Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DARKTHRONE сдох как Бобик и уже успел провоняться

энциклопедия: Darkthrone

1. CORVETTE ZR-1 » 02.08.2006 20:53 

Какой ужас :~ :~ поле прослушивания последних двух альбомов чють не обрыгался.
Ето откровенное хамство по отношению к старым фенам и убедите меня в обратном.

2. Cold Ashes » 02.08.2006 22:03 

CORVETTE ZR-1

Никто тебя убеждать не собирается ибо Soulside Journey это классика

3. duNordavind » 02.08.2006 22:21 

« Cold Ashes:

Никто тебя убеждать не собирается ибо Soulside Journey это классика

Гы, а Soulside Jorney, это какой, последний или предпоследний? ;) ;)

« CORVETTE ZR-1:

Какой ужас :~ :~ поле прослушивания последних двух альбомов чють не обрыгался.
Ето откровенное хамство по отношению к старым фенам и убедите меня в обратном.

Я только не понимаю, почему при написании музыки они должны ориентироваться на фэнов?

4. SaruytS » 03.08.2006 00:48 

А для меня после'Total death'они вообще не существуют. Что сделали в свое время,
и на том спасибо..

5. NoName » 03.08.2006 09:32 

Моя тройка их любимых альбомов: Soulside Journey – Transilvanian Hunger – The Cult Is Alive.

А люди, воющие о смерти Дарктрона (уже лет, наверное, 7 воющие), просто ни фига не понимают творчетва Фенриза и Нокурно Культо. Не ценители группы.

N.P.: Cynic – Textures

6. Мировая Закулиса » 03.08.2006 10:09 

The Cult is Alive ничего так Black 'n' roll.  :) :)

7. Хитрякофф » 03.08.2006 10:32 

« NoName:

А люди, воющие о смерти Дарктрона (уже лет, наверное, 7 воющие), просто ни фига не понимают творчетва Фенриза и Нокурно Культо. Не ценители группы.
N.P.: Cynic – Textures

« Мировая Закулиса:

The Cult is Alive ничего так Black 'n' roll.  :) :)

Абсолютно согласен! Прекрасный диск с безумным, одним только им присущим драйвом.

8. TERMINATOR » 03.08.2006 15:31 

Купил новый альбом,послушал– и в топку! :\: :\:

9. CORVETTE ZR-1 » 03.08.2006 21:41 

Вот и я о том же. Просто я думал что группа должна играть лучшие и лучшие альбомы. А ети что? Три альбома родили и забили болт. Короче говоря я верю в музыкантов которые ещё не написали своих лучших альбомов или даже лучшей песни.

« SaruytS:

А для меня после'Total death'они вообще не существуют. Что сделали в свое время,и на том спасибо..

Полностью поддерживаю тока меня после Панзерфауста розочаровало. Ещё я слышал пару песен из Hate Them 2003 и мне очень даже припёрло.
Тока я всего альбома не слішал , мож ето тока две песни. :( :( Вот ето Дарктрон как Дарктрон . А смерть группы никто не предрекает, для меня она умерла ещё после 95г.

10. VVoorlokk » 03.08.2006 22:50 

« Хитрякофф:

Абсолютно согласен! Прекрасный диск с безумным, одним только им присущим драйвом.

Согласен на все сто. Культ намного более тру, чем многие вещи выходящие сейчас.

11. Cold Ashes » 04.08.2006 02:08 

duNordavind

Это первый

12. NoName » 04.08.2006 08:44 

CORVETTE ZR-1
Ох, вы, бедные, разнесчастные! Скорбите о "мертвом" Дарктроне, а они, вполне живые, уже давно наплевали и забили на вас, фэнах старого Дарктрона.

И поделом.

N.P.: Libido Airbag-Post natal pussy powerplay

13. CORVETTE ZR-1 » 04.08.2006 22:21 

И пусть плюют тока, я вот групку нарыл новую, Дарк Шторм называется, и знаете никаким рогинролом там не пахнет. Ето можно назвать блеком без угрызений совести.
Знаете , при прослушивании последних альбомов норвежцев складывается впечатление что они прутся и гонят с себя самих(даже не с фенов) . Не знаю , для меня блек метал ето не стебалово, не шутка. А когда берёш альбом одной из будтобы самой трушных групп и жопа идёт в танец, то как то даже стыдно за группу ету, что так подаёт вроде бы серьёзную музыку, и за жопу свою , что в танце кружится от вродебы серьёзной музыки. Короче если уж начали красиво то и уйдите красиво. Или хотябы группу переименуйте. А сейчас есть очень много хороших групп которые держат марку, но являются менее извесными. Например NEHEMAH / TSJUDER / MALLEUS MALEFICARUM / VARGSANG. Такчто плевать можна разве что в себя самих, но можно выплевать всю влагу и умереть от обезвоживания.

14. DF665Ъ » 06.08.2006 12:07 

Блин, рассуждаете так как будто дарктрон вам чем-то обязаны....

15. VVoorlokk » 06.08.2006 22:11 

« DF665Ъ:

Блин, рассуждаете так как будто дарктрон вам чем-то обязаны....

Действительно. Как будто мало блэковых банд... А альбом отличный.

16. sorrow wolf » 08.08.2006 17:42 

Просто Фенризу с Культо надоелдо делать одно и тоже и они решили идти ввперед, а не топтаться как разного рода "трушники"

17. VVoorlokk » 09.08.2006 00:25 

А что значит топтаться? Имхо это как раз возвращение к корням, т.н. олд скулу...

18. DF665Ъ » 09.08.2006 00:59 

Есть две имхо крайности. Одна – опопсение, Другая – самоплагиат. Чрезмерное увлечение олдскулом тоже ни к чему хорошему не приведет. Иначе бы мы до сих пор слушали клоны к примеру мэйдена и ни о каком трэше а уж тем более дэте и блэке не слышали бы даже. Им надоело мусолить этот олдскул просто и все. Я еще раз повторяю что дарктрон никому вам (нам) ничего не должны. Они играют чего хотят, а ваше дело либо слушать их шедевры либо игнорировать эту поебень.

19. Mortifer » 09.08.2006 03:29 

« CORVETTE ZR-1:

Какой ужас :~ :~ поле прослушивания последних двух альбомов чють не обрыгался.
Ето откровенное хамство по отношению к старым фенам и убедите меня в обратном.

да, старички явно подкачали... но культ жиффф!!!  :] :]

20. wild_turkey » 09.08.2006 09:27 

А мне старый ТемныйСтул и так никогда не нравился, мягко говоря ещё. А новый ничего, этакий норвежский Моторхед :) :)

N.P.: Сатирикон "Щас, по-диабольски"

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.