Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Suffocation 2006 – "Суффокэйшн"

энциклопедия: Suffocation
жанры: death

1. Smashed Face » 09.10.2006 17:59 

Ну вот и субж выпустил новый альбом. Как вам? Меня так очень вперло. Намного лучше, чем их предыдущий. Можно даже сказать, что это второй "пирст фром уитхин", но только с лучшим звучанием.
жду ваших оценок, брутальщики.

N.P.: новый альбом Suffocation

2. Yoorul-Guy » 09.10.2006 18:24 

Епт! Не слышал. На лицензии есть?

3. Smashed Face » 10.10.2006 00:50 

Про лицензию не в курсе, потому как качнул с мясорубки.
Ваще Suffocation никогда не выпускали у нас по лицензии(ну не любят нас релэпс рекордс), я думаю что и новый не появится(. но есть выход: купить родняк!
однако ближе к делу: кто заслухал их новый, отписывайте, порассуждаем.

N.P.: Нет, не суфф) ; skinless

4. Barin » 10.10.2006 07:50 

Новый альбом так и называется, что-ли "Suffocation"? Предыдущий в музыкальном плане отличный, но звук мне тоже не понравился, в особенности вокал. Совсем паршиво прописан

5. Gerion » 10.10.2006 08:04 

Ваще Suffocation никогда не выпускали у нас по лицензии

ну здрасте... на Айронде выходил Souls To Deny и Human Waste. Вон все продается, пожалуйста...

6. rare_hunter » 10.10.2006 14:25 

Новый альбом хорош, даже очень, но имхо затянут! Если Пирсд Фром Визын наровне с Соулс То Динай слушались напролет, то тут немного скучнавато к концу. А вообще в звучании группы произошли некоторые изменения, который многих не понравились...ну не знаю по мне так классно все! Чувствуется сразу, что это Суффокация, а не какая-то другая группа.  :/: :/:

7. Napalm Death » 10.10.2006 20:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

8. Angidrid » 11.10.2006 01:21 

"Пирсид" полюбасу рулит !!! когда говорят сафф подразумевают "Пирсид"!!!!!!
А новый вполне пездат. Хоть и такой скорый после "соул то динай"(думал будет высосан из пальца).Одно только фирменное Звучание просто вызывает неконтролируемую продолжительную эякуляцию.Если сравнивать 2 последних,то не могу сказать что какой-то лучше,оба вперли по самые нихатчу!

N.P.: Ultra Vomit

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

9. Gastrolith » 12.10.2006 18:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

10. Barin » 18.10.2006 12:43 

Купил фирменный диск, слушаю первый раз. Пока мнение одно – пиздец! В смысле заебись! (ну вобщем, ну вобщем, все поняли)  ;) ;) :/: :/:

11. Barin » 18.10.2006 12:48 

« Smashed Face:

то это второй "пирст фром уитхин", но только с лучшим звучанием.

Вот тут не соглашусь. Нет того тотально – нискочастотного убийства. Все более сухо и по домашнему уютно  ;) ;)

12. Smashed Face » 22.10.2006 00:27 

2Barin:
да, че-та я попутал. Саунд совсем другой, но от этого новый альбом не хуже. Я так мыслю, что это будет один из лучших релизов уходящего года...

13. Psych » 17.05.2009 15:11 

Blood Oath tracklisting: 'Blood Oath', 'Dismal Dream', 'Pray For Forgiveness', 'Images Of Purgatory', 'Cataclysmic Purification', 'Mental Hemorrhage', 'Come Hell Or High Priest', 'Undeserving', 'Provoking The Disturbed', 'Martial Decimation'.

Обложка.

Suffocation – Mental Hemorrhage (New Song – Live)

Также цените новый трэк на myspace.

