Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Beyond Twilight-2006 For The Love Of Art And The Making

энциклопедия: Beyond Twilight

1. Unnamed_Hero » 04.08.2006 20:23 

Страшно? Я тоже сначала немного ошалел. 43 композиции!!! Да ещё у кого! У одной из моих любимых металлических команд. Вот уж кто на протяжении 3го альбома дарит мне эпохальные вещи и завораживающие мелодии, от которых дашу вибрирует так, что завязывается морскими узлами.

Так что же это за мутант такой? 43 композиции... общей протяженностью 37 с половиной минут. Грайдкор команды могут завидовать Smile Или это теперь модно – кажое соло объявлять отдельной песней и давать ему отдельное имя?

"Любовь к искуссвту и созиданию" – является одной из самых уникальных произведений в истории метала. Одна большая композиция разбита на 43 части. Эти части являются составляющими паззла.Ты, слушатель, можешь соеденить их вместе и узнаешь главные секреты единого целого. У альбома есть смысл от начала до конца, но если ты выставишь опцию случайного воспроизведения на своём проигрывателе – то новые истины откроются тебе!" Примерно так гласит послание автора на обложке (мой быстрый перевод).

Вообще, альбом очень необычный, чуток хаотичный, он живёт, он постоянно меняется, и ты уже теряешься в его броуновском движении... Но хочется слушать ещё и ещё...Это затягивает. Советую всем, истиным ценителям тяжелой музыки, которые устали от монотонности и завсегдатости. это бальзам на вашу израненую душу.

Вот вам моя маленькая имха)))

2. GothicDarkKnight » 08.11.2006 09:47 

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.