Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Новые альбомы (Ожидаемые альбомы)

261. Necrofog » 13.02.2008 12:18 

Жду наверное лишь Deicide ,последний был словно бомба а теперь и подумать страшно что это будет,если Стиву музыку помогут сочинять Джек и Ральф а может и сам Глен.Интерес к этой пластинке был еще со времен выхода прошлого альбома.
Ну и еще пожалуй Judas Priest,Immortal,Suffocation...

N.P.: Billy Idol и пивко

262. JDAN » 13.02.2008 12:27 

Necrofog, да Сантола круто оживил Deicide своими гласными соляками. Рад что он вернулся

263. AmiD_FLice » 13.02.2008 12:28 

Raunchy вроде бы в июне что-то собираются предложить.
Bleed The Sky полностью погрязли в записи, тоже, наверное, к лету будет готово.

264. Necrofog » 13.02.2008 12:34 

« JDAN:

Рад что он вернулся

А почему вернулся?  :) :) Они ведь с Джеком официально участники группы!

265. JDAN » 13.02.2008 13:39 

« Necrofog:

А почему вернулся?

Дык он скинул от них на несколько месяцев, а потом возратился, когда они начали над альбомом новым колдовать

N.P.: Zyklon

266. Necrofog » 13.02.2008 13:56 

« JDAN:

Дык он скинул от них на несколько месяцев, а потом возратился, когда они начали над альбомом новым колдовать

Так то они чай в отпуске были?

267. JDAN » 13.02.2008 14:20 

« Necrofog:

Так то они чай в отпуске были?

Не знаю...в турах вроде были. Помню, что заявление было, что он покидает группу по творч. разногласиям, но потом сообщение появилось, что к записи нов. альбома он возвратился

268. Necrofog » 13.02.2008 14:35 

« JDAN:

Помню, что заявление было, что он покидает группу по творч. разногласиям, но потом сообщение появилось, что к записи нов. альбома он возвратился

Не знал об этом ,слышал ходили слухи будто он христианин и Глен его турнул из группы ,но подтверждений этому не было.

269. JDAN » 13.02.2008 15:17 

« Necrofog:

Не знал об этом ,слышал ходили слухи будто он христианин и Глен его турнул из группы ,но подтверждений этому не было.

Ну он и вправду вроде христ., я в одном интервью с ним читал. Ходят слухи, что и Глен далеко не злыдень-сотонист.

270. Peace » 16.02.2008 14:24 

У Hellhammer новая компиляция. Смотрите на метал-архивах.

271. Quetzalcoatl » 16.02.2008 16:37 

Opeth и Obtest.Вроде всё.Хотя...ещё,пожалуй,Edge Of Sanity

N.P.: Mayhem-De Mysteriis Dom Sathanas

272. Striker » 16.02.2008 18:15 

Эксодас, Тестамент, Бенедикшн

273. AmiD_FLice » 18.02.2008 11:19 

Хотелось бы услышать что-нибудь от Disarmonia Mundi, а то я уже привык к стабильному выпуску альбомов раз в два года. Ну и конечно, ремастированный "Symbolic" сами знаете кого.

274. Legierung » 18.02.2008 12:39 

Еще один новый эксодес?! Понеслась ..... по кочкам.

275. Striker » 19.02.2008 12:35 

« Legierung:

Еще один новый эксодес?! Понеслась ..... по кочкам.

– да, это был Ексхибит А, а будет исчо Ексхибит Б.

276. Deze » 19.02.2008 21:03 

Для меня, без вариантов, самый ожидаемый альбом года – Blind Guardian "Lord of the Rings". Другое дело, закончат ли они его в этом году...  :) :)

А так – Metallica (без комментариев  :-) :-)

Кроме этого:

Celtic Frost – до сих пор не могу отойти от Monotheista. Я, конечно, ожидал удачного реюньона, талант, как говорится, не пропьёшь, но ТАКОГО... Надеюсь, новый будет не хуже.

Testament – мощь и изощренность позднего Тестамент + соло Школьника. Ммм..предвкушаю.

Pestilence – правда, слова о том, что "новый альбом будет более брутальным и техничным, чем предъидущие"... Брутальным – неприятно (всё ж не брутальностью сильна была Эпидемия), но понятно. А вот "более техничным"... – как, ЕЩЁ более техничным ? Куда ?

Cynic – надеюсь, они сведут гроулинг к минимуму. Ну не идет он им !

Agalloch – ещё получаса (ибо в этом году будет только EP) красивой расслабляющей музыки.

Moonspell – ну, правда, они обещали продолжить линию Memоrial, а он мне совсем не понравился... Ну, может хоть чистого вокала побольше будет.

Tiamat – чесно говоря, после "предвыборных обещаний" ничего хорошего не жду. Похоже, они снова продолжат заниматься фигней. Эх, а какая была группа...

Biomechanical – первые 2 альбома выдают отличный аванс группе. Лишь бы не подкачали.

Opeth – конечно, после предъидущего, не побоюсь этого слова шедевра, трудно будет повторить успех. Однако Акерфельдту, кажется, всё под силу.

Ну, и напоследок, Дан Свано тоже, небось, несколько классных альбомчиков подбросит. С него станется...  :) :)

277. Quetzalcoatl » 19.02.2008 21:09 

« Deze:

Для меня, без вариантов, самый ожидаемый альбом года – Blind Guardian "Lord of the Rings". Другое дело, закончат ли они его в этом году...  :) :)

ммм...откуда инфа?Я вроде ничего преподобного не слышал.Они там вроде заглохли,а мне надо от "The Night At The Opera" отойти ещё.Твист in ве миф не особо порадовал,хочется что-то более близкое к "опере".
Тьху,я в полном пролёте!Насчёт Кельтик Фроста:МОнотеист хорош,ибо трешевых экспериментов не так и много,а тут...

N.P.: Elend-Charis

278. AmiD_FLice » 20.02.2008 13:15 

In Flames – "A Sense Of Purpose". Это из разряда "ожиданий по инерции" – уверен, что ничего нового шведы не предложат, но ознакомиться почему-то тянет. Сегодня услышал трек "The Mirror's Truth" и понял, что In Flames очень вовремя собрались выпускать свой CD (4 апреля), т.к. такой легковесный мажор нормально воспринимается только весной и летом  :) :)

279. DevillicA » 20.02.2008 19:17 

« AmiD_FLice:

ремастированный "Symbolic" сами знаете

и чего там ремастерить?

N.P.: 6. Death – [Symbolic #06] Without Judgement
(от модератора Blackbird: Старайся писать подробней.. аргументируй своё мнение.. в следующий раз выпишу пп. 2.5)

280. Olegus » 21.02.2008 00:19 

Ожидаю услышать возродившуюся любимую группу Pestilence, ну и Exciter новый.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.