N.P.: Crystalic

14. Deviator » 08.06.2009 22:38 

Промку нового опусца благополучно отслушал несколько раз. Ну, что тут сказать... В том, что эти ребята в уже который по счету раз выдадут порцию традиционно очень качественного материала, у меня не было ни малейших сомнений: я давно уже в них уверен, и подъебов соответственно не жду никаких, хотя в сети уже замаячили недовольные отзывы. Я же доволен остался, в первую очередь хотя бы тем, что они сумели преподнести что-то новое (особенно относительно коллег по цеху), без заметного самоплагиата и каких-либо намеков на кризис идей. С этим у них полный порядок, и это радует. А вот что разочаровывает, и серьезно, так это наверное саунд. Хотя от бластовких рыл ничего другого ожидать и не приходилось, все же неприятно осознавать что такой материал (на мой взгляд – просто отличный и очень интересный) получил такое скверное звучание. Что за уебищный, гулкий звук рабочего, оказавшегося где-то в заднице, где привычная тяжесть и плотность гитар? Все это куда-то мигом улетучилось. Конечно, многое можно списать на то, что "эмпэтри и все такое", но по некоторым признакам и так понятно: саунд здесь явно не ахти по сравнению с, хотя бы, 04 (что уж говорить про 95 и 98). Ладно, глянем, как он будет звучать в окончательной версии, на виниле в частности, – вдруг на самом деле все не так уж и страшно.

А по поводу материала еще раз повторюсь: отменно. Высший сорт. Особенно понравилась работа друммера – еще более закручено и изломанно, чем на предыдущем опусе, еще более интеллектуально, одним словом, есть во что вслушаться. Умудряется прогрессировать, однако. А встречающиеся в некоторых песнях проблески мелодизма даже как-то в тему пришлись. Правда, на брутальности все эти дела сказались не самым лучшим образом, но ведь блять, таков закон природы: в чем ты прибавляя, в чем-то тебе придется обязательно убавить. Все на идеальном уровне находится не может.

Думаю, новый альбом есть смысл слушать тем, кто серьезно проникся одноименным кругляшом; тем же, кто ждет второй Effigy Of Forgotten или Pierced From Within, наврядли новинка действительно понравится. Хотя и это не факт.

Жду мнений от других Саффофанов. )

15. Barin » 12.06.2009 11:00 

Да, звук, маленько удивил, я бы не сказал, что разочаровал, но удивил уж точно. Они пошли по пути Immolation, музыка более мрачная, более тягучая и менее брутальная. Послушал пока 2 раза, нравится, пока чётко сформулировать мнение не могу, разложить по полкам тоже, но нравится, буду еще слушать

16. Zuker » 13.06.2009 00:12 

Одноименник мне как то больше нравится, чем новый альбом. Тут вокал как то не очень звучит, глуховато чтоль... В целом – очень крепкий релиз, в их стиле.  :/: :/:

N.P.: Sepultura "Primitive Future"

Добавлено (29.07.2009 13:02:05):

Смешно

17. JDAN » 01.08.2009 14:36 

« Zuker:

Смешно

Да что им мозги то вправлять, пусть как хотят так и относятся к Сафо.

Я думаю, скорее даже надеюсь, что новый альбом надо просто слушать достаточно долго, раз 5 как минимум, прежде чем составить окончательное мнение о нём. В альбоме меньше хитовых песен по сравнению с предыдущими двумя, но он однозначно заслуживает внимание своей медленной, но разрушающей силой. И думаю, я скоро в него въеду. Но пока я считаю, что всё же предыдущие 2 сильней

А вот к вокалу у меня претензий нет

N.P.: Lux Occulta

18. Мировая Закулиса » 07.09.2009 12:09 

Да новый альбом че-то совсем не то. Хитовых песен мало, середина альбома вообще однообразная какая-то.

19. H - K » 07.09.2009 14:46 

« Мировая Закулиса:

Да новый альбом че-то совсем не то. Хитовых песен мало, середина альбома вообще однообразная какая-то.

Согласен этот круче, последний альбом помонолитней.

N.P.: Carcass – Inpropagation

20. Necrobuster » 07.09.2009 17:35 

Последний альбом, у них черезчур, не монотонный а я бы сказал, играется в медленном темпе,сначала хотел сказать " качевый", но это несовсем то, тем более знатоки вроде Смэшеда меня бы сожрали за неправильное использование термина(сказано в шутку а не в обиду)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.