Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Melodic Death

жанры: melodic death

121. Melodicman » 11.03.2008 21:36 

« Blackberry Jack:

Ну, Mind Tricks гораздо слабее, чем его предшественник, имхо  :) :)

Просто я других их альбомов не слышал, но почитал рецензии на их предыдущие альбомы на Soundcheck, теперь хочу заказик оформить...

122. Mihail » 13.03.2008 06:57 

Сингл In Flames под названием The Mirror's Truth с четырмя трэками мона нарыть в инете к сожалению не могу дать прямой ссылки , но вот трэки, The Mirror's Truth, Eraser, Tilt, Abnegation, ну это так кому интересно..

123. Light » 20.03.2008 16:00 

Один из последних альбомов Come Clarity стоит иметь в коллекции разве что ради трека Your Bedtime Story Is Scaring Everyone.

На мой вкус лучшие альбомы Lunar Strain и Subterranean – запоминающиеся мелодии, прекрасный вокал, много красивых гитарных вставок.

Разумеется IMHO.

N.P.: Arcturus – Shipwrecked Frontier Pioneer

124. Mihail » 21.03.2008 06:30 

А в инете есть уже новый альбом In Flames к сожалению ссылку не дам. ибо не знаю так то вроде ничо и послушать можно , но только при одном условии –если не знать что этот альбом выпустили In Flames

125. MG|OxigeN » 21.03.2008 22:03 

релиз Sense of Purpose есть на mediaportal.ru, так себе ничо оригинального и не жду уже от них

Arsis из последних мдм-щиков мне понравились очень, последний альбом 2008 года недавно совсем вышел.

N.P.: indricothere – II

126. Maliceth aka Алк. » 22.03.2008 12:38 

Arsis все-таки ближе к буталу с элементами прога или мата, как лучше сказать то...

127. MG|OxigeN » 23.03.2008 00:49 

чо в нем брутального? техникал мелодик дет

128. Maliceth aka Алк. » 23.03.2008 00:54 

« MG|OxigeN:

чо в нем брутального? техникал мелодик дет

ну есть... и строй пониже, и вокал поглубже. Если мерить по гетеборгскому и то пожестче будет. (правда новый альбом успел только заценить по верхам)
Но команда безусловно хороша... хотя я думал жить ей на relapse, а они взяли и перебрались на NB.
Кстати, чего то каждая вторая команда теперь technical... жуть)

N.P.: Raunchy

129. MG|OxigeN » 23.03.2008 13:49 

строй пониже? дроп С, у ин флеймс ниже

130. Melodicman » 24.03.2008 20:27 

Посмотрел я на Ю-Тьюбе клипачок In Flames на заглавную песню с их грядущего альбомчика. Клипачок-так себе, музыка-модерн металл, не имеющий никакого отношения к мелодэту. Инфлэймами я не разочарован, но увидев клип и послушав песню, считаю, что новый альбом получится менее агрессивным, что не есть хорошо (на том же Come Clarity агрессивности хватало). А ещё я каким-то образом проморгал шикарнейший альбом немцев Deadlock "Wolves" 2007 г. Рекоммендую сию пластинку всем любителям экстремальной музыки (в частности, любителям мелодэта), а тем, у кого есть этот музыкальный шедевр – рекоммендую ещё раз прослушать такие трэки, как We Shall All Bleed, Code of Honor, Losers' Ballet.

131. JDAN » 24.03.2008 20:35 

« Melodicman:

что новый альбом получится менее агрессивным

Так оно и есть. Прогнал его несколько раз. Не очень впечатляет. Предыдущий однозначно лучше.

132. MG|OxigeN » 25.03.2008 09:25 

акустические вставки, соло, где то гроул даже – не думаю, что предыдущий лучше

133. JDAN » 25.03.2008 09:45 

MG|OxigeN, то что, на альбоме много различных элементов не говорит, что он круче предыдущего. Куда то пропал напор, плотность, как-то вяло всё. Ну и чистый вокал мне местами совсем не понравился. А вот полубалада на 8 минут очень даже ничего.

N.P.: Illdisposed

134. Mihail » 27.03.2008 06:26 

Всем любителям ранних Ин Флэймс образца Lunar Strain могу порекомендовать отечественную группу Rainwill .http://rusmetal.nnm.ru/rainwill_will_of_rain_demo_2003

135. MG|OxigeN » 27.03.2008 16:21 

JDAN
тут согласен, попса попсой стали, эмокор даже там уловил
впрочем и предыдущие альбомы гавнецо еще то было

136. Melodicman » 29.03.2008 19:21 

Я вот намутил сингл огненных шведов The Mirror's Truth. Из содержимого сего сингла порадовали заглавная The Mirror's Truth и трэк Eraser (бальзам на душу, надежда на реабилитацию In Flames), остальные трэки отдают конкретным гавнецом. Жду нового альбома...

N.P.: In Flames – Eraser

137. AmiD_FLice » 29.03.2008 21:00 

« Melodicman:

Жду нового альбома...

Оптимист; еще на что-то надеется...  ;) ;)

138. Melodicman » 30.03.2008 20:33 

« AmiD_FLice:

Оптимист; еще на что-то надеется...

Я надеюсь на то, что новый альбом хотя бы можно дослушать до конца и не блевануть....

139. AmiD_FLice » 01.04.2008 19:10 

"A Sense Of Purpose" после первого (весьма поверхностного) прослушивания в целом рвотных позывов не вызвал. Нормальный, слушабельный такой альбомчик, весьма позитивный надо сказать. Вкупе с хорошей погодой – самое оно. Обложка только какая-то наркоманская.
А вообще предлагаю в энциклопедии метлиба сделать вместо одного In Flames две записи: In Flames (Swe) и In Flames (USA). В последнюю включить все альбомы, начиная с "Reroute To Remain"  :) :)

N.P.: Sandra Nasic – "The Signal"

140. JDAN » 01.04.2008 20:33 

« MG|OxigeN:

впрочем и предыдущие альбомы гавнецо еще то было

Мне прошлый очень даже понравился...Напор, агресия. Да модно, да попсово, но всё равно круто

N.P.: Nile---Eat of the Dead

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.