Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

801. ondron » 20.12.2010 12:44 

А я вот было настроился на Москву, но теперь подумываю о вариантах с Польшей. 10-е июня, я не ошибаюсь?

P.S. а что Путин? а то я кроме ахтунга в нашем (украинском) парламенте и в Беларуси не в курсе вообще ни о чём.

803. Iron Bruce » 12.02.2011 14:59 

Москвичи отписывайтесь,как концерт?

804. Maidenua » 12.02.2011 15:14 

« Iron Bruce:

Москвичи отписывайтесь,как концерт?

Они в ахуе, короче в себя прийти не могут  :) :)

805. metal87 » 12.02.2011 21:40 

Концерт отличный, собрали весь Олимпийский, звук хороший был, а шоу ну нормалек ничего особенного, хотелось чего то большего(хотя музыка самое главное)), Брюс зажигает но видно что дает знать о себе возраст, Играли много из нового альбома , а так же был полностью обновлен сэт лист в пользу эпичных баллад, и совсем неожиданных вещей что меня не мало удивило я думал будет стандартный набор хитов а тут:
01. Satellite 15... The Final Frontier
02. El Dorado
03. 2 Minutes To Midnight
04. Coming Home
05. Dance Of Death
06. The Trooper
07. The Wicker Man
08. Blood Brothers
09. When The Wild Wind Blows
10. The Evil That Men Do
11. The Talisman
12. Fear Of The Dark
13. Iron Maiden
14. The Number Of The Beast
15. Running Free
Негатива от концерта не было, все на уровне! Ходил на фан зону, ничего не поймал  :( :( хотя кидали много палок, медиаторов и напульсников, Брюс киданул даже свою шапку, на себя напялил ушанку и начал кривляться танцуя гопак  :) :)

806. Iron Bruce » 13.02.2011 00:26 

Голос у Брюса заметно подсел?Или возможно были проблемы со звуком*?
Пишите,интересно!!!
Спасибо за отчет
Hallowed be thy Name забыл написать))
Было б преступлением не сыграть ее на концерте,их бы не простили

807. Golywara » 13.02.2011 10:01 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

808. metal87 » 13.02.2011 19:40 

« Iron Bruce:

Голос у Брюса заметно подсел?Или возможно были проблемы со звуком*?

Вытягивал все), только бегать поменьше стал, раньше как ссаный веник носился столько костюмов и тд, сейчас всего этого поменьше(52 года как никак), но выкладывается здорово. Со звуком все было хорошо.

« Iron Bruce:

Hallowed be thy Name забыл написать))

угу предпоследняя вещь.

809. Iron Bruce » 13.02.2011 23:22 

Голос главное)
Хотя судя по видео носился тоже впорядке.
Вернул фишку со стойкой)Лихо бросал ее наш фехтовальщик.
Спасибо)

813. H - K » 11.07.2011 16:19 

тоже недавно подсел на них, очень эпично!
90 и 92 крутые альбомы незнаю че их не очень любят .

814. WhiteMeth » 11.07.2011 16:45 

Переодически переслушиваю "Brave New World". Вроде не самый эпохальный альбом, но конкретно зацепил в своё время. Больше половины песен – хиты в нормальном понимании этого значения. Да и определённо нравится ещё из-за звука – самый однозначно тяжелый альбом subj'евой группы.
Финал Фронтер довольно бодреньким вышел: есть очень много классных вещей, а баллады какие – лет 13 они таких конфеток не писали. )
Помню в переод выхода альбома, был ажиотаж по поводу того, что эта работа – последняя для группы. Слух не подтвердился и это меня очень радует.
Есть группы с чьим творчеством не охота раставаца и хочеться чтобы они играли ещё долго...Железная Девка – как-раз один из тех коллективов, к кому питаются эти чувства.

815. Мировая Закулиса » 11.07.2011 16:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

816. WhiteMeth » 11.07.2011 16:58 

« Мировая Закулиса:

" WhiteMeth:
хиты в нормальном понимании этого значения

а ненормальное понимание этого значение это как?  :~ :~

А ненормальное понимание этого то, что ты заебал уже к словам придираться!

« WhiteMeth:

Финал Фронтер довольно бодреньким вышел:

Ну в сравнение с 2006-м – тот немного грустный какой-то вышел у Мэйденов – боевиков совсем нет...на мой взгляд.
Последняя работа при первом знакомстве навеяла воспоминания о заводном и тоже очень бодром "Dance Of Death" – и там и здесь такая как бы сказать молодецкая разудалость смешанная с многолетним опытом, слушаешь и так и тянет рубиццо.

817. Мировая Закулиса » 11.07.2011 16:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

818. WhiteMeth » 11.07.2011 17:15 

« Мировая Закулиса:

" WhiteMeth:
Ты заебал уже к словам придираться!

просто интересно

Интересно за углом – сходи посмотри.

« H - K:

90 и 92 крутые альбомы незнаю че их не очень любят .

90-й – супер...насколько помню от туда "Мать Россия" – люблю эту песню.
92-й немного блеклый вцелом, видимо сказался переходный период начала спада популярности мэйденов+внутренние неприятности в группе. Альбом не плохой впринципе, но нет той Iron'овой начинки, которая присутствует в каждой работе и по ныне – той филигранной работы лидер-гитары, благодаря которой многие песни с первого же прослушивания крепко впиваются в памятьи и ощушения той эпичности про которую H – K упомянул – просто хорошая "фирма" от Iron'онов.

"The Alchemist" по-доброму улыбнула – вспомнилась Ария начала 90-х. Не секрет конечно, что последняя нагло воровала идеи у первых, но тут Мэйдены сами того не заметив классно "показали язык" арийцам. )

819. ondron » 11.07.2011 18:33 

« WhiteMeth:

92-й немного блеклый вцелом

Ни хуя ж себе блеклость!
Проблема этого альбома в присутствии т.с. необязательных треков – "Weekend Warrior", "Fear Is the Key", "The Apparition" (всё это моё субъективное мнение, естественно).
Без них альбом – хит на хите!

820. Maidenua » 11.07.2011 18:39 

Тут уже спорили и переспорили про то какой альбом лучше!!! Вы лучше расскажите кто был в Питере на концерте и был ли он вообще. А то как то в сети не фоток, не восторженніх описаний не нашел.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.