Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer

энциклопедия: Slayer
жанры: thrash

162. hoochmeister » 20.11.2009 23:11 

сын,я любя...

(от модератора Old Trollmann: говорите друг другу слова любви в привате, ок?)

163. Striker » 22.11.2009 00:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

164. ibnn I))) » 22.11.2009 07:27 

« hoochmeister:

парни,я над вами ржу сарказмом:какие на фиг "пора на пенсию"? какие на фиг "звучат ВЫМУЧЕННО"? вы ваще о чём? попутали что-ли? зажрались? у каждого своё мнение,конеШНА,но читаю вас тут и думаю:"а эти чуваки ваще шарят или первый месяц слушают пральный,мужской музон???" Деды ТАКИХ Картин нарисовали! а большинство из вас этих картин не в силах увидеть (Слэйера не музыку играют,-Они картины пишут,и увидеть их мона тока еси ТЫ БЫЛ В Аду!!! –я тама был.. ) ..и по фиг на ваши мнения Дедушкам,-это больше не "старый добрый SLAYER",-это SLAYER нынче "НОВЫЙ и ЗЛОЙ"!!! и альбом ОФИГЕННЕЙШИЙ!!! у меня,конечно давно такого не было, чтобы все трэки ровно в башке встали,-на КРАЙСТЕ я лю тока FLESH STORM,например,но это не значит,что альбом ацтойный или типа того.. а вот 2009й я прям на одном дыхании весь прослушал,и это РЕДКОСТЬ,чтобы я слушал в плеере ВЕСЬ АЛЬБОМ какого-либо коллектива.. а "World.." я прям ОБОЖАЮ:даже трэки,кот. вышли перед выходом альбома синглами вышли--очень ГАРМОНИЧНО стоЯт ИМЕННО на ТЕХ МЕСТАХ,ГДЕ НАДО! ..прям слушал,и как будто услышал Слэйеров,которые как будто сказали:"Hate Worldwide Мы сюда воткнули,-правда ведь логически воткнули? а Psychopathy Red?--песенке место ИМЕННО ЗДЕСЯ!" и даже сам ся ща сдам:меня кроме Psychopathy Red ни один сингл не впечатлил,особенно заглавный трэк.. ..но когда 24го октября я качнул ВЕСЬ альбом в сети,я ПОНЯЛ:"Yeah,Tom,it's IXACTLY "Classic Slayer Song"! ". а ещё 1.меня поразил Dave ,когда в первой вещи на грани фола сыграл сбивку,которой как-бы чуть не сбил с ритма.. ..как бы в противоход слабал.. а ещё после двух куплетов/припевов парни как бы сказали во чё:"а сейчас было бы СЛИШКОМ ПРЕДСКАЗУЕМО запилить вас соляками на скоростях,но НЕЕЕЕЕ... – соляки будут на "ВЫМУЧЕННОЙ СКОРОСТИ",и соляки будут ацки не классическими"  =) =) 2.второй трэк напомнил народную барабанщицкую поговорку:"не пытайся выпендриться,-то,что ты хочешь сделать--уже сыграл когда-то Dave Lombardo"--лихо он там в конце песенки задал АДУ,+ в завершении вещи с фирменными двумя бочками,как в Angel Of Death.. +там прослушивается Epidemic,один-в-один  =) =) 3.Вступление Snuff напомнило ранний репертуар.. ..и опять же БЫРЕНЬКО сыгранное. ...короче,так можно и про весь Альбом понаписать,но с Вас хватит,Субъективные Вы Мои,зажратые хэдбэнгеры  =) =) пишИте чё хотите,а SLAYER сиравно круче всех,и Им на ваше мнение,как Герою Галыгина-СРААА-ААТЬ XD  \m/ \m/

фанатизм – обычно являет собой признак ограниченности. А объективности в твоём посте нет, собственно как и везде. А альбомы в плеере вообще лучше до конца слушать – впечатление целостнее, чем от треков.
ПыСы: на твоё мнение слееру также плевать, как и на всех остальных в этом топике.

N.P.: In Blood We Trust – Curb Games (2007)\03-in_blood_we_trust-one_truth
(от модератора GothicDarkKnight: Неуважение к участникам портала. Цитировать длинный текст и добавлять несколько строк – некорректно.
Либо ответ должен быть больше чем цитата, либо цитату сокращаем до размеров ответа ...
)

165. hoochmeister » 22.11.2009 11:48 

XD я прям обтекаю XD я НЕ фанат ваще-то,я люблю разную музыку,так что ДА,я ограниченный ублюдок,у которого в компе присутствует всё от Луи Армстронга до Slipknot, от Мадонны до Sick Of It All, от Avril Lavigne до Behemoth, от Modern Talking до Exploited, от Вагнера до REBEL MEETS REBEL. а ещё Мои Любимые актёры – ограниченный Роб Де Ниро и бездарный Аль Пачино.... ничё-ничё,пацаны,бывает такое,что просто с первых нескольких раз "не въезжаешь" в то,что слышишь,например так же,как и Вы не въехали в то,что я хотел сказать. я,к примеру,REINVENTING Пантеровский ваще никак не воспринимал,но когда Дайма застрелили,я переслушивая Pantera, понял,что обсирая кого-то, кто тебя не впечатлил новым альбомом/фильмом/картиной,ты превращаешься в гавнюка,который ничё в жизни не сделал, не поднял вокруг себя никого, не тронул ни одного сердца... –– и даже есть такая профессия,критик называется-это псевдоэстетствующий педрило такой... да,моё мнение-это лишь субъективное мнение одного, и всем не угодишь, но Вы неправильно уловили мой тон, я никого не обсирал,а лишь хотел заставить призадуматься,ну,или,например переслушать альбом... я ваще человек не злой и брызгаться ядом с Вами тут не собираюсь, хотя и мог бы х...ями обложить похлещще Джея,Кореша Молчаливого Боба  =) =) я с Севера родом,мы там от не хер делать на досуга мат и придумали,в промежутке между выпиванием водяры и битья морды друг другу XD Peace,Brothers!

