Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Perimeter

энциклопедия: Perimeter

1. rare_hunter » 10.08.2006 23:42 

Вот имел честь заслушать недавно их релиз 2006-ого года Healing By Festering. Настроен я был скептический, но, кто бы мог подумать, мне понравилось причем очень даже понравилось!
Группа Питерская: играют Death/Alternative. Блин, как же я был удивлен! Музыка очень уникальна, по крайней мере в России такого нет это точно. Так удачно совместить эти два стиля и при этом настолько технично все это исполнить... Короче говоря о профессионализме музыкантов даже и задумываться не стоит (обязательно побольше узнаю о барабанщике, ибо какой там нахрен Андрей Ищенко (при всем уважении)...)
Мало того, рябята не смотря на недолгое существование группы, уже на Мистик Импаер.
Что скажите? Слышал ли кто-нибудь? Лично я очень рад за ребят да и за то что уже у нас на родине выпускаются такие шедевры!  :/: :/:

ПС Прежде чем обсирать, типа "Да срали мы на эту детскую мазафаку!!" сначала хотя бы послушайте.

2. Ghostman » 11.08.2006 09:31 

Тока ребята не на Мистик Импаер, а на Mazzar Records!!! в остальном согласен :) :)

3. wild_turkey » 11.08.2006 10:00 

А я и послушал их на разогреве Obituary. Не понравилось– простенько и скучно  :( :(

4. rare_hunter » 11.08.2006 10:16 

to Ghostman:

Блин, вот не знаю я почему вчера написал Мистик Импаер, зная что они именно на Маззаре...  :D :D

« wild_turkey:

А я и послушал их на разогреве Obituary. Не понравилось– простенько и скучно  :( :(

Хехе, ну уж не скучнее самой Обитуры  ;) ;)

5. rare_hunter » 15.08.2006 17:05 

Ех... как же все-таки жаль что народ интересуется всякими глупостями типа освобождение Варга блин, а про талантливых питерских парней скорее всего не слушали даже... :~ :~
Ну да ладно.

6. Максимус » 20.08.2006 11:12 

Купил сразу же после выхода альбома, не пожалел, качево, зло, технично. Лучше своих поддержать, чем каких-нить америкосов...

7. de ojos verdes demon » 15.12.2007 15:18 

Вот ишё их тексты не подскажете где можна ими разжиться???

8. rare_hunter » 16.12.2007 00:52 

Во кстати, раз уж темка каким-то чудом поднялась, то хотелось бы все-таки чтобы кто-то обратил внимание на группу! Скоро выходит второй альбом и это будет просто прорывом на нашей сцене! Кто был на концерте Декапитейтед и видел их выступление, где они играли новый материал, тот меня поймет.

Кстати вокаллер из Каталепси им подходит как нельзя лучше! Очень классно они сработались вместе.

9. +MillSSerg+ » 16.01.2008 11:41 

Да на самом деле и первый альбом прорыв! Да и не только для нашей сцены. Я например вписал этот альбом в лушие за 2006 год, лучше были только Dirty Wormz с альбомом Parazite (играют rapcore).
Туго могу согласиться что играют в стиле death/alternative. Я бы сказал что это модерновый брутал дэт(дэткор) с элементами индастриала. Музыка просто офигенна и свежа, я даже не могу вспомнить забугорных аналагов, не говоря уже о наших. Поражает даже качество записи альбома – оно идеальное, такому саунду и многие буржуи позавидуют. Всем обязательно прослушать!!! Группа номер один в России!

N.P.: Perimeter –2006 – Healing By Festering\04 – Felo De Se Guide.mp3

10. <Фарш> » 16.01.2008 16:28 

Действительно группа очень талантлива и пргрессивна ,да и альтернативы там почти нет .Ждем второго альбома!

11. St » 22.08.2008 18:17 

« +MillSSerg+:

Я бы сказал что это модерновый брутал дэт(дэткор) с элементами индастриала. Музыка просто офигенна и свежа, я даже не могу вспомнить забугорных аналагов, не говоря уже о наших. Поражает даже качество записи альбома – оно идеальное, такому саунду и многие буржуи позавидуют. Всем обязательно прослушать!

абсолютно согласен

« <Фарш>:

Ждем второго альбома!

а он когда выходит/вышел?

12. Devilish » 23.08.2008 01:26 

Ну не знаю, выше он или ещё нет, но на металархивах уже вся инфа по нему есть.
ЗЫ: кстати надо будет ознакомиться...

13. MneMIK » 23.08.2008 22:39 

Группа действительно интересная и запоминающаяся. Попалась как-то давненько их пластиночка в руки вместе с другими представителями нашей альт сцены. И что бы вы думали? Совершенно всё было отметено кроме этих ребят  :/: :/: с удовольствием втыкаю их периодически! Обязательно для прослушивания всем,не "галочки" для а просвещения ради

К стати о новом альбоме,только что обнаружил его в сети..

N.P.: Insomnius Dei – Illusions Of Silence (2007)

14. Devilish » 24.08.2008 00:25 

« MneMIK:

К стати о новом альбоме,только что обнаружил его в сети..

А ссылку можно в студию?

Добавлено (24.08.2008 00:32:47):

Уже нашел. Кому надо, вот. Сам пока не качал, ибо трафф не халявный. Послушаю наших гуру, а потом уже решу )))

15. I fear no Evil » 24.08.2008 09:33 

Скачал, послушал. С удовольствием, хоть и не люблю дэткор. Действительно, очень хорошая группа.

16. BlackWind » 24.08.2008 10:28 

Нынче различная детская мазафака обрела популярность и выдаётся её фонатами за нечто сверхинтеллектуальное, прорывное и просто всем очень и очень необходимое. Кал этот ваш Периметр и вся подобная братия. Рок-звёзды,блин.
P.S. Срали мы на эту вашу детскую мазафаку.

17. MneMIK » 24.08.2008 14:15 

А мы на тебя срали и на твоё мнение  :^: :^:  :\: :\: Если хочешь чтобы его уважали и прислушивались будь сдержаннее в своих высказываниях.
А если не хочешь то нах ты ваще на этом форуме сидишь и отписываешься? В конце концов мог бы пропустить тему,смысла в твоём посте 0. Не понравилось,дело твоё но не аргументированно обсирать группу это глупо..
Создается впечатление что ты не слушал сабжа а слюной брыжжешь чтопиздец,маргинал нашелся...

18. BlackWind » 24.08.2008 15:07 

Мне от вас, альтеров, уважение не нужно. А группу я слушал, как же я без этого могу судить о ней. Альтернатива, она вся плохая, и так думаю не только я. А ты, товарищ MneMIK, вижу, завёлся и переходишь на личностные оскорбления. Типичный альтернативно одарённый.

N.P.: На Распутье

19. MneMIK » 24.08.2008 19:08 

Значит плохо видишь раз оскорбление в моих словах нашел,их там нет. Хотя бы в профиль мой заглянул что ли,гору альтернативы ты там найдёшь определенно. Просто я товетил тебе в таком же ключе как и ты,не более того

20. GANCH.Ru » 24.08.2008 19:48 

MneMIK, BlackWind – хватит делить корову  :) :) Пустое это всё. Хотя я рад видеть брата по разуму  ;) ;)  :#: :#:

Что касаеться музыки предложенной в этой теме. Ничем не примечательное мясо. Оригинального я там ничего не услышал. Такое же малотилово как и в ,скажем, Pillory  :| :|

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.