Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Ablaze My Sorrow

энциклопедия: Ablaze My Sorrow

1. Bornless » 24.10.2006 18:28 

Собственно, как относитесь к группе и какие альбомы любимые. Лично мне больше всего нравится Anger, Hate And Fury, ИМХО.  \m/ \m/

N.P.: Iron Maiden – The Fallen Angel

2. Ферзь » 24.10.2006 18:43 

« Bornless:

Собственно, как относитесь к группе

Очень и очень средненько. Вторичная, малооригинальная группа, ИМХО.

« Bornless:

и какие альбомы любимые

Хм...
В If Emotions Still Burn все песни однотипные. Неплохие, но сложно выделить какую-то конкретную.
В The Plague нравятся три-четыре песни.
В Anger, Hate And Fury – две-три, но больше, чем в The Plague.
Так что трудно сказать, какой там любимый. Нету таковых.

« Bornless:

Лично мне больше всего нравится Anger, Hate And Fury

А мне вот не сильно нравится, когда в альбоме, допустим, одна песня про любовь, вторая про войну, третья – вообще на викингскую тематику. такая мешанина, ИМХО, ни к чему хорошему не приводит...

3. Morgetta Johansson » 24.10.2006 19:46 

Слышала только Anger, Hate and Fury. Музыка, что называется, для любителей жанра  :) :) То есть вполне неплохо, но долго слушать нельзя – надоедает. А насчет текстов – они ж не делают концепт, посвященный исключительно Чему-то-там... Так что по-моему такое разнообразие вполне приемлемо

N.P.: Mors Principum Est – The Lust Called Knowledge

4. Metaldan » 24.10.2006 21:08 

Anger, Hate and Fury 2001 – абсолютно не понравился. Примитивизм, да и только. 1000 раз переработанные мелодии, риффы... The Plague 1999 тоже так себе. А вот If Emotions Still Burn 1996 – вот это альбом! Слышал на кассете. До сих пор ищу его на диске. Шедевр.

5. Zio » 24.10.2006 22:13 

Поддерживаю. Группа неплохая, слушал только Эмоции и Anger, Hate and Fury. Эмоции супер, Энгер – послабее, но тоже ничего.

N.P.: In Flames – Ever Dying

6. Bornless » 25.10.2006 14:25 

А по мне так очень убойненько ребята играют.  ;) ;) Особенно ударник классный.

7. Blizzard » 25.10.2006 17:48 

Слушал Anger, Hate and Fury, понравилась 1 песня и то откровенно попсовая. Больше ничего не запомнилось.

8. foandgeld » 25.10.2006 18:43 

« Blizzard:

Слушал Anger, Hate and Fury, понравилась 1 песня и то откровенно попсовая. Больше ничего не запомнилось.

а уменя тока и есть это, на касете, под настроение :/: :/:

9. Metaldan » 26.10.2006 01:13 

« Bornless:

Особенно ударник классный.

А наш боробанщег говорит, что как раз-таки ударник и лажовый. На Энгер, Хейт энд Фьюри неровно стучит! В некоторых песнях...

10. Bornless » 26.10.2006 11:13 

« Metaldan:

А наш боробанщег говорит, что как раз-таки ударник и лажовый. На Энгер, Хейт энд Фьюри неровно стучит! В некоторых песнях...

А может это фишка такая.  :D :D

N.P.: Ничего не играет, в школе сижу...

11. Троль » 01.11.2006 20:01 

Для меня первые два альбома одинаково "шедевральны", а последний даже слушать не стоит, только одна песня так себе.

12. _Sergey_ » 02.11.2006 15:25 

Слышал только If Emotions Still Burns. Честно говоря, почти не запомнилось, лучше уж Dark Tranquility или Shadow послушаю...

13. Carlos » 06.11.2006 08:47 

В 1997 году у меня одновременно появились If Emotions Still Burns, а также альбомы 96-97гг. A Canorous Quintet, Decameron, Withering Surface, Night in Gales – как раз была волна популярности мелодичного блэк/дэта. В то время можно было слушать, а сейчас поставь любой из этих альбомов – я бы не отличил их.

14. Diabloo » 01.07.2010 23:05 

Это очень интересная группа... послушайте демо For Bereavement We Cried (1993)
оно великолепно, качество кассетное... но это наверное лучший мдм что я слышал, в каждом альбоме вы найдете свою песню, а может и несколько.  \m/ \m/

15. Deze » 02.07.2010 10:45 

« Diabloo:

но это наверное лучший мдм что я слышал, в каждом альбоме вы найдете свою песню, а может и несколько.

да почему сразу демо, у них и полноформатнкии офигительные (разве что кроме второго)  :) :)

« Троль:

а последний даже слушать не стоит, только одна песня так себе.

просто он немножко другой  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.