Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer

энциклопедия: Slayer
жанры: thrash

482. Metallicslayer » 03.02.2012 13:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

483. Deze » 03.02.2012 13:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

484. Metallicslayer » 03.02.2012 13:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

485. Striker » 03.02.2012 16:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

486. Legierung » 03.02.2012 16:51 

« Riffton:

есть кто-то кому понравился 94?

Мне. Один из любимых альбомов.

« Exorcist:

" Дед Казей:
а 88 был написан как бы для галочки, чтобы было

Тебе об этом лично Кинг с Ханнеманом сказали?

Чего чушь пороть? 88 гораздо мелодичнее и продуманнее композиционно, разнообразнее и атмосфернее. 86 кроме скорости и угара в ответ предложить нечего. А остальное дело вкуса, но объективно 88 и 90 круче.

В каком, блядь, месте он ПРОДУМАННЕЕ?? За долгие годы прослушивания сабжа, я ни разу в жизни не доходил до конца альбома. Постоянно где-то прирывал его. И лично мне, кроме скорости и угара, нихуя в трэше не надо.

« Old Trollmann:

RIB – при всей его культовости скучное недоразумение. Лучшие альбомы группы – дебютник, Юг небес и Сезоны в бездне. Аргументировать не буду  :^: :^:

Чё за балет? Надеюсь тут не будет обсуждаться (В очередной раз) MoP. Насколько он пиздат и т.д. Не понял культовости – твои проблемы.

N.P.: BTR '89

487. Old Trollmann » 03.02.2012 17:33 

« Legierung:

Не понял культовости – твои проблемы.

у меня нет проблем, в отличие от твоих с проблем с пониманием. Если ты умеешь читать, то, несомненно, мог понять, что культовость RIB я не оспариваю, и говорю лишь о том, что для меня он скучен. При чём здесь MoP, знаешь, наверное, только ты сам.

488. Legierung » 03.02.2012 17:50 

Не оспариваешь, но недоразумением называешь. Заебись  :/: :/: А MoP здесь притом, что тема, однажды уже была затронута. Вспомнилось.

489. Old Trollmann » 03.02.2012 17:53 

« Legierung:

Не оспариваешь, но недоразумением называешь. Заебись  :/: :/:  :/: :/:

Имею мнение хрен оспоришь  :/: :/: для меня недоразумение именно в том, что он весь такой культовый, а мне ни капельки не нравится.

490. Exorcist » 03.02.2012 18:45 

« Legierung:

В каком, блядь, месте он ПРОДУМАННЕЕ??

От начала и до конца альбома. В РИБ на уровень 1988 тянут только две композиции: "Angel of Death" и "Raining Blood". Остальные между ними двумя – просто 20 минут угара, но не более.

А "South of Heaven" и "Seasons in the Abyss" просто напичканы вещами, которые стали классикой мирового трэша.

« Legierung:

За долгие годы прослушивания сабжа, я ни разу в жизни не доходил до конца альбома.

« Legierung:

Не понял культовости – твои проблемы.

 :D :D

N.P.: Diabolical Masquerade

491. Mahabharata » 03.02.2012 19:53 

« Exorcist:

20 минут угара

эти 20 минут угара изменили мир  \m/ \m/

492. faza » 03.02.2012 19:56 

« Metallicslayer:

Ну давайте тогда по теме: ваши ожидания на последующий релиз Слесаря?

Чудес не надо ждать...возраст. Я был бы доволен, елсли бы материал уровня последнего альбома прописали уровнем 86-90 года. Последнее новомодное сведение портит всю картину.

Добавлено (03.02.2012 19:57:29):

« Mahabharata:

эти 20 минут угара изменили мир  \m/ \m/

+100500

493. Exorcist » 03.02.2012 19:59 

« Mahabharata:

эти 20 минут угара изменили мир  \m/ \m/

Мэйденовский "The Number of The Beast" тоже изменил мир, тем не менее "Somewhere in Time" и "Seventh Son of the Seventh Son" круче  ;) ;)

N.P.: Swallow the Sun – Emerald Forest and Blackbirds

494. Mahabharata » 03.02.2012 20:03 

« Exorcist:

Мэйденовский "The Number of The Beast" тоже изменил мир

это просто крутой хэыи альбом. А в 86 когд вышел РИБ все ахуели и поняли что такое треш. И 90% всего дета изначально ориентировались именно на него в плане гитарной работы. Жаль только про ударку забывали.

