Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

201. Дэйв Мюррей » 20.03.2008 16:58 

« MariaM:

Dance of the Death очень сильный альбом. Мне лично одноименная и Rainmaker нравятся.

имхо сильно уступает Брэйву.Открывашка параша недоделанная какая-то, заглавная песня затянута, Дикинсон поёт хуже, соляки хуже на всех песнях практически.Нету аналогов соло в Блад Бразерс,Брэйве или в Син Лайне Битвин Лав Энд Хэйт.Нету блестящих проигрышей, как например в Номаде.Так что вот так.
Насчёт Блейза согласен, лично мне альбомы очень нравятся, правда надоедает так же, как и Мэттер или ДоД.

202. Wolfcub » 22.03.2008 01:09 

Бля, на многих песнях (к примеру Lightning stikes twice) Блэйз откровенно фальшивит. Ну его нах  :) :)

203. Дэйв Мюррей » 22.03.2008 13:11 

Да где же?Он там наоборот очень классно припев поёт, чётко так, прям вообще)))

204. MariaM » 25.03.2008 10:14 

Ага, моей маме тоже Блейз не понравился, сказала, что голоса у него нет. Хотя тяжмет и IM в частности не слушает  ;) ;) А жаль...  :( :(

Добавлено (25.03.2008 10:17:58):

« Дэйв Мюррей:

имхо сильно уступает Брэйву.Открывашка параша недоделанная какая-то, заглавная песня затянута, Дикинсон поёт хуже, соляки хуже на всех песнях практически.Нету аналогов соло в Блад Бразерс,Брэйве или в Син Лайне Битвин Лав Энд Хэйт.Нету блестящих проигрышей, как например в Номаде.Так что вот так.

Про открывашку верно. Не понятно, к чему она. Я ее почти всегда пропускаю. А по поводу остального – зачем спорить? Кому что нравится.

205. Дэйв Мюррей » 25.03.2008 12:38 

Ладно это просто так сказал))
А голос у Блейза есть, не стоит всё-таки гнать на него так активно.Другое дело, что этот неотёсанный примат (а именно так Блэйз выглядит на концертах) в первом альбоме достаёт своими О-о-о через песню (причём звучит это, как из уст алкаша) да и вообще не очень вообщем.А во втором альбоме, видно, что освоился и пел везде вполне сносно, Амигос например или очень интересный припев в Лайтнинг Страйк Твайс.

206. ArGus » 25.03.2008 14:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

207. Дэйв Мюррей » 26.03.2008 13:03 

А кто спорит?Но то что Блейз там ещё "чайник" это чувствуется.Но вообщем конечно альбом они тот затянули.Все эти ненужные проигрыши в Сайн Оф Зе Кросс, лучше бы сразу к лейтмотиву перешли))))Fortunes Of War – длиннющее начало просто.Лучше бы сразу к солякам приступали))) И примерно так во всех остальных песнях – затянуто.

208. MariaM » 26.03.2008 21:57 

Мне Икс Фактор как-то не очень... Не лег он на душу почему-то... Сайн оф зе кросс и правда длинноват. Я помню, как слушала первый раз, так долго ждала, когда закончится  :) :)

N.P.: Ария-как_песня_называется_не_знаю

209. Дэйв Мюррей » 27.03.2008 00:12 

Там начало очень хорошее, эпическое такое и лейтмотив с соляками  \m/ \m/

210. малефик » 28.03.2008 09:56 

нет, люди, вы как хотите, а альбомы с Блейзом очень хороши, особенно Х-фактор  :/: :/:
я очень не люблю затянутые альбомы( больше часа), а этот воспринимаю в лёгкую.
уж больно там темы цепляющие...

211. Дэйв Мюррей » 28.03.2008 13:39 

да я то в принципе и не спорю, но говорю и про некоторые его недостатки, типа пения Бейли (а точнее его алкашеские О-о-о), затянутости песен, внешности Бейли даже))))) это не есть хорошо, когда фронтмэн похож на гориллу.

212. малефик » 28.03.2008 15:12 

кстати, а он щас где?( я имею ввиду Блейза)

213. IronMaX » 28.03.2008 16:27 

« малефик:

кстати, а он щас где?( я имею ввиду Блейза)

да у него па моему свая каманда есть Blaze

214. Дэйв Мюррей » 28.03.2008 17:57 

Соло проект у него

215. MariaM » 01.04.2008 16:40 

« Дэйв Мюррей:

это не есть хорошо, когда фронтмэн похож на гориллу.

Ага. А с другой стороны – когда не смотришь – какая разница, хоть на йети волосатого  :) :)

216. Дэйв Мюррей » 01.04.2008 17:02 

Вокалист должен и хорошо петь, и хорошо выглядеть на сцене(не только внешне).В этом плане Брюс куда более предпочтительнее.

217. MariaM » 03.04.2008 16:07 

Да, Брюс молодец. только он так быстро бегает по сцене, что голова кружится. Даже на сравнительно новых концертах, а ведь ему уже далеко не 20 лет...

218. Дэйв Мюррей » 18.04.2008 15:46 

Iron Maiden announce Moscow Olympic Stadium show.
Published: April 18, 2008

Maiden will be finishing their 2008 touring schedule in Russia at Moscow's Olympic Stadium on Tuesday August 19th. This will be the first time the band have visited the Russian capital since June 1993, 15 years ago. This will be the last show in 2008 so much consumption of vodka is to be expected after this show.

Tickets for these shows will go on sale to the public immediately today – Friday 18th April.

Members of the Iron Maiden fan club who purchase tickets will be eligible to enter the draw to be 'First to the Barrier'. Full details can be found on www.ironmaiden.com.

Tickets will be available from www.concert.ru (we should have an English link for you soon!)
ОЛЕЛЕОЛЕЛЕОЕЛЛЕЛЕЛДЕ УРААААААА УРАААА

219. Nobrain-Nopain » 18.04.2008 20:45 

Дэйв Мюррей:
1. Не понимаю, какое это имеет отношение к теме "Новый Альбом IRON MAIDEN".
2. Сайт российский, концерт в Москве (вроде тоже в России  :) :) ), так что на буржуйском языке не надо.
3. ОЛЕЛЕОЛЕЛЕОЕЛЛЕЛЕЛДЕ!

220. Дэйв Мюррей » 18.04.2008 21:57 

блин, ты конечно извини, но я в тот момент был ОЧЕНЬ счастлив и малость выпил по случаю xD)) и за орфографией в слове "ОЛЕЛЕЛЕ" следить и не собирался.
Насчёт английского, главное (суть) поймут все (а именно Олимпийский,Москва,Август,19).Да и плюс я скопировал с оффсайта на случай вопросов "МОШ УТКА А?".
Я тоже не понимал какое отношение имеет тема "Новый альбом Мейден" к теме "Обсуждаем IM", однако именно на неё мне дали ссылку и прикрыли топик, который я когда-то создал.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.