Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Новые альбомы (Ожидаемые альбомы)

281. Deze » 21.02.2008 00:52 

« Quetzalcoatl:

" Deze:

ммм...откуда инфа?Я вроде ничего преподобного не слышал.Они там вроде заглохли,а мне надо от "The Night At The Opera" отойти ещё.Твист in ве миф не особо порадовал,хочется что-то более близкое к "опере".

Тьху,я в полном пролёте!Насчёт Кельтик Фроста:МОнотеист хорош,ибо трешевых экспериментов не так и много,а тут...

Да, в общем-то неоткуда. Как год назад сказали: выйдет в 2008-м, так с тех пор ничего и не слышно. Работают, наверное. А если работа идет нормально, так о чем сообщать-то ? Как говорил Наполеон: "Будите меня только если придут плохие новости, если хорошие – ни в коем случае !"  :) :)

А Твист Ин Миф мне тоже после Оперы не сильно. Но только после Оперы, а так – классная работа. А чтобы сделать его более близким к "Опере" достаточно удалить из списка проигрывания 1, 6 и 7 песни (ну, ещё можно "Fly" выкинуть) – и получиться практически та же Опера, разве что не такая насыщенная (ну так Андре так и сказал, что альбом намеренно сделали немного проще).  ;) ;)

А насчет Монотеиста – так там больше дума, чем трэша. Хотя разбираться в стилистической характеристики Фростов – гиблое дело.

282. DevillicA » 21.02.2008 17:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird: Подобные вопросы надо задавать в привате.. здесь это является обсуждением действий модератора – пп. 1.1 Пока выписываю Оффтопик)

283. Quetzalcoatl » 21.02.2008 19:01 

Да,кстати у меня супер новости:в 2008-ом году выйдет новая Анафема.Пока-что,правда,новостей нету,но всё же.

« Deze:

А чтобы сделать его более близким к "Опере" достаточно удалить из списка проигрывания 1, 6 и 7 песни (ну, ещё можно "Fly" выкинуть)

Не,Флай нельзя выкинуть...хотя Dead Sound Of Misery звучит получше.Это тот же Флай,но попрогрессивнее  :) :) .А песня This Will Never End(1)очень хороша,понравилась.Вот всяких "Керри ве Блессед Хоум"бы выкинуть...

N.P.: Evoken-Chime The Centuries' End

284. Deze » 21.02.2008 19:47 

« Quetzalcoatl:

" Deze:

Не,Флай нельзя выкинуть...хотя Dead Sound Of Misery звучит получше.Это тот же Флай,но попрогрессивнее  :) :) .А песня This Will Never End(1)очень хороша,понравилась.Вот всяких "Керри ве Блессед Хоум"бы выкинуть...

Я имел ввиду не качество самих песен (мне Флай тоже нравиться и тоже больше во втором варианте), а их "оперность".

Про "Кэрри зе Блессед Хоум" – согласен, наряду со "Эназе Стрэндже Ми" – слабое место альбома. Лучше бы вместо неё поставили бесподобную "All the King's Horses", которую выпустили только бонусом и на сингле.

285. Quetzalcoatl » 21.02.2008 19:50 

« Deze:

Про "Кэрри зе Блессед Хоум" – согласен, наряду со "Эназе Стрэндже Ми" – слабое место альбома. Лучше бы вместо неё поставили бесподобную "All the King's Horses", которую выпустили только бонусом и на сингле.

Ушли в оффтоп :) :).
Зы:Эназе Стренджер Ми мне нравится.Мне вот не нравится "Страйт Фру Зе Миррор"

N.P.: My Dying Bride-Sear Me MCMXCIII

286. SallyWizard » 21.02.2008 20:35 

Год начался не очень...2008 т.е
Avantasia The Scarecrow меня, ну не то чтобы разочаровала, но и не порадовала...выдохлась авантазия(((

Очень жду новых творений от Isis,Mouving Mountains, Neurosis,Callisto,Cult Of Luna, From Oceans to Autum и прочих пост-металл команд.

287. Deviator » 21.02.2008 21:12 

Вышел новый Behexen, блядь  :E :E но он, как я понял, мало кому интересен.