495. faza » 03.02.2012 20:09 

« Mahabharata:

Жаль только про ударку забывали.

А может не забывали, может не могли, может Дейв мегакрут на то время был ?

496. Mahabharata » 03.02.2012 20:50 

faza
в гринде. В частности в Напалм дет умели же отжигать) скорее всего это просто тренд того времени был. Ибо целых 5 лет до первого ep Саффокейшн в дете занимались хуитой. Хотя конечно же и Ломбардо в рамках метала по тем временам был крут.

497. Legierung » 04.02.2012 01:09 

« Exorcist:

" Legierung:
В каком, блядь, месте он ПРОДУМАННЕЕ??

От начала и до конца альбома. В РИБ на уровень 1988 тянут только две композиции: "Angel of Death" и "Raining Blood". Остальные между ними двумя – просто 20 минут угара, но не более.

А "South of Heaven" и "Seasons in the Abyss" просто напичканы вещами, которые стали классикой мирового трэша.

" Legierung:
За долгие годы прослушивания сабжа, я ни разу в жизни не доходил до конца альбома.

" Legierung:
Не понял культовости – твои проблемы.

 :D :D

N.P.: Diabolical Masquerade

Только не говори, что RIB – это не та самая пачка классики мирового трэша.
И хули мне твой "-" ?  :) :) Если альбом кроме зевоты и уныния ничего не вызывает.
Глядя на твой список любимых жанров, понимаю, чем не угодил RIB.

N.P.: Les Discrets '10

498. Exorcist » 04.02.2012 18:07 

« Mahabharata:

А в 86 когд вышел РИБ все ахуели и поняли что такое треш.

Да ладно, а от "Master of Puppets" в том же году охуели в меньшей степени, что ли?

« Mahabharata:

И 90% всего дета изначально ориентировались именно на него в плане гитарной работы.

Тут соглашусь, плотный саунд и скоростной чес – это повлияло на дэт, да и на экстремальный метал в целом. Но РИБ уже в то время был не единственным таким альбомом. "Pleasure to Kill" от Kreator, "Darkness Descends" от Dark Angel, и оба в том же 1986.

« Legierung:

Только не говори, что RIB – это не та самая пачка классики мирового трэша.

Ну если говорить о запоминающихся, ярких композициях, то на РИБ это открывашка, закрывашка, ну ещё, пожалуй, "Postmortem". На 1988 и 1990 поболее будет  ;) ;)

« Legierung:

Если альбом кроме зевоты и уныния ничего не вызывает.

У меня не вызывает

« Legierung:

понимаю, чем не угодил RIB.

С чего ты взял, что он мне не угодил?  :~ :~ Твердое третье место в дискографии сабжевой банды. Просто не считаю его лучшим и, тем более, не возвожу в иконостас, как некоторые.

N.P.: The Gathering "Mandylion"

499. Arising » 04.02.2012 19:08 

« Exorcist:

Ну если говорить о запоминающихся, ярких композициях, то на РИБ это открывашка, закрывашка, ну ещё, пожалуй, "Postmortem"

А Криминалли Инсейн??  :E :E

500. Deze » 04.02.2012 19:16 

« Arising:

А Криминалли Инсейн??

вот, кстати, клёвая штука. А вообще да, между открывашкой и закрывашкой там какой-то "вакуум". Вот только Инсейн его и нарушает  :) :)

501. Metallicslayer » 05.02.2012 01:59 

Reign In Blood слишком короткий и быстрый альбом, но убойный и тяжелый (я долго не мог поверить, что этот альбом 80-х). При первом его прослушивании, альбом, буквально, "ураганом угара" проносится у тебя по ушам, не давая даже понять ничего. Альбом разрывает тебя своей энергетикой. Ты чувствуешь, что тебя охватывает какое-то непонятное чувство, как-будто, в тебя вселяються бесы. На первой песне тебя просто замыкает, ты бьешся в агонии от этого адского вопля Араи и бешенной гитарной игры двух чертьев – Кинга и Ханнеманна, ты не успеваешь мотать головой в такт скоростному драммингу Ломбардо. Все это происходит с тобой на протяжении всех песен и лишь отпускает на последней, когда гитары затихают и начинаеться проливной "кровавый" дождь. Закончив прослушку ты задаешь себе вопрос: "А что это вобще было?".
Когда я первый раз услышал его, у меня все было именно так.  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.