Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer

энциклопедия: Slayer
жанры: thrash

142. <Фарш> » 13.11.2009 07:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

143. Kaliostro » 14.11.2009 14:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

144. WhiteMeth » 14.11.2009 19:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

145. <Фарш> » 14.11.2009 20:06 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

146. Kaliostro » 14.11.2009 20:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

147. WhiteMeth » 14.11.2009 21:31 

« <Фарш>:

товарищи здесь "слушают" Слеер а про политику в другом месте оффтопят

Вопрос такой..........а про что по-твоему играют Slayer? Не про политику-ли?

« Kaliostro:

" WhiteMeth:
прав как никогда.

хохо)))как никогда!  :) :)  :) :)  :) :)

хаха! да как никогда!

N.P.: Kataklysm "The Ambassador Of Pain"

148. Anarhist815 » 14.11.2009 23:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

149. Kaliostro » 14.11.2009 23:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

150. Mengele » 15.11.2009 00:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

151. Legierung » 15.11.2009 00:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: И тебе доброго утра. Оффтоп. В следующий раз поставлю "Обсуждение действий модератора".)

152. WhiteMeth » 15.11.2009 10:07 

Мда.......стоило маленько углубиться в тему и всех понесло.
Причем в первых начальных топах все альбом говном поливали (признаюсь и я исключением не был!)..........то теперь восхваляют всеми доступными словами и даже ставят выше преидущего "Christ Illusion" (я в шоке!). Причина одна – на то, чтобы Христа послушать у всех было аж 3 года целых........и он просто всем надоел и приелся........а "World Painted Blood" эт мяско свежеее..........и его можно и нужно основательно распробовать.

N.P.: Arch Enemy "Saints And Sinners"

153. Razorfever » 15.11.2009 11:19 

« WhiteMeth:

восхваляют всеми доступными словами и даже ставят выше преидущего "Christ Illusion"

Да он явно получше Иллюзий! Иллюзии, если выразиться ассоциативно (как в психологических тестах), "сухие". У меня лично с 2006-го года, никогда не возникало желания это переслушать, и первое впечатление было негативным тоже. После GHUA, состоящего их хитов и разнообразных интересных штучек чуть менее чем полностью, Иллюзии в этом их виде, не могли иметь никакого успеха. Переслушивал я их только обуреваемый сомнениями что, может я "не допёр".
Но WPB я с удовольствием переслушиваю, хотя до GHUA по хитовости он не дотянулся, однако он более труЪёвый, и это его достоинство по сравнению с GHUA.  =) =)

PS: Кстати со Слаером я знакомился купив последний на тот момент God Hates US (United States  :D :D ) All и самый первый Show No Mercy.

N.P.: Slayer – Consfearacy (from "Christ Illusion")

154. <Фарш> » 19.11.2009 00:31 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: в приват напиши, там и рассудим)

155. Deze » 20.11.2009 11:06 

« WhiteMeth:

и его можно и нужно основательно распробовать.

да не, альбом доходит с первого раза, он очень легкоусвояемый.
Скорее даже наоборот – лучше (если не являешься поклонником Слеера) его лишний раз не трогать. А то вот я настрочил хвалебную оду "Окрашенному кровью миру", а сейчас он мне с каждым прослушиванием всё меньше и меньше нравится  :~ :~ Хуш плачь  ;) ;)  :D :D  :D :D

156. Trutenj » 20.11.2009 14:41 

« Deze:

А то вот я настрочил хвалебную оду "Окрашенному кровью миру", а сейчас он мне с каждым прослушиванием всё меньше и меньше нравится

вооо...
он очень надоедлив, и причину я вижу именно в его звучании. попытка выдать былую мощь без должного гитарного сопровождения. нету мяса, одна соя...  ;) ;)

157. Deze » 20.11.2009 14:51 

« Trutenj:

и причину я вижу именно в его звучании

а вот я в этом вижу как раз причину того что он мне понравился. Я с этого звучка прям балдею  :) :)

158. Trutenj » 20.11.2009 17:39 

ещё до кучи, моё первое прослушивание последнего слеера попало на дичайшее похмелье. ну, соответственно, ассоциации не из приятных. только погляжу на диск – и чё-то хуёво становится  :D :D мож пройдёт со временем...  :?: :?:  ;) ;)

159. WhiteMeth » 20.11.2009 19:02 

« Trutenj:

ещё до кучи, моё первое прослушивание последнего слеера попало на дичайшее похмелье. ну, соответственно, ассоциации не из приятных. только погляжу на диск – и чё-то хуёво становится  :D :D мож пройдёт со временем...  :?: :?:  ;) ;)

Слушать........Slayer с бодуна...........и так репа раскалывается.............а тут ещё незабываемый вокалище брата Тома.............уууууууууу.......жость!

