Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Личная харизма лидера в группе и на сцене. Фернандо Рибейро (Moonspell).

энциклопедия: Moonspell

1. fellizia » 13.09.2006 12:01 

Как заявил фронтмен Moonspell-а : "Потные танцующие тела-не наш имидж", – однако, и без того знаю не один десяток людей, кто готов оборвать с себя всю растительность под "фирменным" пристальным взглядом злодея. Кто объяснит, что за чертовщина? Реально "лунные чары", или хорошо продуманный образ? Чем должен обладать простой смертный, чтобы держать зал мертвой хваткой? И кого еще на ваш взгляд можно назвать тем руслом, по которому течет творчество всей группы, кто формирует ее за счет личного мировоззрения, вкусов и шарма?

2. GothicSoul » 04.02.2007 09:54 

Не в португальцах чето есть ... Видимо действительно у них музычка такая что держыт в стремене зал. Немного не тот стиль чтобы отбрыватся на концертах !

N.P.: Dark Tranquillity\1999 – Projector\02 – There In.mp3

3. AnvadicA » 04.02.2007 12:34 

Что касается харизмы. Имхо, это попытка сыграть на сцене определенную роль, при этом оставаясь естественным. Т.е., видимо стремление высказать свою суть на сцене...

4. GothicSoul » 05.02.2007 01:36 

AnvadicA Да видимо у них это еще ничего так и получается ...

5. Royal_Hunter » 05.02.2007 23:03 

Фернандо видел 1 раз в концертном клипе Тиамата и..собственно Рибейро на песню The Sleeping Beauty....По мне так Эдлунд харихматичнее, хотя по 1 весчи судить сложно конечно.....а спели прикольно, мне понравилось..

6. Мировая Закулиса » 07.02.2007 11:10 

Да он очень харизматичный вокалист, видел как – то какой – то концертник у друга –  :/: :/:

У них вообще в музыке какая – то особенная атмосфера, непохожая на другие гот – дум группы....

Эдлунд, имхо, менее харизматичен, но он ещё ведь соляки пилит))))

7. Old Trollmann » 07.02.2007 20:18 

slimdrow

Эдлунд, имхо, менее харизматичен, но он ещё ведь соляки пилит))))

Напомни,плиз,где...Не хотелось бы из виду упускать..Я помню,у них Сальгрен в качестве сессионного гитариста пилил в студии,а потом блудный сын Петерссон вернулся,если я ничего не путаю..

А Фернандо человечище,не вопрос.Постоянно устраивает какие-то трюки,вроде банальные,но в его исполнении они смотрятся предельно мистично..Как,например,во время первого питерского концерта он на Darkness& Hope с зеркалами вышел – аж дух захватило..Ещё ведь и книги пишет..где бы достать почитать(не на португальском,конечно)  :) :)
Жаль только,что музыка у группы на последних двух альбомах куда-то опять не туда поворачивает..ИМХО

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.