Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer

энциклопедия: Slayer
жанры: thrash

82. Peace » 25.04.2009 22:08 

« Wolfcub:

Он качает больше из-за намного большей доли грува. Музыкально круче '06. Во всяком случае для трэшерского уха.

А ещё God Hate Us All дико перекликается с альбомами Хэйтбрида, начиная с 2002-го, ибо Хэйтбрид оттуда спёр риффы!  :) :)

83. Wolfcub » 26.04.2009 10:58 

« MrBee:

а как ты определил что он музыкальней круче?, вконкретном случае имею ввиду. Это субъективизм уже))) про трэшовость не спорю...

Ну да, с формулировочкой я загнул, пожалуй  :) :) Просто, по-моему, менее скоростной и более качающий материал делать гораздо легче, "дурное дело нехитрое".

« Peace:

А ещё God Hate Us All дико перекликается с альбомами Хэйтбрида, начиная с 2002-го, ибо Хэйтбрид оттуда спёр риффы!

Таки да  :) :) Но в Хэйтбридовской интепретации мне чуть ли не больше нравится  :) :)

84. Peace » 26.04.2009 17:24 

« Wolfcub:

Таки да  :) :) Но в Хэйтбридовской интепретации мне чуть ли не больше нравится

Мне тоже, у Хэйтбрида посочнее и пожирнее вышло!  :/: :/:

85. WhiteMeth » 16.06.2009 16:19 

По мне "Иллюзия Христа" просто офигенный альбом, в эпоху Божественного вторжения Слэера баловались технарством в музыке, "Дьявол в музыке" хардкорный, а "God Us All" – вообще наполовину нью-металлический. И вот наконец настоящий "слэеровский" альбом за последние 15 лет.
"Christ Illusion" – смесь гениальности "Seasons In The Abyss" и качества "Divine Intervention" – двух самых сильных до этого альбомов великой трэш – банды

N.P.: Slayer "Dittohead"

86. faza » 17.06.2009 19:58 

Чё серьезно Диван считаешь крутым ? Помню великое разочарование после его прослушивания... Потом пошло на поправку. Ну а Илюжн вообще полный камбэк, Ломбардо рулит. Ждем новый, вроде чуть ли не в июне обещали выход.

87. WhiteMeth » 18.06.2009 18:35 

« Hard guy:

Это просто мегаохуетельный альбом  \m/ \m/ Долбилово для засыпания на пьяную бошку и для усмирения соседей попсовиков после полуночи  :{ :{ Да и просто нет слов  :/: :/:

Ну да, но почему только так, это ведь и творческом плане качественная музыка...........по мне, усмерять соседей лучше Напалм Дэтом (советую братва!!!! Сам пробывал!!!!!).

« Wolfcub:

" Deviator:
Christ Illusion еще не слушал (руки никак не дойдут), но, думаю, что он врядли сравнится с эпохально-шедевральным Reign In Blood...

Большое упущение, послушай  :) :) С Reign In Blood не сравнится, конечно. Но напомнит, и еще как. Я имею в виду не самоплагиат, а ярость, драйв, качество материала. Illusion вообще похож на смесь Reign In Blood и God Hates Us All.

Вот я не понимаю обьясните мне, почему все сравнивают любой альбом у Слэйеров с Reign In Blood..............уж лучше тогда сравнивать с South Of Heaven – там Slayer хоть уже свой стиль выработали!

N.P.: Kataklysm "Il Diavolo In Me"

88. Wolfcub » 19.06.2009 17:30 

« WhiteMeth:

Вот я не понимаю обьясните мне, почему все сравнивают любой альбом у Слэйеров с Reign In Blood..............уж лучше тогда сравнивать с South Of Heaven – там Slayer хоть уже свой стиль выработали!

Потому что очень многие – я в том числе – считают его или лучшим, или одним из лучших. Во всяком случае, это эталон скоростного и лютого трэша. Конкретно Illusion с ним сравнивают, потому что '06 явно пытались сделать (да и сделали, черт побери) в духе '86. Свой стиль Slayer уже на втором альбоме окончательно выработали. С South Of Heaven лучше ничего не сравнивать – он слишком отличается по концепции от остальных классических альбомов.

89. H - K » 19.06.2009 21:59 

Wolfcub чем South Of Heaven отличается? Впринципе на альбоме 06 года не все песенки скоростные поэтому наверно с Reign In Blood его сравнивать немного глуповато.

