppelin

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.