Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

521. Arising » 25.05.2010 22:30 

« ALANHELL:

ещё одного символа металла добавьте,ну конечно Ария

А почему именно арея? А Аксепт и Моторхэд только после ареи?

« DoomhammerThrash:

Кто тут бля на Мэйденов наезжает?!

Чето я смотрю пацаны мое мнение не одобряют  :| :|

522. Maidenua » 25.05.2010 23:28 

Видел живьем и тех и других!!!! Причем Maiden 4 раза!!! Maiden круче и все, спор заканчиваем!!!!!  :{ :{

523. Arising » 26.05.2010 08:04 

« Maidenua:

Видел живьем и тех и других!!!!

Ну Хэлфорд уже пенсионер... Куда ему... А вот раньше  :/: :/:

« Maidenua:

спор заканчиваем!!!!!

..
Вряд ли есть смысл спорить с человеком с ником мейденуа  :| :|

524. ALANHELL » 26.05.2010 08:14 

Спор должен быть безусловно,но разумным,а не кто лучше,кто хуже.Мейден великая группа,вот это не обсуждаеться уж точно,а трудности и изьяны конечно были более чем за 30 лет существования,ну у кого их не было

525. Maidenua » 26.05.2010 08:15 

« Arising:

" Maidenua:
Видел живьем и тех и других!!!!

Ну Хэлфорд уже пенсионер... Куда ему... А вот раньше  :/: :/:

" Maidenua:
спор заканчиваем!!!!!

..
Вряд ли есть смысл спорить с человеком с ником мейденуа  :| :|

Так отож!!!!  :) :)

526. ALANHELL » 26.05.2010 14:10 

Maidenua,круто ты оппонентов остужаешь,почти как Стив Харрис,вот поэтому и дисциплина всегда В группе была,только раньше ДиАнно подсел на алкоголь,стал палки группе вставлять и Стив его уволил,а вообще правильный шаг

527. Maidenua » 26.05.2010 21:58 

« ALANHELL:

Maidenua,круто ты оппонентов остужаешь,почти как Стив Харрис,вот поэтому и дисциплина всегда В группе была,только раньше ДиАнно подсел на алкоголь,стал палки группе вставлять и Стив его уволил,а вообще правильный шаг

Ну так. Просто я первые записи Iron Maiden услышал еще в 1983 году. Многие из Вас наверное еще пешком под стол ходили или вообще в проэкте небыли  :) :)

528. ALANHELL » 27.05.2010 05:53 

Maidenua,лично тебя разочарую в 83 я лично уже в армии служил,а в начале 90 оканчивал институт и в 93 ходил на Iron Maiden в "Олимпийский",это был их первый приезд,поэтому я думаю тебе ответил,кто ещё куда пешком ходил

529. Maidenua » 27.05.2010 08:27 

Моя тоже была на том концерте в 1993 году  :) :)

Добавлено (27.05.2010 08:34:05):

« ALANHELL:

Maidenua,лично тебя разочарую в 83 я лично уже в армии служил,а в начале 90 оканчивал институт и в 93 ходил на Iron Maiden в "Олимпийский",это был их первый приезд,поэтому я думаю тебе ответил,кто ещё куда пешком ходил

А на счет возраста, таки приятно пообщаться с человеком который тебе подходит по возрасту в товарищи, а не в сыновья. (А то у меня все время так и получаеться  :) :) )

530. ALANHELL » 27.05.2010 11:47 

Maidenua,и ещё тогда в начале 80 я таскал по пивбарам кассетник и под пивко с водочкой слушал "Killers" и "The number of the Beast",эти альбомы были у меня записаны на кассете BASF S-90,вот такая история

531. WhiteCrusher » 28.05.2010 01:10 

« ALANHELL:

в начале 80 я таскал по пивбарам кассетник и под пивко с водочкой слушал "Killers" и "The number of the Beast"

Угу кстати, под творчество сабжевой группы пьёться очень даже не плохо – когда учился в техане, часто пьянствовали с друзьями-однокурсниками на окраине города под мэйдэновские "Caught Somewhere In Time", "Futureal", "Ghost Of The Navigator", "No More Lies" и подобные хитовые вещи. Judas Priest причём под эти дела категорически не подходил, а Ржавая Девка как-будто специально для этого песни пишет. 8))

532. Maidenua » 28.05.2010 06:42 

« ALANHELL:

Maidenua,и ещё тогда в начале 80 я таскал по пивбарам кассетник и под пивко с водочкой слушал "Killers" и "The number of the Beast",эти альбомы были у меня записаны на кассете BASF S-90,вот такая история

А у меня сосед из Германии привез кучу винила (папа военный приехали обратно в Союз) и там попался один из дисков Piece of Mind Юговский – первое это поразил сам конверт, а после прослушиванния и музыка. Пластинка до сих пор сохранилась  :) :)

533. ALANHELL » 28.05.2010 11:06 

Maidenue,а у меня был,тоже Юговский "Somewhere in time" и отвалил я за него тогда в 87 почти всю свою стипуху 35 рубликов советских и тоже до сих пор есть,а вообще у меня тоже много винила,вот с Польши привезли Майден "Live after death" и Helloween Киперы первые,есть и болгарские Балкантон,но качество как из сортира,наша Мелодия и Апрелевка лучше писали

534. Maidenua » 28.05.2010 21:09 

35 шото маловато!!! У нас в Киеве "Мелодия в 87 шла рубликов по 25, а вот Юговские уже дороже по 50. Ну а про фирму то вообще боюсь говорить. TDK 90 с записью стоила 15 . Польские плакаты с музыкантами по 15-20 руб. Блин тоже моя стипендия была 35, но хватало и музон купить плакаты, да и побухать

535. ALANHELL » 29.05.2010 07:51 

Maidenua,точно говорю 35 Юговскии в Москве шли,ну 40 максимум Кисс у меня ещё есть,а родные британские по 60-80,именно мне на Арбате у магазина "Мелодия" и впихивали Майден по такой цене,плакаты да по такой цене как говоришь

536. Arising » 31.05.2010 15:46 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

537. Ghos† » 31.05.2010 18:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

538. Deze » 06.06.2010 22:03 

На официальном сайте IRON MAIDEN начат отсчет до 'таинственного заявления', которое будет сделано 7 июня в 7 вечера по североамериканскому восточному времени.

во дают  :D :D  :D :D

539. Arising » 06.06.2010 22:13 

« Deze:

На официальном сайте IRON MAIDEN начат отсчет до 'таинственного заявления', которое будет сделано 7 июня в 7 вечера по североамериканскому восточному времени.

Уже догадываюсь – грядущий альбом станет последним, команда совершит прощальное турне и завершит карьеру, как Ачерон в прошлом году  :D :D

N.P.: Blind Guardian – The Martyr

540. Мировая Закулиса » 06.06.2010 22:14 

« Deze:

На официальном сайте IRON MAIDEN начат отсчет до 'таинственного заявления', которое будет сделано 7 июня в 7 вечера по североамериканскому восточному времени.

Очень пафосное время для заявления о распаде.  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.