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Чрезмерное количество знаков пунктуации.)

160. hoochmeister » 20.11.2009 22:52 

парни,я над вами ржу сарказмом:какие на фиг "пора на пенсию"? какие на фиг "звучат ВЫМУЧЕННО"? вы ваще о чём? попутали что-ли? зажрались? у каждого своё мнение,конеШНА,но читаю вас тут и думаю:"а эти чуваки ваще шарят или первый месяц слушают пральный,мужской музон???" Деды ТАКИХ Картин нарисовали! а большинство из вас этих картин не в силах увидеть (Слэйера не музыку играют,-Они картины пишут,и увидеть их мона тока еси ТЫ БЫЛ В Аду!!! –я тама был.. ) ..и по фиг на ваши мнения Дедушкам,-это больше не "старый добрый SLAYER",-это SLAYER нынче "НОВЫЙ и ЗЛОЙ"!!! и альбом ОФИГЕННЕЙШИЙ!!! у меня,конечно давно такого не было, чтобы все трэки ровно в башке встали,-на КРАЙСТЕ я лю тока FLESH STORM,например,но это не значит,что альбом ацтойный или типа того.. а вот 2009й я прям на одном дыхании весь прослушал,и это РЕДКОСТЬ,чтобы я слушал в плеере ВЕСЬ АЛЬБОМ какого-либо коллектива.. а "World.." я прям ОБОЖАЮ:даже трэки,кот. вышли перед выходом альбома синглами вышли--очень ГАРМОНИЧНО стоЯт ИМЕННО на ТЕХ МЕСТАХ,ГДЕ НАДО! ..прям слушал,и как будто услышал Слэйеров,которые как будто сказали:"Hate Worldwide Мы сюда воткнули,-правда ведь логически воткнули? а Psychopathy Red?--песенке место ИМЕННО ЗДЕСЯ!" и даже сам ся ща сдам:меня кроме Psychopathy Red ни один сингл не впечатлил,особенно заглавный трэк.. ..но когда 24го октября я качнул ВЕСЬ альбом в сети,я ПОНЯЛ:"Yeah,Tom,it's IXACTLY "Classic Slayer Song"! ". а ещё 1.меня поразил Dave ,когда в первой вещи на грани фола сыграл сбивку,которой как-бы чуть не сбил с ритма.. ..как бы в противоход слабал.. а ещё после двух куплетов/припевов парни как бы сказали во чё:"а сейчас было бы СЛИШКОМ ПРЕДСКАЗУЕМО запилить вас соляками на скоростях,но НЕЕЕЕЕ... – соляки будут на "ВЫМУЧЕННОЙ СКОРОСТИ",и соляки будут ацки не классическими"  =) =) 2.второй трэк напомнил народную барабанщицкую поговорку:"не пытайся выпендриться,-то,что ты хочешь сделать--уже сыграл когда-то Dave Lombardo"--лихо он там в конце песенки задал АДУ,+ в завершении вещи с фирменными двумя бочками,как в Angel Of Death.. +там прослушивается Epidemic,один-в-один  =) =) 3.Вступление Snuff напомнило ранний репертуар.. ..и опять же БЫРЕНЬКО сыгранное. ...короче,так можно и про весь Альбом понаписать,но с Вас хватит,Субъективные Вы Мои,зажратые хэдбэнгеры  =) =) пишИте чё хотите,а SLAYER сиравно круче всех,и Им на ваше мнение,как Герою Галыгина-СРААА-ААТЬ XD  \m/ \m/

Добавлено (20.11.2009 23:02:00):

..кстати,скорее всего мы все зажрались:звучание на 2-ом концерте в Москве мне "показалось" "похуже",чем в 1998-ом.. но зато они в конце весь 86-й альбом сыграли, и "то-на-то" и вышло--ОБА РАЗА было КРУТО 8)

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Чрезмерное количество знаков пунктуации и ошибок языка.)

161. Legierung » 20.11.2009 23:06 

Нам тоже абсолютно похуй на твоё мнение. Никто не зажрался, это просто личное мнение.

(от модератора Old Trollmann: говорите друг другу слова любви в привате, ок?)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.