Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Skinless

энциклопедия: Skinless

1. Smashed Face » 05.10.2006 15:20 

сабж. один из моих любимых

2. Smashed Face » 05.10.2006 19:35 

блиа, че, все брутальщики на метлибе перевелись? Че за отстой?

3. Demon2 » 05.10.2006 20:41 

Ты бы бля для начала написал что ты сам о сабже думаешь, анализ, сравнения, влияния, почему тебе нравится, почему должно понравится другим, а то брякнул какую-то хуйню. МП3 бы выложил для тех кто не слышал, свои любимые песни.
Ну один из твоих любимых, дальше то что?

N.P.: Motorhead – I Dont't Believe A Word [1996 – Overnight Sensation]

4. Yoorul-Guy » 05.10.2006 21:01 

да да, выложил бы

5. Smashed Face » 05.10.2006 21:51 

Вы че, народ, Skinless не знаете?? Стыдно товарищи(
мп3 выложил бы, да не могу, так как вхожу в инет с телефона, а компа нет.....
Skinless кто не знает, очень известная(на рване с Cannibal Corpse и Nile) brutal death команда

6. Balrog » 06.10.2006 01:40 

Да, ладно те... среднячок они играют, скукотища. Меня не впечатлило.

N.P.: QCD: Horse The Band – Softer Sounds

7. Smashed Face » 06.10.2006 07:48 

2Balrog:
может тебе и не нравится, что они смешивают hardcore и brutal death, а мне очень даже прет. Тем более что кор у них появился на "фром сакрифайс ту сурвайвел", первые же два альбома это имхо очень тяжелый депрессивный низкочастотный brutal death.
Кто-нить заценил их новый альбом? Че там, как?

N.P.: Skinless – Skinflick

8. Barin » 06.10.2006 09:45 

ну SKINLESS, ну заебись... ну дальше то шо?  :) :)

9. Royal_Hunter » 06.10.2006 16:48 

« Smashed Face:

очень известная(на рване с Cannibal Corpse и Nile) brutal death команда

Ну тут ты загнул... Всяко менее известная...о Cannibal Corpse и Nile я слышал и слушал их еще во времена увечения Арией и КиШом...  ;) ;)

10. Smashed Face » 06.10.2006 19:07 

2Royal_Hunter:
знаешь, все относительно. Я например узнал про них и послушал в 14 лет, хотя никаких Cannibal Corpse или Nile, а уж тем более, скажем, Disgorge, не знал вообще. Поэтому для МЕНЯ они более известные, чем вышеперечисленные банды.
Я про них считаю, что через пару лет они станут очень известными, вот такое у меня блин, предчувствие....

11. Napalm Death » 08.10.2006 21:35 

Ничего осбого в них не нахожу,Dying Fetus лучше(типа кто сильнее слон или кит :) :) :D :D

N.P.: Yattering

12. Smashed Face » 10.10.2006 00:57 

нэпэлм дэт, сравнивать трудно их. Даинг фитус это techno brutal deathcore/grindcore. А skinless это чистый brutal death(первый альбом у них зэ бэст), не навороченный(но далеко не такой примитив как у Cannibal Corpse), не ультраскоростной(ну и х с этим, не главное). И нихера имхо их не скучно слушать.

13. Smashed Face » 22.10.2006 00:32 

Кстати, может кто-нить знает, почему из Skinless ушел основатель Sherwood Webber? Ведь крутой мужик был, не только вокалист, он же еще музыку для всех инструментов писал......

14. Metaldan » 22.10.2006 17:07 

Видел живьем один раз. Повидло. VISCERAL BLEEDING всех порвали в тот вечер. Их надо было ставить хэдлайнерами.

15. spirits crusher » 23.10.2006 14:35 

« Yoorul-Guy:

да да, выложил бы

Skinless (все альбомы)
А вообще неплохой коллективчик. Не грузят совсем. Веселые такие кексы.  :D :D

N.P.: Bruce Springsteen – Born In The U.S.A (1984)\10 – Glory Days

16. Barin » 23.10.2006 15:09 

« spirits crusher:

Веселые такие кексы.

Во-во. Веселый брутал дед как-то не вставляет, почему и не особенно люблю Dying Fetus

17. Smashed Face » 03.04.2007 20:21 

« Barin:

Веселый брутал дед

вот нихуя скинлэсс не веселые. первый альбом их – ультрамедленная (для брутала) и мрачная музыка (не уступающая имхо морбидам энджэлам). и следовательно, сложная для восприятия. и плюс вокал Шэрвуда, ом глубине сравнимый с Барнсом.
так что Скинлэсс – далеко не примитив.

N.P.: сабж

18. Zuker » 04.04.2007 10:25 

Да вы чё Skinless это круто

19. Altanero » 10.09.2007 22:04 

Фигасе, и такая тема уже есть. Короче, отличная группа. Последний их альбом тоже довольно приятный.  :/: :/:

20. NoMadR » 11.09.2007 12:55 

Ихний нынешний фронтмэн – просто тамада урождённый. Как он публику развлекает – постоянно какие-то развлечения придумывает, каких-то действий требует. Причём видел его два раза, первый раз со Skinless, второй раз, всего пару недель спустя, с Mucopus, так то же самое. Причём с Mucopus был совсем маленький клуб, даже без сцены, так чувак бродил между людьми, то одного то другого цеплял и что-нибудь требовал, а время от времени совал микрофон в карман и кидался в мошпит. Приколист, короче, нескучно на его концертах.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.