90. WhiteMeth » 20.06.2009 10:18 

« Wolfcub:

" WhiteMeth:
Вот я не понимаю обьясните мне, почему все сравнивают любой альбом у Слэйеров с Reign In Blood..............уж лучше тогда сравнивать с South Of Heaven – там Slayer хоть уже свой стиль выработали!

Потому что очень многие – я в том числе – считают его или лучшим, или одним из лучших. Во всяком случае, это эталон скоростного и лютого трэша. Конкретно Illusion с ним сравнивают, потому что '06 явно пытались сделать (да и сделали, черт побери) в духе '86. Свой стиль Slayer уже на втором альбоме окончательно выработали. С South Of Heaven лучше ничего не сравнивать – он слишком отличается по концепции от остальных классических альбомов.

Разная концепция? Нет брат – ведь если тебе включить любую песню Слэеров, ты же ведь это не с чем не перепутаешь? А всё почему – Slayer вот уже почти 30 лет придерживается одной концепции в создании своеё музыки................и честно говоря это приносит им успех всегда.
По сути можно даже сказать, что у Слэеров нет плохих альбомов!

N.P.: Slayer "War Esemble"

91. Hermit » 21.06.2009 19:54 

Джэфф Ханнеман о "South Of Heaven":

Мы знали, что не сможем превзойти Reign in Blood, поэтому нам пришлось записать альбом с более медленными песнями. Мы знали, всё, что мы выпустим, будут сравнивать с Reign in Blood, и, помнится, мы обсуждали вариант со снижением темпа. Это было странным: мы никогда такого не делали, ни на одном из предыдущих альбомов.

А вообще, ИМХО, "South Of Heaven" очень хороший альбом. Больше всего меня потрясла его мелодика. В принципе, с "South of Heaven" я и узнал об этой группе, которая теперь является одной из моих любимых.

« WhiteMeth:

По сути можно даже сказать, что у Слэеров нет плохих альбомов!

 :/: :/:  \m/ \m/

92. H - K » 23.06.2009 17:10 

Да действительно, они никогда не менялись, но оставались крутыми и свежими, поэтому наверно много разных артистов на них равнялись, если будут равняться например на туже самую Метлу, трудно будет угадать на какой именно период, 81-91, 91, 96-97, 03, 08, из них можно выбрать любой, ну конечно в большинстве случаев равняются на метлу 81 – 91 годов, но все равно, Слеера в 88 году став мелодичными все равно оставались Слеером, так что они великие мужики.  \m/ \m/

93. Wolfcub » 24.06.2009 15:04 

« H - K:

Впринципе на альбоме 06 года не все песенки скоростные поэтому наверно с Reign In Blood его сравнивать немного глуповато.

Скоростных большинство. Глуповато не видеть параллелей, Эйнштейн.

94. H - K » 24.06.2009 19:11 

Wolfcub слышь Эйнштейн, я не говорю что на альбоме 06 года мало скоростных песен, а имел ввиду то что на нем есть среднетемповые, тягучие моменты которых на Reign In Blood нет

95. Zuker » 28.07.2009 13:26 

Slayer – Hate Worldwide [Single] (2009)

Облжк

Rghost

96. Agamanis » 28.07.2009 15:44 

« Zuker:

Slayer – Hate Worldwide [Single] (2009)

Облжк

Rghost

А ведь ниче так  :) :)

Добавлено (28.07.2009 15:56:27):

Немного хоум видео.

97. WhiteMeth » 28.07.2009 19:09 

« Zuker:

Slayer – Hate Worldwide [Single] (2009)

Облжк

Rghost

БРАТВА!!!!!! ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!!! ОХОТА ЗАЦЕНИТЬ!!!!!

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Не нужно кричать.)

98. Zuker » 28.07.2009 21:31 

« WhiteMeth:

БРАТВА!!!!!! ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!!! ОХОТА ЗАЦЕНИТЬ!!!!!

Ты слепец?

99. WhiteMeth » 29.07.2009 19:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

100. Zuker » 29.07.2009 20:28 

Для слоупоков: Если нажать кнопочку "скачать", то пройзодёт всё, что угодно  ;) ;)

Добавлено (24.10.2009 19:55:56):

Альбом

101. <Фарш> » 24.10.2009 20:26 

ну и названьеце топика ! а просто Слеер закрыта !
НУ вот вышло то что многие ждали ,послухал и спылу жару я восторге меня аж распирает ,илюзия хрыста в топку, классика и разнообразие но без экспирементов чего и ждали  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Убивец 09

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.