Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Самое большое разочарование в метале за последнее время.

1. Altanero » 05.09.2006 20:10 

Хотелось бы поинтерисоваться, что в последнее время произвело на вас самое неприятное впечатление, вызвало наибольшее раздражение? Есть ли любимые группы, сильно вас удивившие (не в лучшем смысле этого слова)?

2. Urshak » 05.09.2006 20:20 

Amorphis!!!! Раньше играли дэт/дум, а ща альтернативу какую-то. Обидно за ребят! :( :(

3. MneMIK » 05.09.2006 22:31 

Мне просто убили(в плохом смысле слова) последние 2 альбома Napalm Death...Я был большим фанатом этой ГРУППИЩИ!!!! но последние их альбомы это надо же какая лажа! Я очень и очень растроен....Бля! А веть были же времена когда что не альбом то шедевр просто!!!! А щас.....эх......

4. sorrow wolf » 05.09.2006 23:06 

« Urshak:

Amorphis!!!! Раньше играли дэт/дум, а ща альтернативу какую-то. Обидно за ребят! :( :(

пиздец просто, дэт/дум оним играли лет десять назад, а потом стали рости, я вот тоже до недавнего времени думал что у них альбомы все хорошие, только Тэйлс... малость получшее будет, но переслушав Ам Универсум понял, что ошибался  :) :), вот завтрем Туонелу переслушаем, только жаль последний альбомчик еще до нашей глуши не дошел, хотя там Пасси нету  =(((( =((((

5. ElderScroll » 06.09.2006 03:12 

Над "Гад хейтс ас ол" – надежда еще была, на Крайст Илюжн – умерла... Слеер таки рип...

6. Blenderbor » 06.09.2006 11:01 

Неприятно впечатляет, что Tiamat давно ничего не выпускал. Раздражает, что некоторым последний Amorphis не понравился. :) :)

7. The Stranger » 07.09.2006 16:29 

Ну что сказать... Послушала не так давно Napalm Death. Жутко разочаровалась. Теперь вот жалко впустую потраченные на мп3-диск деньги... :( :(

N.P.: Halford – The One You Love To Hate

8. sorrow wolf » 07.09.2006 18:33 

« Blenderbor:

Неприятно впечатляет, что Tiamat давно ничего не выпускал. Раздражает, что некоторым последний Amorphis не понравился. :) :)

А я его даже еще не слышал  =( =(

9. RED DeathClaw » 07.09.2006 20:04 

Новая песня Металлики. Хуже СтАнгера по ходу : (

10. CAMRAD » 07.09.2006 20:11 

« RED DeathClaw:

Новая песня Металлики. Хуже СтАнгера по ходу : (

Гм, озадачил, даже не хочу спрашивать на что похоже...

11. Altanero » 07.09.2006 20:18 

« RED DeathClaw:

Новая песня Металлики. Хуже СтАнгера по ходу : (

Кака именна?

12. The Stranger » 07.09.2006 21:25 

« RED DeathClaw:

Новая песня Металлики. Хуже СтАнгера по ходу : (

Че за песня-то? и где ее дают? :~ :~

13. Metaller-Brutaller » 07.09.2006 21:35 

Металлика и то, что с ней творится начиная с 2002 года. Такое ощущение, что люди просто разучились играть, а гитарой владеют лишь пару лет своей жизни. Хаммет, похоже, забыл, как брать пассажи или получать фкусный звук, не пользуясь вахом или лягухой. Слушая последние вещи, узнаешь, что это Металлика только по вокалу и фирменным брэкам Ульриха.
Разочаровал последний альбом Iron Maden, похоже, сыгрались старички и лучше они уже не станут, все таки 15 альбомов в USA – эт не шутка.

N.P.: Dragonforce – Inhuman Rampage – Flame of Youth

14. Максимус » 07.09.2006 21:49 

« Urshak:

Amorphis!!!! Раньше играли дэт/дум, а ща альтернативу какую-то. Обидно за ребят! :( :(

Они никакой дум-дет никогда не играли, это был фолк-дет! Музыка, что они сейчас делают более эмоциональная и интересная, ведь продолжи они создавать клоны "TALES FROM THE THOUSAND LAKES", это уже всех бы задолбало! И группа в самоповторах умерла! То же и с Тиаматом.

N.P.: Magus (1992) – Ruminations Of Debauchery

15. Максимус » 07.09.2006 21:53 

Реальное разочарование Каннибал Корпс, всё супер сыграно, но нет у них изюминки, не цепляет и всё тут!

16. Metaller-Brutaller » 07.09.2006 21:58 

« Максимус:

...это уже всех бы задолбало! И группа в самоповторах умерла...

Без вопросов, но все таки иногда хочется услышать что-то наподобие The Black Winter Day или Exile Of The Sons Of Uisliu. Вот хочется – и фсё. :) :)

N.P.: Dragonforce – SonicFirestorm – Once In A Lifetime

17. sorrow wolf » 07.09.2006 22:01 

Они никакой дум-дет никогда не играли, это был фолк-дет!

всетаки они играли фолк-дум/дэт  =) =)

Музыка, что они сейчас делают более эмоциональная и интересная, ведь продолжи они создавать клоны "TALES FROM THE THOUSAND LAKES", это уже всех бы задолбало! И группа в самоповторах умерла!

ППКС!!!!!

То же и с Тиаматом.

вот тут не совсем согласен, они сделали за свою историю только один отличный альбом – Вайлдхани, а так делали и делают ИМХО хоть и качественную но какую-то невыразительную музыку, хотя впрочем пост– Дикомедовский период мне нравиться больше чем период до 1994 года,
Вот еще пример великолепного развития– The Gathering!!!абсолютные гении!!!!

18. Metaller-Brutaller » 07.09.2006 22:09 

« Максимус:

Реальное разочарование Каннибал Корпс, всё супер сыграно, но нет у них изюминки, не цепляет и всё тут!

Согласен, обеими руками за, однозначно не цепляет. Зато теперь цепляет Six Fiit Under, в последнем альбоме ребята конкретно разогнались и почти что перестали гнать прежнюю тянучку. Единственное, что напрягает – темы слишком простые, подбираются за 15 минут. :( :(

19. Anna'n'Ass » 07.09.2006 23:24 

Сабж:
Наверное это Christ Illusion. Я бы даже сказал не разочарование, а совсем не то, на что я надеялся.
Альбом вышел хорошим, имхо, но я ожидал намного лучшего.

N.P.: Exhumed – Anatomy is Destiny

20. Peace » 07.09.2006 23:39 

To Mnemik:

А вот я тоже обожаю Napalm Death, и последний альбом мне очень нравится!

А разочарования:

Labyrinth, Metalium, Vision Divine
И последний Stratovarius какой-то не такой!

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.