Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer

энциклопедия: Slayer
жанры: thrash

182. ALANHELL » 02.12.2009 05:38 

Slayer своей игрой и солидностью вызывают восхищение у любого поколения слушающего тяжёлую музыку.Хороши их альбомы как ранние типа Regin in Blood так и поздние.Вообще Tom Area,Kerry King неподрожаемые,неповторимые,так же как их вещь "Angel of Death"

183. Torgest Basior » 04.12.2009 00:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

184. ALANHELL » 10.12.2009 15:31 

Slayer это Трэш самого высокого качеств ,а альбом "Reign in Blood" вообще классика стиля.Очень нравиться и последний альбом "World Painted Blood".Короче Tom Aray,Kerry King и вся команда велики.

185. WhiteMeth » 10.12.2009 21:30 

Очень давно люблю и уважаю Slayer и есть за что – команда ни разу за своё существование не ударившая в грязь лицом.

Вслушался в "World Painted Blood" и понял – дело Slayer, как дело Ленина – ещё долго не умрет! ))

186. Mengele » 10.12.2009 21:46 

« WhiteMeth:

как дело Ленина – ещё долго не умрет! ))

Ленин был грибом,потому сравнение неуместно  :D :D .
А вот в грязь лицом Слесарь ударял – панкуха 96-го года никому на фиг не нужна.Да и последние два альбома особо не впечатляют,хотя и поинтереснее предшественных(кроме 2001)

187. WhiteMeth » 10.12.2009 22:35 

Ничего плохого в "Undisputed Attitude" 1996 года не вижу – Salyer изначально в первые годы своего творчества как thrash-punk и позиционировались, проще говоря их музыка всегда базировалась (в том числе и сейчас) на классическом панк-роке.

А в том, что на альбоме "Бог ненавидит нас всех" они поигрались с нью-метлов, восхищаться захлёбываясь слюной я не вижу смысла – "Diabolus In Musica" и "Christ Illusion" с "World Painted Blood" такие же классные альбомы. Slayer многие и уважают за то, что у них все альбомы сделаны на одинаково высоком уровне и слабых дисков у них нет.

N.P.: Akercocke "Leviathan"

188. Legierung » 10.12.2009 22:36 

Кому это панкуха не нужна? Чё, в 90-ых не жил что-ли?

189. Trutenj » 11.12.2009 09:20 

"Undisputed Attitude" 1996 один из любимых альбомов.
ширше надо зрить, дяди  ;) ;)

190. ALANHELL » 11.12.2009 15:31 

Если послушать Slayer 25 летней давности типа альбомы "Show no Mercy" и "Hounting the Chapel" у меня складываеться впечатление,что группа своей игрой и солидностью опередила именно на 25 лет время.Всегда впечатляет игра drummera Dave Lombardo.

191. >>>RAM>>> » 15.12.2009 21:03 

Дошли наконец и мои уши до "World Painted Blood". У меня то любимый – "Christ Illusion" (я как давно не врубился в раннее творчество, так и всё  =) =) ), и хочу сказать, что для тех кому он по душе, новый – просто подарок. Все в нем в той же теме. Однако замечу – на мой взгляд он не превзошел "Крайст Иллюжн", что несколько расстраивает. Песни не такие яркие как на предыдущем... Хотя может я пока не притерся.

192. Мировая Закулиса » 16.12.2009 00:17 

Имхо альбом лучше чем предидущий, как-то похитовее позабойнее вышел. Звук и запись хорошая, чего ранним альбомам не достовало, и этим они конечно берут.  :) :)

193. ALANHELL » 16.12.2009 15:40 

После Crist Illusion с отвальными композ "Flesh Storm" "Skeleton Christ" новый World Painted Blood захватил сразу.После Intro сразу захватывает песня имени одноименного альбома,а темы"Playing with dolls","Americon","Unit 731"вообще отпад.

194. WhiteMeth » 16.12.2009 21:51 

« ALANHELL:

После Crist Illusion с отвальными композ "Flesh Storm" "Skeleton Christ" новый World Painted Blood захватил сразу.После Intro сразу захватывает песня имени одноименного альбома,а темы"Playing with dolls","Americon","Unit 731"вообще отпад.

Хм...ты брат видать с луны свалился. Видать Илюзию Христа всего один раз и то невнимательно слушал. Christ Illusion.....ну это представь Металлику...World Painted Blood это как Kill'em All, а Christ Illusion как Черный альбом – Мир В Крови альбом хороший, но с "Христом" не сравниться.

195. Deze » 16.12.2009 22:24 

« WhiteMeth:

Хм...ты брат видать с луны свалился. Видать Илюзию Христа всего один раз и то невнимательно слушал

А ты не допускаешь что альбом действительно того..не очень ? Я вот, кстати, об этом уже писал в топе Треш, когда сравнивал его с Ворлдом  ;) ;)  :%: :%:  :) :)

« WhiteMeth:

ну это представь Металлику...World Painted Blood это как Kill'em All, а Christ Illusion как Черный альбом – Мир В Крови альбом хороший, но с "Христом" не сравниться.

не совсем просек аналогию, но на всякий случай замечу что про Иллюзия и Мир ещё сопоставимые работы, а вот Килл'эм Ол с Чёрным и рядом не валялся – очень сырая и наивная работа, слабейший метёлочный альбом  :) :)

196. WhiteMeth » 16.12.2009 23:54 

Я о том и говорил, что "World" он конечно по слэеровее, но уровень Иллюзии Христа как металического альбома намного выше.

N.P.: Pantera "Cemetery Gates"

197. Hard guy » 17.12.2009 22:27 

В целом Slayer радует звучанием, но печалит примитивизмом ближе к последним работам. Самое интересное, что я стал под него засыпать ни с того ни с его. Однажды днём поставил старый Seasons In The Abyss и уснул  :D :D (если сознание не подводит) песне на третьей. Поэтому сейчас их почти не слушаю... Вот. В принципе Morgana Lefay, которую, насколько мне помнится, я уже имел честь облить дерьмом, на альбоме Aberrations Of The Mind (2007) кажется поинтереснее. World Painted Blood слушабелен

198. Deze » 17.12.2009 22:41 

« Hard guy:

В целом Slayer радует звучанием, но печалит примитивизмом ближе к последним работам.

ну, у Слеера никогда не было семи пядей во лбу, так что не думаю что второе критично. А вот первое действительно радует  :/: :/:

« Hard guy:

на альбоме Aberrations Of The Mind (2007) кажется поинтереснее

совершенно ядерная работа. В буквальном смысле  \m/ \m/

199. Maliceth aka Алк. » 25.12.2009 22:51 

Послушал наконец, я world painted blood – напористо, действительно в попытке сделать нечто в духе старого материала, но немного бестолково. Озверин без подкрепления серьезностью намерений, хотя почти половина альбома в целом понравилась. Честно говоря скорблю об утрате среднетемпового зверского кача начала 90х.

N.P.: Radiohead – Amnesiac (2001)\01-Packt Like Sardines In A Crushd Tin Box

200. ALANHELL » 29.12.2009 13:25 

Группа сама подняла планку альбомом Reign in blood и всегда хочеться,что бы всё творчество было на таком уровне,а оно им и остаёться.И последний blood очень хорош,просто надо время,чтобы расслушать.

201. Anarhist815 » 29.12.2009 18:05 

« ALANHELL:

просто надо время,чтобы расслушать.

для Reign in blood не требовалось никакого времени на расслушку, он пропирал сразу и навсегда. Это говорит о его величии, новый альбом хорош, но не великий.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.