Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dismal Euphony is dead?!

энциклопедия: Dismal Euphony

1. Cruelty... » 22.07.2006 16:14 

Народ, привет! После выпуска Питон Зэро через некоторое время в их группе передознулась клавишница, да и у некоторых парней были проблемы с законом. Короче походу по разным причинам они забили на свою группу конкретно!...

Кто-нибудь может слышал\читал о том, может чуваки всё-таки соберутся и продолжат играть свой клёвый мелодик блэк? Переживаю за них с любовью!  :) :)
Музыка ведь у них суперская, необычная, каждый альбом имеет своё настроение,
стилистику и у них безусловно есть своя изюминка! :( :( Жаль, если они скончались!...

N.P.: Nina Hagen "Return Of The Mother"

2. Andre Linoge » 24.07.2006 00:36 

Че за?Я их тока узнал,а ани уже все?Я неудачник...

3. disa » 24.07.2006 00:48 

Ффууух... наконец то перевел название темы (Cruelty..., жди остальных, пока они там со своими стилусами и лингво...  :) :) ) Собственно о смерти Dismal Euphony ниче не слышал, слышал что Siebenburgen распался. Очень жаль...  :( :( Вот для таких сопливых моментов в свое время был заведен топик Разочарования. Почитай, может легче станет (хых, люблю я давать ссылки на свои топики)  :) :)

4. Cruelty... » 24.07.2006 01:11 

disa...дело в том, что мне совсем не требуется чужой топик или жилетка для "сопливых моментов"!...Конечно я написала, что мне жаль, если одна из моих любимых групп сдулась..Но тема заключалась в обращении к народу, кто возможно что-то слышал и, если есть свежая и достоверная информация о Dismal Euphony, то
и мне и многим заинтересовавшимся данным топиком будет весьма интересно!...  ;) ;)

N.P.: Goethes Erben (1992-1997)

5. Хитрякофф » 24.07.2006 01:43 

Мертвее не бывает. И возрождения вроде бы не ожидается. Python Zero – великолепный финал. Большего, на мой взгляд, они бы уже не дали...

6. pizda s ushami » 24.07.2006 17:16 

Не, пускай собираются, может еще какое настроение добавится  :) :)

7. Cruelty... » 24.07.2006 19:48 

Dismal Euphony! Мы требуем продолжения банкета!  :D :D

N.P.: Х.. Забей "Помоложе"

8. SaruytS » 25.07.2006 22:24 

Да кому Дисмалы сейчас нужны-творческое вдохновение у них было лишь раз,
на альбоме 97г 'Аутумн ливс'...

9. Cruelty... » 26.07.2006 02:36 

Мдя... Ну раз у нас тут туссовка, видимо нужны! Мне лично точно!
А на счёт альбомов, то и Сория Мория Слот тоже весьма похвальный альбом!
Да и вообще, мне нравятся все их альбомы! Дисмал Юфони клёвые!
Хотя на вкус и цвет...Лучше бы инфу подкинул!  ;) ;)

N.P.: ANGIZIA'2001

10. pizda s ushami » 26.07.2006 09:01 

Первый самый классный. Последний просто нестандартный. У музыкантов посносило крышу  :) :) (и тексты бредовые) а еще у вокалистки голос интересный (был), если он не обработанный.

11. SaruytS » 26.07.2006 23:33 

Cruelty...
Ну да 'Сория Мория Слот' –тоже хороший альбом. Но реально задушу взял
только 'Аутумн...'

12. Ros » 28.10.2006 01:32 

Прямо сейчас слушаю Питон Зеро,впервые. Да, вот это вещь. Супер! Вот молодцы!

13. Ros » 28.10.2006 01:43 

« Cruelty...:

После выпуска Питон Зэро через некоторое время в их группе передознулась клавишница

Да ты что? Правда? А какая из двух девушек у них клавишница? Уж больно симпатичные там девчонки.....дааа вот так вот наркотой травится, хотя в принципе ничего удивительного Кристофер в интервью говорил что и сам колесами не прочь побаловаться

14. Cruelty... » 29.10.2006 15:43 

Фиг знает...Запрещённые допинги народ употребляет обычно по двум причинам,
от невежества\деградации и от тотального одиночества...
Хотя многие музыканты на протяжении многих лет подогреваются всякой дрянью, но продолжают успешно заниматься творчеством...
Видимо музыканты в Дисмал Юфони просто утратили интерес к сотрудничеству в данной группе или вообще, к музыке\блэку в целом...
Х\з, может в ближайшем будущем они ещё засветятся! :) :)Бум ждать!

N.P.: ELP – For You

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.