Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: *Anal Nosorog

1. Varlon » 01.08.2006 16:30 

А как вам эти перцы? На мой взгляд жгут и рвут.

2. RED DeathClaw » 01.08.2006 20:52 

Прикалывает название – регулярно вижу майки с логотипом группы.

Про музыку ничего не скажу – не слышал.

3. Gerion » 08.08.2006 09:19 

ну не то, чтобы прям "жгут и рвут", но в целом неплохо. Правда стеб их немного банален и наивен пока. Послушал вот их еще раз недавно, впечатление в целом положительные, намерен даже диск приобрести – поддержим отечественныю сцену! :/: :/:
а где можно майки с их лого надыбать никто не знает?

N.P.: Doom "War Crimes"

4. DF665Ъ » 08.08.2006 11:58 

Мое субъективное имхо что это одноразовая вещь. Серьезно и надолго такой проект заводить смысла нет. Разок послушать, посметься и все. Хотя мне даже первый раз несмешно было... Впрочем, ценители есть.
На концерте слушать не интересно. Ни музыки, ни песен, ни драйва. Названия песен серенькие, что для грайндкора большой минус. Даже барабаны у них забитые были.

Майки у нас в Туле продавались но в ограниченном количестве. Мне они не понравились совершенно. На одной на белом фоне сношаются носороги, на другой кельтский крест стилизованый под медицинский (красный крест в черном круге), вокруг натянуты цепи таким образом, что получается стилизация под свастику. И надпись "Белый медбрат – страну вылечить рад".
Вобщем помоему они гогна втрепали. Есть у нас АНАЛогичные коллективы поинтереснее.

5. Gerion » 08.08.2006 13:20 

На концерте слушать не интересно. Ни музыки, ни песен, ни драйва

вот это плохо, я думал живьем они должны здорово зажигать

...стилизация под свастику. И надпись...

типа правые чтоли? или глумятся?

АНАЛогичные коллективы поинтереснее

да тут для меня суть не столько в интересе, сколько в их способности заводить. Но судя по твоим комментам насчет живых выступлений...

N.P.: Better Than A Thousand

6. DF665Ъ » 08.08.2006 13:59 

Ну хз...
Все это субъективно. Кому то понравилось. Один весьма уважаемый мной человек от них прется, но он вообще грайнд любой любит. У меня от них только башка разболелась и я на улицу вышел. Они у нас бывают время от времени... Бывали случаи когда они концерты только для 2 человек играли...

типа правые чтоли? или глумятся?

без понятия. когда афа им концерт сорвали они очень обиделись и отписались что они ниразу не фашисты и вообще. скорее это зашибание денег на правой идеологии и тупых бонах.

У меня есть на МРЗ один их альбом. могу выкласть если найду куда я его засунул и если кому нибудь интересно...

А вообще если будет возможность – посети группу Х.Л.Е.Б. (иногда К.Е.Ф.И.Р.) они забавнее смотрятся.

7. Gerion » 08.08.2006 15:11 

Все это субъективно

это да  :) :)

У меня есть на МРЗ один их альбом. могу выкласть если найду куда я его засунул и если кому нибудь интересно...

да есть у меня в мр3 один, там где про анальный жопоанус, спасибо

А вообще если будет возможность – посети группу Х.Л.Е.Б. (иногда К.Е.Ф.И.Р.) они забавнее смотрятся

да я бы с удовольствием хоть Р.Я.Ж.Е.Н.К.У. посетил :) :), тока в наши места редко кто приезжает...

8. DF665Ъ » 08.08.2006 19:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

9. Gerion » 09.08.2006 08:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

10. Varlon » 10.08.2006 03:11 

« DF665Ъ:

Мое субъективное имхо что это одноразовая вещь. Серьезно и надолго такой проект заводить смысла нет.

действительно начиналось это все как большой стеб и все такое, но как народ потянулся на концеты, аналики донобрали народ (барабанщика и басиста) и стали довольно серьёзней относится к творческой деятельности.