Добавлено (22.11.2009 12:46:34):

ПыСы: меня б за то,что я врубился в "World.." Слэйера бы потрепали бы по-отечески и по-доброму за кудри на моей лысой башке XD

166. Anarhist815 » 22.11.2009 12:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

167. WhiteMeth » 22.11.2009 13:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

168. Mengele » 22.11.2009 13:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.
Ибо по теме ничего толкового не написал.
А касательно широты музыкальных взглядов есть соответствующая тема.
10-е нарушение п.п. 2-х, 3-х, выносится Предупреждение.
В совокупности с предыдущим нарушением п.п. 1 – бан на 2 недели, с 21.12.2009 по 04.01.2010.
)

169. Anarhist815 » 22.11.2009 15:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Теги и не в первый раз.)

170. Mengele » 22.11.2009 16:14 

« Anarhist815:

Я например не согласен например, он тащемта продолжает традиции Иллюзии например, Иллюзия например не был середнячком, а уж новый альбом и подавно, например, тащемта

Я же не сказал,что он плохой,но в сравнении со Слеером лучших времен он является среднячком

« Anarhist815:

" Mengele:
Человек меломан по душе....и в этом его фишка......мы со своим пристрастием только к тяжмету (что есть – то есть) более убоги, а меломаны можно сказать люди развитые на полную катушку...........я даже иногда завидую им
Хера се! Если ты относишь себя к более убогим, то пожалуста. Но не надо говорить "мы"! Это же чушь полная слушать и попсу, и тяжмет! У человека бардак в голове творится, а ты говоришь "развитые". Нормальный не станет мешать таланты с бездарями, искусство с коммерцией, силу со слабостью. Метал же – это очень большое разнообразие, от легкого хеви 70-х до дэтграйнда.

Научись тэги пользовать.Мне обидно,например

171. hoochmeister » 22.11.2009 17:31 

Mengele 22.11.2009 13:49 –нет / –я не сноб,я дед,а деды все маразматики Anarhist 815 22.11.2009 15:07 –музло--оно шире чем стили музла; ритм есть везде и качает он по-разному,и ДА,всяко бывает:бывает хорошая попса,но поёт плохой человек.. а бывает и то,и другое-АЦТОЙ ..и ДАЖЕ бывает так,что музло ОТЛИЧНОЕ,а исполняют глиномесы... и даже на метальной сцене есть уважаемые люди,хотя и тоже глиномесы.... ; но если чел рубится только в одном направлении музыки-это личное дело чела / –SLAYER сам по себе ДАЛЕКО НЕ "середнячок", ибо каждый музыкант в отдельности-Профи своего инструмента. и все вместе они-далеко не осёл-козёл-мартышка-и косолапый мишка

Добавлено (22.11.2009 17:44:01):

З.Ы. тема называется не "срацца" , а Вы тут тока и делаете, что на личности переходите ,и всё такое.. Чуваки,на Западе рэпперы с металлерами вместе лабают, а мы тут в интернете срёмся,как не родные. хотя и SLAYER все обсуждаем..

172. Razorfever » 23.11.2009 16:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

173. Deze » 23.11.2009 17:27 

« Razorfever:

просвети, кто эти металлисты?

Anthrax в начале 90-х

Добавлено (23.11.2009 17:30:14):

« hoochmeister:

на Западе рэпперы с металлерами вместе лабают

сомнительное достижение

Добавлено (23.11.2009 17:32:00):

« hoochmeister:

SLAYER сам по себе ДАЛЕКО НЕ "середнячок", ибо каждый музыкант в отдельности-Профи своего инструмента.

профессионализм и качество музыки – малосвязанные между собою вещи. Можно быть офигенным вируозом и играть скучнейшую серую массу где кроме техники – ничего

174. WhiteMeth » 23.11.2009 17:47 

"На Западе".........не на Западе, а в Америке – они там уже давно все с ума посходили......Slipknot – альтернативщики-сатанисты..............блин это ёлы-палы так же нелепо и наиграно, как панки-коммунисты. Korn-не спорю начинали очень хорошо со своей своеобразной стилистикой....но........в последние 5 лет просто ударились в какие-то сопли попсово-гопово-суицидные (я их и раньше-то любил относительно, а теперь просто терпетьне могу).
А все присутствующие здесь поливают грязью Slayer – одну из немногих (точнее почти едиственных) штатовских банд, которая до сих пор играет нормальную понятную любителям метала музыку.

N.P.: Sufocation "Demise Of The Clone"

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Чрезмерное количество знаков пунктуации.)

175. Mengele » 23.11.2009 17:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

176. Zuker » 23.11.2009 19:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

177. Deze » 23.11.2009 19:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

178. WhiteMeth » 23.11.2009 20:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 2.3, 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп, теги, знаки пунктуации ...
10-е нарушение п.п. 2-х, 3-x, выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
В совокупности с предыдущим ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ – бан на 2 недели, с 21.12.2009 по 04.01.2010.
)

179. Anarhist815 » 23.11.2009 21:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

180. Deze » 23.11.2009 21:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Написано хорошо. Жаль не в той теме. Оффтоп.)

181. hoochmeister » 25.11.2009 01:17 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: о как! и тебе того же, даже больше, наверняка
бан бессрочный
)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.