Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Apocalyptica

энциклопедия: Apocalyptica

1. Harmageddon » 27.10.2006 21:20 

Apocalyptica –это крутая группа, а их песня Harmageddon ...!!! \m/ \m/

2. Striker » 27.10.2006 22:38 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

3. Dissident God » 27.10.2006 22:51 

Да ничего группа. Оригинальная, и музыка их хороша была раньше.
Все же заводить тему "Апокалиптика – круто" или "Апокалиптика – отстой" нет смысла. Посраться можно и во флейме в почти любой теме.

4. Barin » 28.10.2006 08:56 

Один альбом интересно послушать, дальше не в кайф, не оригинально. Ну подумаешь, на скрипочках хуярят ...  :) :)

5. Satana - Gay! » 28.10.2006 11:59 

На виолончелях  ;) ;)

Вообще парни жгли, пока херней страдать не стали и не выпустили альбом Apocalyptica, где набрали пидорасов типа Rasmus и Villy Valo (ёп его) и не записали там обычно сраной задрипаной музыки, бесстыдно отступив от своих традиций и особенностей. Только трек Ruska там можно слушать, причем с превеликим удовольствием.

6. Nighty » 28.10.2006 14:59 

Satana – Gay!, ну, допустим не только этот трэк, но, соглашусь, Вилле и Лори там были лишними.........
хотя, вообще это всё дело на любителя. мне нравится необычная музыка, и Апокалиптика в своё время стала для меня интересной находкой

7. Satana - Gay! » 28.10.2006 16:24 

Да, Апокалиптика БЫЛА находкой, до этого альбома.

N.P.: The Chordettes – Mr. Sandman

8. Royal_Hunter » 28.10.2006 16:46 

Satana – Gay!
Незнаю, незнаю..Мне на том альбоме не понравилась в первую очередь музыка, а у Вало на самом деле неплохой приятный войс, каким бы педиком он ни был...и вполне подходит для стиля, в котором они играют...конечно если бы с апокалиптикой спели Аббат или Глен Бентон, многие бы аписались от восторга, но получилась бы полная хуйня  :) :)

9. Barin » 28.10.2006 16:59 

c Ниной Хаген не кисло у них вышло  :/: :/:

10. Bornless » 30.10.2006 12:33 

А никто не вспомнил о теме из фильма Бой с тенью. Но группа вообще-то классная, когда на фоне звучит, не мешает. Самый классный альбом – Reflections.

11. Medium » 01.11.2006 00:27 

Почему-то у большинства попсарей Apocalyptica ассоциируется с термином "Готика".
Неприятно как-то

N.P.: Dimmu Borgir-Hybrid Stigmata – The Apostasy

12. Скальд » 02.11.2006 01:06 

Все слышали тему Farewell. А есть еще та же тема с женским вокалом. Попадалась она мне под названием Farewell-2. Отличная вещь. Но я не в курсе, что за вокалистка. А интересно.

13. Satana - Gay! » 03.11.2006 14:20 

Лучшая штука – Hope vol. 2 где поет Matthias Sayer – тема из титров фильма Видок.

14. Dissident God » 03.11.2006 17:02 

Cult – превосходный альбом. То, что до него – все же не совсем их творчество, а после – повторение и опопсение (хотя и там попадаются отличные композиции).

N.P.: Nile

15. ElderScroll » 03.11.2006 18:13 

как можно назвать группу, прославившуюся на переигрывании чужих песен ,оригинальной?

16. Dissident God » 03.11.2006 20:23 

ElderScroll

как можно назвать группу, прославившуюся на переигрывании чужих песен ,оригинальной?

Во-первых она уже очень давно отошла от переигрываия чужих песен, а во-вторых когда переигрывала, то делала это на виолончелях, а не на гитарах, что само по себе вносит элемент творчества. Так что учи матчасть :) :)

17. Zio » 05.11.2006 14:32 

К Апокалиптике у меня отношение сдержанное. Все что до культа, слушать можно, иногда прикольно. Культ – бесспорный шедевр, просто супер. А вот Отражения – попс и посредственность.. накидали ударных, примочек, музыка упростилась... больше всего меня ударные выморозили – без них было круче. Ну, последний альбом, который Apocalyptica, вышел чуть получше, там есть хорошие песни, но до Культа ему как до Луны.

N.P.: Bal-Sagoth – Atlantis Ascendant

18. pizda s ushami » 10.11.2006 07:46 

« Zio:

накидали ударных, примочек

 :?: :?: ну-1, ударные услышать – это надо поиметь фантазию, а 2 – если скрипочка дисторншевая, то чем плохи примочки к ней?

19. >>>RAM>>> » 20.11.2006 18:24 

Ну, всё, что сказал Satana – Gay! я могу сказать и от себя, в этом мнении мы сним схожи. Только вот ему ещё альбом Reflections не понравился, а мне понравился. Но там, конечно, они уже ушли от своего стиля. Уже явно звучат гитары, а не виолончели, ещё чего-то навтыкали. Не то уже. Apocalyptica – вообще сливной альбом. ИМХО.

N.P.: Emperor – I Am The Black Wizards

20. NoMadR » 20.11.2006 20:03 

ИМХО, лучший альбом – Inquisition Symphony, он же и лучший трек. Остальные альбомы – жалкое подобие, причём чем дальше, тем хуже.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.