Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Disgorge (Mexico) 2006 – Gore Blessed To The Worms.... в ожидании.....

энциклопедия: Disgorge
жанры: death, grindcore

1. Smashed Face » 21.10.2006 21:00 

народ, вы не знаете, вышел этот альбом уже или нет? А то че-та очень хочется заслушать его. Вдруг это будет второй Forensick? А то че-та их последний не очень прокатил.........

2. Napalm Death » 21.10.2006 22:18 

ооо,а я ничего не слышал на счёт их нового альбома.

3. Konkhra » 03.11.2006 20:11 

друзья по несчастью. у меня вопрос к вам:

у меня 4 альбома Disgorde (в mp3), но в дискрографии на этом сайте только 3 и то не те, которые у меня есть...

может кто-то назвать годы записи этих альбомов?:

Consume the Forsaken
Cranial Impalement
She Lay Gutted

если кто знает и напишет – спасибо.

4. Demon2 » 03.11.2006 20:50 

« Konkhra:

друзья по несчастью. у меня вопрос к вам:

www.metal-archives.com

5. Peace » 03.11.2006 22:07 

Konkhra

Банд с названием Disgorge до фига! Перечисленные альбомы – американский Disgorge.
Кстати, кто-нибудь слушал концертник Live Germany?

6. VVoorlokk » 04.11.2006 00:45 

« Peace:

Кстати, кто-нибудь слушал концертник Live Germany?

К сожалению нет.

Слышал песню с нового Дисгорджа. Не Форенсик. Вокал – почти Антимо. Но плотности, мясистости и некоего их фирменного безумия нет. Но подождем релиза, хотя окончательный вариант (если это не он) врядли будет сильно отличаться.
Тем не мение это всего один трек и выводы делать пока рано.

7. Konkhra » 04.11.2006 06:07 

Банд с названием Disgorge до фига!

пипец. а звучат то как одинакого  =( =(

8. VVoorlokk » 04.11.2006 11:49 

« Konkhra:

Банд с названием Disgorge до фига!

Ну вобще-то в топике указано, что речь именно о мексиканской банде.

« Konkhra:

пипец. а звучат то как одинакого

Не согласен.

9. Konkhra » 05.11.2006 06:25 

Vorlokh

все посты зачитай))

10. Konkhra » 05.11.2006 16:29 

всем спасибо.

11. Yoorul-Guy » 11.01.2007 10:54 

Послушал, не понравилось. Совсем не то, что было раньше. На офсайте обещали самые больные и брутальные материал и обложку за все время. Ничего подобного.Скачать.

12. Barin » 11.01.2007 15:58 

Скачать не могу, но как то удалось скачать 1 телегу Pest.Blood.Metal изъ этого альбома. Эта телега вполне охуительна! Можно предположить, шо и весь альбом заебат весьма! Мне нравится, что ребята растут и отошли от того монотонного лязгающего колбасева (которое, по своему тоже занимательно), что было на Forensick!

13. Максимус » 12.01.2007 12:54 

Согласен, альбом приятен... это не тупое долбилово, а взрослый взвешенный материал.

14. Yoorul-Guy » 13.01.2007 00:17 

А Disgorge никогда и не были тупым долбиловом. Всегда технично и оригинально, хотя некрохолокост не слышал, не знаю.
Послушал еще раз, понравилось)). Полюбому это пиздатая группа.

N.P.: Atheist – Fractal Point

15. Smashed Face » 13.01.2007 04:01 

2Yoorul Guy: +1, форенсик казалсо тупым долбиловом изза очень громкой записи и склеенных друг с дружкой гитар и баса с барабанами(именно это дало такую мощнейшую стену звука). А когда предрачишсо, в форенсике вырисовываюццо и техника, и мелодия.
2Barin: если тебе понравилась одна песня с этого альбома, понравятся все, они примерно одинаковые по структуре. Мне альбом не понравилсо, форенсиковский УЛЬТРАмощный соунд, сметающий все на своем пути(более мощной по плотности звука и громкости работы я не слышал) безвозвратно утерян. Теперь дизгордж это просто одна brutal death группа из тысяч таких же, да еще и на мажорный лэйбл скоро перейдет.
зы: Некрохолокост – ХУЙНЯ ИЗ ПОД НОГТЕЙ!!!  :) :) ,

N.P.: L.D.o.H/Stoma "2 Way Split"

16. Napalm Death » 13.01.2007 14:51 

SMASHED FACE
я бы так не сказал,что хуйня,конечно это не 2001 – Forensick,но всё же это отличный брутал,но он конечно же стал обыденный и ничем не запоминающийся(Necroholocaust), а вот новый альбом я ещё не слышал :( :(

17. Barin » 14.01.2007 22:16 

« Smashed Face:

Некрохолокост

Альбомище убийственный, и уж ясный пень, серьёзней, чем детсадовская какофония на Forensick! У всякого беспредела есть границы, и когда слышен один грохот и ужасное дрязгонье тарелок, да еще и верхи накрутили до предела, я ставлю под сомнение, что это "УЛЬТРАмощный соунд" По мне, так это попытка шокировать народ, либо просто кривые руки коеукого, а кое кто, строит из себя не ебаться в одно место, брутального слушателя...  ;) ;)

18. Smashed Face » 16.01.2007 00:20 

« Barin:

попытка шокировать народ

скорее всего, и очень удачная попытка.

« Barin:

а кое-кто, строит из себя не ебаться в одно место, брутального слушателя...

кто "кое-то"? я? ты чего, даже в мыслях такого не было...

19. NoMadR » 16.01.2007 12:21 

« Barin:

детсадовская какофония на Forensick! У всякого беспредела есть границы, и когда слышен один грохот и ужасное дрязгонье тарелок, да еще и верхи накрутили до предела, я ставлю под сомнение, что это "УЛЬТРАмощный соунд"

да-да-да, нельзя не согласится. За такой звук продюсеру полагается запрет на профессию.

20. Yoorul-Guy » 07.02.2007 00:26 

Возник вопрос. Что изображенно на обложке Форенсика, хуй в вид трупа или выкидыш?

N.P.: Disgorge – Cadavers ипать, да тут клавиши!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.