« DF665Ъ:

На концерте слушать не интересно.

вот с этим не соглашусь, на концерты какрас интереснее ходить чем дома слухать их СД, тама на тебя стеной энергетика прет, и долбит. не зря они собирают приличное количество народа у себя на концерте и этот народ под Анал носорог всегда устраивает жесткий слем.

Помню какойто парень ваще из Питера в Москву на их концерт приехал. Всетаки прикольная команда.

N.P.: Carcass-Tools of the Trade

11. Cuntripper » 10.08.2006 12:27 

...стилизация под свастику. И надпись...

типа правые чтоли? или глумятся?

Видел я тут как-то раз в "Шоу Бачинского и Стилавина" (то что на MTV), как этот "вокалист" из этого "Носорога" в кампании с Пауком сидел и слышал, что этот "вокалист" новый вокалист "Корозии...". А Паук как известно на концертах "Корозии..." тоже использует данную атрибутику и вообще проводит концерты под лозунгами "Россия без дерьма" для радикально настроеной молодёжи с националистским уклоном, а ещё толи является толи являлся лидером профашицкой организации "К.Т.Р." (как переводится не знаю). Вывод: с кем поведёшся того и наберёшся.

12. DF665Ъ » 10.08.2006 16:11 

« Cuntripper:

лидером профашицкой организации "К.Т.Р." (как переводится не знаю). Вывод: с кем поведёшся того и наберёшся.

КТР – Корпорация Тяжелого Рока. Это типа лэйбл у Паука. Издает на нем свою Коррозию, еще несколько групп а так же всякие сборники помоему. В частности "Панк-революции" и "Бритоголовые идут".

« Varlon:

вот с этим не соглашусь, на концерты какрас интереснее ходить чем дома слухать их СД, тама на тебя стеной энергетика прет, и долбит.

ну хз/мб
Я же говорю все это субъективно. Кому то нравятся. Мне не нравятся. Помоему это какой то тупой быдлограйнд. Наверное я не понимаю чего то...  =( =( Свои ощущения я отписал.

13. Varlon » 11.08.2006 02:44 

« Cuntripper:

Видел я тут как-то раз в "Шоу Бачинского и Стилавина" (то что на MTV), как этот "вокалист" из этого "Носорога" в кампании с Пауком сидел и слышал, что этот "вокалист" новый вокалист "Корозии...".

я слышал что Митяй (анал носорог) в корозии на гитаре рубает

14. Gerion » 11.08.2006 09:04 

ну если все эти терки с пауком имеют место быть – ничего удивительного, что антифа их концерт сорвали. И поделом  :\: :\:

N.P.: Cripple Bastards

15. Cuntripper » 11.08.2006 13:54 

КТР – Корпорация Тяжелого Рока. Это типа лэйбл у Паука. Издает на нем свою Коррозию, еще несколько групп а так же всякие сборники помоему. В частности "Панк-революции" и "Бритоголовые идут".

Бля, точно. Извините за херню, просто они это К.Т.Р. постоянно чёрными буквами в белом кругу на красном фоне изображают, как свастику или как нацболы свои серп и молот. Но всё равно фашицко-националицкие взгляды Паука никто отрицать не будет.

я слышал что Митяй (анал носорог) в корозии на гитаре рубает

Ну наверно что-то типа "Борова" – гитара+вокал. Я просто своими ушами слышал как про вокал сам Троицкий сказал, а носорог – это, мол, сольный проект данного Митяя.

16. DF665Ъ » 12.08.2006 13:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

17. Cuntripper » 12.08.2006 13:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

18. Varlon » 12.08.2006 16:36 

« Cuntripper:

Считать считают, а на концерты ходят. ;) ;)

попал в точку так в принципе оно и есть

Ну а что насчет *Anal Nosorog ? (вот кстати их офиц. сайт www.analnosorog.com)

19. sorrow wolf » 12.08.2006 16:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

20. Cuntripper » 12.08.2006 17:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.