Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Death & Chuck Schuldiner

энциклопедия: Death

21. [7]sly » 12.12.2006 23:06 

завтра 13 декабря, дата смерти Чака. Всем грустить и слушать DEATH

22. zet-ram » 12.12.2006 23:53 

DEATH-очень уважаю и ценю их творчество,любимые творения "SYMBOLIC, SOUND OF PERSEVERANCE".Также хочется упомянуть "CONTROL DENIED"весьма недурственная вещь,хоть Chuck там только на гитаре играет,а голосит Tim Aymar. Смесь technodeath c powerовским вокалом.

23. Morgetta Johansson » 13.12.2006 09:29 

Великая группа. В свое время очень сильо повлияла на становление моих "металлических" вкусов. Нет любимых альбомов, поскольку нравятся все работы... Иногда больше хочется услышать что-то с техно-дэтовым уклоном, иногда –классику жанра типа Leprosy...

RIP, Чак Шульдинер...

N.P.: DEATH – Perennial Quest

24. Necrofog » 13.12.2006 14:27 

Да. Ровно 5 лет назад от нас ушел один из величайших деятелей металла за всю историю .Вечная память .RIP

25. Asgoreht » 13.12.2006 16:40 

13.12.'6. 5...
........

26. Tormentor6 » 20.12.2006 16:08 

Что лично для меня так наиболее крутая и дэтовая пластинка это "leprosy", в 90 –х Чак стал отходить от дэт металла в его традиционном понимании и двигаться все более в сторону прогрессива , и последнии их пластинки это почти чистый heavy metal, еще мне очень нравиться " Individul ....." там шикарно лабал на бас гитаре Терри Батлер, ну а вообще Death это легендарная команда!!!!!!!!

27. xGrinderx » 22.12.2006 12:56 

Death это величайшие из величайших,я их не просто уважаю,просто богатварю))) \m/ \m/

28. Dest » 24.12.2006 21:20 

У группы Death нет ни худших,ни лучших альбомов. Каждый из них – самоиндивидуален .Группа Death – это зерно жизни – жизни такого замечательного, красивого, прогрессивного, тяжёлого и универсального стиля, который мы так все любим слушать – это старый добрый Death metal!!!!!! Спасибо Чаку, за него. Конечно далеко не он один повлиял на развитие этого стиля. Но ему особенное спасибо!! Жаль что его с нами больше нет. :( :( Death останется в наших сердцах навсегда. Не забывайте их, не забывайте Чака. R.I.P  \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/

29. Balrog » 25.12.2006 11:00 

Не знаю, насколько он повлиял на весь дэт-метал, т.к. я слышал очень мало групп, у которых в музыке проявляется влияние Death. И в основном это коллективы, где музыканты играли с Чаком.
Да, Death сделали огромный вклад в death metal, но чтобы они на него повлияли – эт вряд ли. Вот Napalm Death повлияли. У них много последователей.

N.P.: QCD: Remix By AFX – untitled

30. Napalm Death » 25.12.2006 14:28 

Balrog
причём здесь Напалмы??????мы ведь не сравниваем дэз и грайнд!!!!может напалм и повлиял очень сильно на развитие грайнда,но не соглашусь,что на развитие дэза.

N.P.: Dying Fetus

31. Balrog » 25.12.2006 20:03 

« Napalm Death:

может напалм и повлиял очень сильно на развитие грайнда

да-да, я ошибся

N.P.: QCD: Riverside – Conceiving You

32. >>>RAM>>> » 27.12.2006 17:18 

Нееет, вы чего? Death очень сильно повлияли на развитие Death Metal'а. Именно, они не только положили начало такому стилю, как Death Metal, но и развивали его. Жаль, Чаку не удалось продлить это развитие... :'(

« Balrog:

да-да, я ошибся

Внатуре ошибся. Чак, кстати, сильно влиял на Напалмов. У меня где-то есть цитата.
А сам Чак очень неудобно себя чувствовал, когда его называли крёстным отцом Death Metal'а, он говорил:"Я играю металл, чёрт подери!"
Чак Шульдинер – поистине великий человек. ИМХО, ни один настоящий металлист не может равнодушно относиться к нему и к той трагедии, что с ним случилась. Весь металлический мир скорбил по Чаку. Он был действительно замечательным, креативным гитаристом. И всегда останется в наших сердцах и наших душах.
Покойся с миром, Чак.

33. Napalm Death » 27.12.2006 23:10 

скажу честно,когда я первый раз услышал Чака и Ко я был поражён, и именно он меня затянул в дэз метал,ну а потом в мясо затащило :) :)

N.P.: Gorgasm-Neurotripsticks

34. Dracula » 23.01.2007 08:58 

« Tormentor6:

Что лично для меня так наиболее крутая и дэтовая пластинка это "leprosy", в 90 –х Чак стал отходить от дэт металла в его традиционном понимании и двигаться все более в сторону прогрессива , и последнии их пластинки это почти чистый heavy metal, еще мне очень нравиться " Individul ....." там шикарно лабал на бас гитаре Терри Батлер, ну а вообще Death это легендарная команда!!!!!!!!

Справедливости ради: Батлер лабал на Leprosy, а на Individual – Steve DiGiorgio и даймондовец Andy la Rocque

35. Dracula » 23.01.2007 09:12 

Кто-нибудь знает по какой причине на Live In L.A. не было ни одной песни с альбома "Spiritual Healing" ?

36. Corpsick » 28.01.2007 21:36 

Гуру Death Metala Чаки Шульдинер навсегда останется в сердцах любителей не только дэз сцены но и всей метал культуры в общем .
Любимые альбомы : Scream Bloody Gore , The Sound Of Perseverance , Symbolic .

37. VrocK » 28.01.2007 22:03 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

38. Olegus » 02.02.2007 16:16 

Легендарная банда, что уж говорить, альбомы разнообразны за что тоже плюс. Но вот зачем Шулдинер с гроула постепенно на скриминг перешел непонятно, ведь такой гроул красивый был. А так честь и хвала группе Death и её покойному лидеру.

N.P.: Sodom – Get what you deserve (1994)

39. >>>RAM>>> » 08.02.2007 16:41 

« Olegus:

зачем Шулдинер с гроула постепенно на скриминг перешел непонятно, ведь такой гроул красивый был.

А какой скриминг клёвый!!! [?]

40. Necrofog » 08.02.2007 17:33 

« <><>:

А какой скриминг клёвый!!! [?]

Ну не такой уж и клевый ,но определенной эмоциональности добавляет.Ранний вокал круче на все сто –факт.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.