Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DESTRUCTION

1. Metal Lord » 21.07.2006 20:30 

По-моему – классная группа! Был в Киеве на их концерте – это было СУПЕР!!! Последний альбом – супер!!! Кто еще их любит?

2. Витали аль Беркеми » 21.07.2006 22:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

3. ElderScroll » 21.07.2006 22:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

4. Sacrifice » 22.07.2006 11:18 

Klasnaia banda, no ix pervie albomi mne bolshe nraviatsa, chem poslednie.

Voobshe, v Thrash Metal, Destruction vxodit v desiatku.

1. Kreator, Slayer
2. Metallica (do 1991)
3. Coroner, Sepultura
4. Sodom, Megadeth
5. Testament, Anthrax
6. Exodus (s Souza)
7. Overkill, Destruction
8. Holy Moses
9. Forbidden
10. Mekong Delta

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

5. AnvadicA » 22.07.2006 22:11 

Cracked Brain – не нравитсо. Рискну предположить, что не нравится он мне потому, что альбом гавно. Нео-дестракшн – тоже рискну предположить – гавно. Без шмира ничего толкового им в голову не пришло. А вот начиная с 2000-го года команда рулит. Жесткий тяжелый современный трешак!!! Первая команда из великой немецкой троицы, кто обратился в своем творчестве к олд-скулу, а не ударился в эксперименты. При этом новые альбомы не звучат старомодно. Второе дыхание олд-скул-треша. Я бы так сказал...

6. Olegus » 22.07.2006 23:56 

Классная банда, классики трэша, молодцы одним словом. Вот если бы ещё последние вещи не были бы такими похожими друг на друга вообще бы цены этой группе не было (в хорошем смысле слова). :) :)

N.P.: Led Zeppelin

7. Overkill_DD » 27.11.2008 22:09 

лучшие времена группы закончились D.E.V.O.L.U.T.I.O.N. можно по праву назвать самым неудачным альбомом группы. Если на Inventor of evil можно было послушать 5-6 песен, так на этом только первую, а остальные – скукотища. И кстати пора бы обновить их страницу в энциклопедии, а то там до сих пор последний альбом – Inventor Of Evil

N.P.: Accept – Princess Of The Dawn

8. Хранитель Молота » 11.03.2010 18:03 

Destruction, по моему субъективному мнению, лучшая трэш-команда. Шмир и Зифрингер – великие люди!

9. ALANHELL » 11.03.2010 20:37 

Одна из лучших безсомнено,но вот ударник Marc Reign свалил с группы

Добавлено (11.03.2010 20:37:26):

Одна из лучших безсомнено,но вот ударник Marc Reign свалил с группы

10. Herr Vektor » 10.02.2017 23:04 

Лично мне более по нраву релизы, выпущенные в период с 2007 года. На них они, имхо, действительно расширили рамки жанра, при этом не выходя из них.

11. Kul-Duhn » 10.02.2017 23:39 

Интересны только первые альбомы, где явный блэк метал. Release from agony неплохой, но уже просто трэш. А после него уже полное дерьмо пошло.
Лучшие альбомы – Sentence Of Death и Infernal Overkill

N.P.: Holy Moses – Disorder Of The Order

12. Herr Vektor » 11.02.2017 11:26 

Да первые релизы – это однозначный ништяк. Только вот блацк был только на Sentence Of Death, лол. Далее был просто тхрэсх с не очень хорошо обработанным звучанием.

Добавлено (11.02.2017 13:00:13):

Хотя альбомы сабжа, выпущенные в период раннего творчества, в плане мастеринга так или иначе неблестящи...

N.P.: Destruction – Second To None

13. Thorenlawar » 18.02.2017 12:14 

Когда-то мне очень нравилась эта группа, а сейчас я практически не слушаю. Почему мне тогда очень нравилась? Потому что это трэш, а трэш – один из двух любимейших стилей метала. Надо сказать, что Destruction повлияли на блэк-метал. Мне больше нравится раннее творчество, позднее слишком жирно и однообразно.

14. Herr Vektor » 18.02.2017 15:36 

А имхо, звучание поздних альбомов в плане жирности вполне себе сбалансировано. По крайней мере, моему слуху оно куда приятнее, нежели скрип гвоздя по ржавому ведру на Eternal Devastation, подобным бездарным продюсированием и загубленнoм.

N.P.: Morbid Angel – Damnation

15. Thorenlawar » 19.02.2017 12:37 

« Herr Vektor:

скрип гвоздя по ржавому ведру на Eternal Devastation

Мне такой звук больше нравится. Он подходит и трэшу, и блэку. Я даже перепевала весь этот студийник.

16. Herr Vektor » 19.02.2017 15:12 

« Thorenlawar:

Мне такой звук больше нравится. Он подходит и трэшу, и блэку. Я даже перепевала весь этот студийник.

а вот это уже интересно... А-капелла или как вокалистка бэнда?

17. Thorenlawar » 20.02.2017 12:53 

« Herr Vektor:

А-капелла или как вокалистка бэнда?

Нет, это такое "колючее" звучание. Воспринимайте это все как метафоры.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.