Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer

энциклопедия: Slayer
жанры: thrash

442. faza » 25.01.2012 23:29 

« Exorcist:

По сабжу: почему-то говоря о Слэйере, почти всегда обходят стороной их работу 1985 года "Hell Awaits"

Согласен на все 100. Только вот они сами с него ничего не играют, в отличие от дебютника (

Хэнеман уже играет или всё лапку долечивает ?

443. AnvadicA » 25.01.2012 23:32 

« Mahabharata:

Возвращаясь все таки к Слееру могу посоветовать к просмотру вот этот двд.

У меня он был. Но однажды ко мне в гости приехал Эзофлойд, и мы, нахуярившись алкоголя, последовали доброй традиции индейцев: он подарил мне свой любимейший дицк (Пинк Флойд), я ему свой – именно этот!  ;) ;)

Ищщо, я когда в концерт попал (по-моему в 2008-м в москве) в поддержку нового альбома, они отыграв основной материал зажгли Angel Of Death и без перерыва отыграли полностью весь альбом. Думал еще, а вдруг щас кровавый дождь с потолка польется? Но ксожалению нихуя не произошло...  :~ :~

444. Metallicslayer » 25.01.2012 23:35 

« faza:

Хэнеман уже играет или всё лапку долечивает ?

Говорят, уже поправился и играет. Только сейчас прочитал, что они начинают работу над новым альбомом. Это круто!

445. Riffton » 25.01.2012 23:37 

надеюсь новый альбом не в стиле ворлд пэйнтед блад. Уж больно занудный он.

446. Metallicslayer » 25.01.2012 23:50 

« Riffton:

надеюсь новый альбом не в стиле ворлд пэйнтед блад. Уж больно занудный он.

Возможно, это их "лебединая песня". Где-то читал, что Арая не видит себя, как вокалист Слэера в далеком будущем. Возможно, они запишут еще пару альбомов и роспадутся. Но на перед забегать не будем. Главное, чтобы они выложились на полную при записи этого, как они делали это в 80-х.  \m/ \m/

447. Mahabharata » 25.01.2012 23:55 

AnvadicA
сорри за офтоп, но тебе не Пульс подарил случаем?

448. Дед Казей » 26.01.2012 00:44 

« Mahabharata:

к просмотру вот этот двд

Его разве только трупаверщики не видели. ДВД превосходный! Только после РИБа на нем есть вторая часть из разных песен

« faza:

По сабжу: почему-то говоря о Слэйере, почти всегда обходят стороной их работу 1985 года "Hell Awaits"

Согласен на все 100. Только вот они сами с него ничего не играют, в отличие от дебютника (

как это! Hell Awaits, Praise Of Death блеать играют часто

449. <Фарш> » 26.01.2012 00:50 

Я бля от ваших срачей сегодня весь Слеер переслушал  \m/ \m/ ,вроде ничего не курил но обнаружил такую херь в теме Dead Skin Mask из Seasons In The Abyss под конец темы баба  :!: :!: пиздит или пищит чота ,раньше такого не замечал ,может запись испорченная ,качал  :) :) с рутрекера ???Тролльман прав Юг рая проходной альбом ,до середины даже не дослушал.

N.P.: пост-пост

450. Exorcist » 26.01.2012 00:57 

« <Фарш>:

Тролльман прав Юг рая проходной альбом

Тролльман как раз говорил обратное:

« Old Trollmann:

RIB – при всей его культовости скучное недоразумение. Лучшие альбомы группы – дебютник, Юг небес и Сезоны в бездне. Аргументировать не буду  :^: :^:

Добавлено (26.01.2012 00:58:37):

« Дед Казей:

Его разве только трупаверщики не видели.

Думаю, тру-блэцкеры его тоже не видели  ;) ;) А ДВД крутой, да.

451. <Фарш> » 26.01.2012 01:07 

Exorcist ты прав ,перепутал слегонца  :| :|

N.P.: ага Seasons In The Abyss.mp3 пост по 3 кругу.

452. AnvadicA » 26.01.2012 13:33 

« Mahabharata:

но тебе не Пульс подарил случаем?

ну  ;) ;)

453. Доктор Ливси » 27.01.2012 16:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

454. Deze » 30.01.2012 03:07 

« Metallicslayer:

Возможно, это их "лебединая песня". Где-то читал, что Арая не видит себя, как вокалист Слэера в далеком будущем. Возможно, они запишут еще пару альбомов и роспадутся.

так "лебединая песня" – или всё-таки ещё пара альбомов предполагается (ну один-то точно предполагается)?
А то что не больше двух – так ясен пень что не больше. Группе уже почти 30 лет, скоро и расходиться пора. И это не только Слеера касается, но и Тестамент, и Креатора и т.д. Трешерам нужно уже потихоньку готовиться к скорому распаду своих кумиров

455. Metallicslayer » 30.01.2012 03:17 

« Deze:

так "лебединая песня" – или всё-таки ещё пара альбомов предполагается

Не знаю точно, для этого и написал "Возможно". Они и сами, скорее всего не знают.

« Deze:

И это не только Слеера касается, но и Тестамент, и Креатора и т.д. Трешерам нужно уже потихоньку готовиться к скорому распаду своих кумиров

Есть такая мысль и у меня. Главное – чтобы у них появились годные, достойные продолжатели трэша. Тут есть два варианта: либо трэш загнется в скором времени под давлением других, более популярных стилей, либо получит новое дыхание в лице новых, талантливых исполнителей трэша. А что касается Слэера, так им уже давно пора на пенсию (ИМХО, им нужно было сделать это еще в 95-м). Но так, как они еще играют – пусть выпустят какой-то угарный трэш напоследок. В таких случаях я говорю: "Со сцены надо уходить также эфектно, как ты в нее пришел".

456. faza » 30.01.2012 19:47 

« Metallicslayer:

В таких случаях я говорю: "Со сцены надо уходить также эфектно, как ты в нее пришел".

Надо было "Я" написать с большой буквы  :) :)

457. Metallicslayer » 30.01.2012 19:56 

« faza:

"Я"

Моя степень эгоизма не така велика.

458. Deze » 30.01.2012 20:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

459. Striker » 30.01.2012 21:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

460. Metallicslayer » 30.01.2012 21:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

461. Riffton » 30.01.2012 22:35 

« Deze:

Трешерам нужно уже потихоньку готовиться к скорому распаду своих кумиров

переходить на что-то другое шоле? Ну уж нет, не поверю что исчезнет этот великий жанр, пока своими глазами не увижу.

« Metallicslayer:

(ИМХО, им нужно было сделать это еще в 95-м)

загнул, а как же год хэйтс ас ол, а крайст иллужн?

N.P.: Forbidden-March Into Fire

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.