Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Diablo

энциклопедия: Diablo

1. Bornless » 22.10.2006 17:01 

Есть в Финляндии такая дэт/трэш группа. В метлибе есть, а на форумах что-то не упоминается. Слышал кто-нибудь? По мне так нормальная группа.

N.P.: Norther – Norther

2. Morgetta Johansson » 22.10.2006 18:23 

Ну, насчет дэт/трэш это вы, уважаемый, загнули :) :) Скорее биже к мелодик дэту с элементами металкора. Классная команда, мне больше всего нравится их Elegance In Black... Хотя все альбомы весьма интересны

N.P.: Mors Principum Est – Into Illusion

3. zet-ram » 22.10.2006 19:25 

Команда качевая!!!Есть 3-и альбома,но нигде не могу достать последний MIMIC-47.Хочется отдельно отметить работу ударника,грамотный чертоган. \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/

4. Ферзь » 22.10.2006 20:51 

Неплохая группа. Альбома 3 есть, но слушаю редко.

5. Buba » 23.10.2006 12:29 

По-моему, так себе группа. Мне ее продавец очень усиленно рекламировал, а при прослушивании оказался среднестатистический мелодик-блек. Качество хорошее, но скучновато.

6. Bornless » 24.10.2006 18:35 

Мнения разделились, господа присяжные заседатели. ИМХО, группа играет технично но уж больно однообразно. Могли бы какую-нибудь оригинальную фишку придумать.  :~ :~

« Buba:

Мне ее продавец очень усиленно рекламировал, а при прослушивании оказался среднестатистический мелодик-блек.

Это далеко не блэк, ты на тексты посмотри.  ;) ;)

N.P.: Iron Maiden – The Nomad

7. Morgetta Johansson » 24.10.2006 19:41 

А еще у них на дебютнике был милейший кавер на ABBA – песня "Dancing Queen"  :) :)
Mimic 47 замечательный альбомчег (но мне все равно дебютник больше нравится  ;) ;) )

N.P.: Diablo – Mimic 47

8. Buba » 25.10.2006 10:43 

Я, конечно же, имел ввиду мелодик-дет)

9. Satana - Gay! » 26.10.2006 17:16 

А скиньте кто-нить мне пожалуйста этот кавер на ABBA – Dancing Queen, а то я давно ищу и нигде не могу найти...

10. WolfGang » 28.10.2006 09:58 

Mimic 47 – отостойная жвачка. Вот Ренессанс был одуренным альбомом.

11. Hjordis » 26.11.2007 14:31 

Ммм.... Diablo... Мне нравится динамичность их музыки. Есть несколько хороших боевиков. Но музыка действительно несколько однообразна за счёт однообразия ритма. Да, местами он очень рваный, но в основном песня каждая последующая песня в этом плане является копией предыдущей.

N.P.: Gut

12. Trutenj » 26.11.2007 17:05 

По мне, так очень приличная группа. Eternium (2004) – супер альбомчег!

N.P.: blind guardian – a twist in the myth

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.