Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Melodic Death

жанры: melodic death

281. M_D_M » 24.07.2009 11:02 

Посмот...тьху, послушаем  :) :)

282. Deze » 24.07.2009 11:15 

Я вот не вывдержал (кусочек воли просочился их кулака  :) :) ) и таки качнул несколько песен. Чисто чтоб звук гитар оценить  ;) ;) Что ж, хвала богам, не всё так плохо. Звук, насколько, конечно, удалось расслышать при таком качестве  :D :D , представляет собой нечто среднее между отвратным звучанием 2006-го и идеальным 2004-го. И то хлеб  :) :)
А так я особо не слушал, вроде все фирменные фишки, за которые мы любим группу на месте, финны даже прибавили в мелодичности  \m/ \m/
Короче, со спокойной душой жду сентября  :) :)

283. Arising » 27.07.2009 22:42 

Aeveron, рекомендую. Пока слушал только их ЕР-шник The Ancient Realm, но очень доставило. На подходе полноформатник Existential Dead.

N.P.: Acheron – Prayer Of Hell

284. Olafson » 29.07.2009 01:16 

Единственная группа из стиля которую слушаю – Immortal Souls....ну вот зацепило

285. Deze » 29.07.2009 18:43 

« Olafson:

Единственная группа из стиля которую слушаю – Immortal Souls....ну вот зацепило

а что, неплохая группка  :/: :/: . Хороший пример финнской модели мелодэта  :) :) Соляки у них прикольные  :) :)

Вычитал тут что любимый всеми Лукавый Враг (Арч Энеми то бишь) собираются перезаписать (как я понял не полность, а выборочно) песни с первых трех альбомов.
Имхо, не самая удачная идея. Ибо уж больно удачно был подобран звук на первых двух полноформатниках. Вряд ли в новом звучании они будут лучше. Хотя...
Ох и мода же пошла на эти перезаписи, особенно у трешеров ! Удачно, имхо, получилось пока только у Содом.

286. Boom Box » 29.07.2009 21:09 

Ну они уже вроде все записали и издают совсем скоро. Перезапись на целый диск, будь то альбом или сборник, вообще одна из худших идей, но не будучи фанатом не буду терзаться и просто пропущу сей релиз. Deze, а как же Танкард, не устроило?

287. Deze » 29.07.2009 21:21 

« Boom Box:

Deze, а как же Танкард, не устроило?

не, меня Танкард как таковой не устраивает  :) :) . Хотя "обложки доставляют"  ;) ;)

288. Boom Box » 29.07.2009 22:17 

Кстати, правильно вроде не лукавый враг, а заклятый враг. Типа устойчивое выражение и все такое)

289. Deze » 29.07.2009 22:33 

« Boom Box:

Кстати, правильно вроде не лукавый враг, а заклятый враг. Типа устойчивое выражение и все такое)

типа "Архи-враг" ? Да, слышал и такое. Более того, похоже, оно и является верным. А жаль, уж больно "Лукавый враг" звучит  :) :)

290. M_D_M » 30.07.2009 10:27 

Boom Box прав. Подтверждаю ето как великий знаток англицкого езыка и как владелец толкового словаря сего же езыка. Arch enemy = the main enemy  :) :)
3.Ы. Пора Эмоттам с Анжелкой на покой уже, раз начали всякие сборники выпускать, иначе утопят в говне их (процесс пошел)...

291. Necrobuster » 30.07.2009 11:24 

Не ну 2007-го мне у них понравился, может после зборника они что-либо стоящее выплюнут.

Кстати я где-то слышал что Детишки Бодума новый альбом как-бы выпускают, или это вранье?

292. Boom Box » 30.07.2009 11:38 

Тоже сборник, только каверов. Может уже выпустили.

293. BSB forever » 30.07.2009 16:58 

Здесь, кажется, никто не упомянул Blind stare.
Отличный, разборчивый раскриминг; обильные, но не сопливые клавиши; простенькие, но со вкусом соляки; изредка – чистый вокал (редко, но метко!); ну и конечно – хитовые, легко запоминающиеся мелодии, плавно перетекающие одна в другую, которыми под завязку набита почти каждая их песня. При этом ребята не забывают, что они все-таки дэт, хоть и мелодик. Звук при этом кристалльно чист,не знаю, кто их записывал, но он явно знал свое дело.
Может я гоню, но мне эта группа напоминает Asgaroth – скорее всего тем, что музыка этих команд вроде и тяжлая, но в то же время какая-то релаксирующая чтоли
Кстати, есть ли у Blind stare еще альбомы, кроме 2005 года?

N.P.: ниче не играет

294. M_D_M » 31.07.2009 17:01 

Necrobuster, аэ 07 года уже сааааавсем другая тема... Че детишки-то могут выпустить, пьяный Лайхо же ебнулся с полки в поезде и руку поломал  :-( :-(
BSB forever, сия команда где-то валялась в моих кучах всего и вся, всё руки не доходят послушать  :) :)

295. Arising » 31.07.2009 17:17 

« Necrobuster:

Кстати я где-то слышал что Детишки Бодума новый альбом как-бы выпускают, или это вранье?

Да, это второй сборник каверов. Но выпустят вроде только в конце года.

296. Alex CK » 01.08.2009 18:54 

второй сборник каверов

"Oops! I did it again" с первого сборника понравился даже моей дочери, которая метал на дух не переносит.

Добавлено (01.08.2009 19:01:56):

Arch enemy = the main enemy

Есть ещё вариант, Arch enemy = the devil

297. Boom Box » 01.08.2009 21:33 

Кавер забавный, но не слишком. Стебовые перепевки вообще быстро наскучивают. Но у Лайхо "Ooh baby baby" смачно получилось.)

298. Arising » 01.08.2009 21:55 

Среди каверов второго сборника слышал несколько на ютубе – с японского лимит эдишена Бладдранка. Запомнился только кавер ghost riders in the sky на джонас бразерс.

299. Boom Box » 01.08.2009 21:57 

Вообще сборник этот первый, то что было до – неофициальные.

300. M_D_M » 02.08.2009 14:11 

И вообще раз уж на то пошло, слушайте лучше бони нем  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.