288. Darkspace » 21.02.2008 23:31 

Deviator

он не плох но хуже предыдущего имхо...точнее возможно не хуже, но менее блековый..да

289. Rivfader » 24.02.2008 00:01 

« Quetzalcoatl:

Хотя...ещё,пожалуй,Edge Of Sanity

ЧТО??? Я НЕ ОСЛЫШАЛСЯ???

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Blackbird)

290. I fear no Evil » 24.02.2008 15:35 

« Necrofog:

Жду наверное лишь Deicide

На MySpace уже трек появился....
А я всё Septic Flesh никак не дождусь... Хотя тоже один трек из нового альбома уже есть......

291. JDAN » 24.02.2008 16:06 

« I fear no Evil:

На MySpace уже трек появился....

Жалко что без соляка. А так ничего. Бентон смачно рычит.

292. Necrofog » 24.02.2008 16:07 

« I fear no Evil:

На MySpace уже трек появился....

Отлично,cпасибо за инфу ,прослушал , это просто ураган!  \m/ \m/

293. Quetzalcoatl » 24.02.2008 20:00 

« Rivfader:

ЧТО??? Я НЕ ОСЛЫШАЛСЯ???

Тьху ты!Что-нить от Свано.У меня его имя с "Санити"асоциируется.
А так ещё МДБ вспомнил.Аарон,вернись к думу,хватит ныть  :) :) !Был бы очень непротив новенького Борнагара.

N.P.: Sunn O)))-O))) Bow 1

294. Rivfader » 02.03.2008 12:06 

Дружно ждем новый Kampfar...

295. Deze » 10.03.2008 14:12 

Так-с, с Эпидемией я уже пролетел. Pestilence огласили, что новый альбом выйдет только в начале 2009-го.

296. Blackbird » 10.03.2008 14:58 

М-дя.. дошли слухи, что Мунсоровский релиз откладывается до конца апреля.. Короче ждать можно к лету  :) :)

297. Dead1N » 12.03.2008 08:42 

Никто не знает когда у Deathstars новый альбом выйдет..?

298. Z_ZY » 12.03.2008 13:38 

Жду Wintersun Time. Единственно что пока порадовало так это новый альбом Shade Empire Zero Nexus. Еще жду Insomnium...

299. Peace » 18.03.2008 22:47 

В этом году нас ещё порадуют своими новыми альбомами: Belphegor, Deicide,
Def Leppard, Edenbridge, Firewind, Folkearth, Grave, Holy Blood, Hypocrisy, Manilla Road, Meshuggah, Ministry, Moonspell, Norther, Opeth, Paradox, Rotten Sound, Royal Hunt, Septic Flesh, Steel Attack, Tiamat, Timo Tolkki, Unleashed, Virgin Black... Уже офигеть можно от такого напора!!!  :/: :/:

Уже можно послушать промку нового Death Angel (!!!). Очень даже неплохо сыграли!
Думаю, многим известно про новые Children Of Bodom, In Flames, Nazareth, Exciter, Testament...

300. MetalManiac » 18.03.2008 23:24 

Группа NEVERMORE из Сиэттла назвала свой новый DVD "The Year Of The Voyager" и планирует выпустить его на лейбле Century Media этой осенью. На диск войдет запись выступления группы 11 октября 2006 года в зале "Zeche" в Бохуме (Германия). Фотографии с того концерта можно посмотреть на сайте Metal-Experience.com.

Изначально планировалось провести концерт 12 сентября 2006 года, но его пришлось перенести по причине болезни вокалиста NEVERMORE Уоррела Дэйна (Warrel Dane). Сет-лист выступления выглядел так:

01. Final Product
02. My Acid Words
03. What Tomorrow Knows/Garden of Grey
04. Next In Line
05. Enemies of Reality
06. I, Voyager
07. The River Dragon Has Come
08. I Am The Dog
09. Dreaming Neon Black
10. Noumenon
11. Inside Four Walls
12. Politics of Ecstasy
13. Dead Heart In A Dead World
14. Matricide
15. The Learning
16. Sentient 6
17. Narcosynthesis
18. The Heart Collector
19. Born
---------------------
20. This Godless Endeavor

В настоящее время NEVERMORE работают над материалом для нового альбома, релиз которого предварительно запланирован на конец 2008 или начало 2009 года на лейбле Century Media.

Жду с нетерпением, равно как и Iced Earth, Pyramaze и Testament (в России он вроде пока официально по лицензии не выходил)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.