Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Kittie...

1. MoNkEyPoO » 10.11.2006 23:15 

Очень хотелось бы знать почему не размещают эту группу в дискографиях. По моему очень даже не плохо девки там намутили. Мне лично очень понравилась группа. :) :)  \m/ \m/

2. Dissident God » 10.11.2006 23:50 

Не размещают, думаю, потому что все группы разместить тут сразу крайне сложно (это происходит постепенно). До Китти руки видимо еще не дошли.
Да, девчонки ничего намутили, иногда для разгрузки послушать можно ;) ;).

3. Old Trollmann » 11.11.2006 00:22 

Кавер на Pink Floyd ахуэнный

4. MoNkEyPoO » 16.11.2006 23:24 

Дорогие начальники... Будьте добры и добавьте енту группу в дискографии...
Буду очень признателен... и возможно не я один  ;))) ;))))  \m/ \m/

5. rare_hunter » 17.11.2006 19:23 

Не ну это типа не мятал же!  ;) ;) Альтра, Хард Кор......
А группа класснная!! Сравнить мона разьве что только с коллегами Otep!

6. Etvirgo » 18.11.2006 16:30 

Ну, не знаю – не знаю... Профессионализма бы по-больше.

7. Dissident God » 12.12.2006 21:14 

Вот тут есть их клип (смотреть можно только напрямую). Если набить в поиск, можно найти еще.

8. KAKA » 13.12.2006 01:55 

группа замечательная!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
и на мой взгляд достаточно профессиональная! }|{алко только у них альбомов всего несколько штук, хотелось бы больше  =) =)

9. DeadGirl » 25.03.2007 15:09 

« MoNkEyPoO:

Дорогие начальники... Будьте добры и добавьте енту группу в дискографии...
Буду очень признателен... и возможно не я один  ;))) ;))))  \m/ \m/

Да, в натуре, добавьте в дискографию! Если нужно я пришлю инфу и тексты!

А группа крутая! Уже четвертый год они моя любимая группа, с тех пор как мне подруга дала послушать. Последний альбом Funeral For Yeserday – крут! Особенно радует песня Everything That Could Have Been, ИМХО.
зацените альбомчик, скачать можно на http://mediaportal.ru

N.P.: Kittie – Everything That Could Have Been

10. Devilish » 25.03.2007 15:14 

« DeadGirl:

Да, в натуре, добавьте в дискографию! Если нужно я пришлю инфу и тексты!

Ну так пришли – что ж тебе мешает? Только, чтоб разместили нужно прислать все тексты, обложки альбомов, список музыкантов для каждого альбома, фотографию группы. Вроде всё... *думает*

11. Zuker » 25.03.2007 18:48 

Очень нравиться группешник,у них скоро новый альбом выйдет куплю 100%

N.P.: Kittie "Brackish"

12. JDAN » 29.03.2007 18:09 

У меня есть альбом Оракл. Если честно, то мне не очень он понравился. Вначале песни интересные, но потом скучно...

13. MedjersoN » 30.03.2007 12:57 

Я в первый раз их услышал ещё на Ultr'е в "За Гранью".
Потом послушал альбом "Until the End" – очень неплохо!
Молодцы, конечно. Более тяжёлой женской группы я пока что не слыхал.

14. WiKsodeZ » 31.03.2007 22:34 

В ближайшее время собираюсь преобрести, первый раз услышал, точнее увидел, по клипу What I Always Wanted, сразу понравилось.  :/: :/:  \m/ \m/  :/: :/:

N.P.: Arch Enemy – The First Deadly Sin

15. Urshak » 07.04.2007 01:39 

А по-моему фигня Китти! Если уж брать хардкор, то это Агнгостик Фрон, Хэйтербрид, Слипнот! А Китти это ваще...

16. GANCH.Ru » 28.12.2007 19:50 

« Urshak:

А по-моему фигня Китти! Если уж брать хардкор, то это Агнгостик Фрон, Хэйтербрид, Слипнот! А Китти это ваще...

Удавись, у Слипкнотанет никакой музыки ваще... просто какойто звуковой хаос из элетроники и гитар..... и вообще на кой хер там восемь человек???!!!!!!  :\: :\:  :\: :\:  :?: :?:

Что качаеться Китти....
Лично мне по звучанию (без электричества) их творчество больше напомнило Фиар Фактори.... Что являеться несомненно комплиментом.... Да и потом у меня в мозгу не могло повернуться, что противоположный пол сможет отбабахать ТАКОЕ....
(Вы уж извините меня девушки....)

N.P.: Kittie – What I Always Wanted

17. WhiteMeth » 15.01.2010 21:31 

« DeadGirl:

А группа крутая! Уже четвертый год они моя любимая группа, с тех пор как мне подруга дала послушать. Последний альбом Funeral For Yeserday – крут! Особенно радует песня Everything That Could Have Been, ИМХО.

DeadGirl.........блять вешал бы таких )) Фемайл тяжмет! .....тфу блять.

« Urshak:

А по-моему фигня Китти! Если уж брать хардкор, то это Агнгостик Фрон, Хэйтербрид, Слипнот! А Китти это ваще...

Не договорил: полнейшее Г.
Про Slipknot и особенно Hatebreed полностью поддерживаю. Female Metal – нам такой не надо. Ломаем хрибет "котятам" напополам!

« GANCH.Ru:

" Urshak:
А по-моему фигня Китти! Если уж брать хардкор, то это Агнгостик Фрон, Хэйтербрид, Слипнот! А Китти это ваще...

Удавись, у Слипкнотанет никакой музыки ваще... просто какойто звуковой хаос из элетроники и гитар..... и вообще на кой хер там восемь человек???!!!!!!  :\: :\:  :\: :\:  :?: :?:

Это не хаос, а нормальная грамотно сделанный нью-дэт я бы в двух последних дисках их жанр так бы обозвал.

« Urshak:

Что качаеться Китти....

Лично мне по звучанию (без электричества) их творчество больше напомнило Фиар Фактори.... Что являеться несомненно комплиментом....

Это не комплимент, а пливок в лицо самой легендарной команде 90-х. 100%-реальные Berton C Bell с Fear Factory и четыре размалеванных соски – ф топку!

« Urshak:

Да и потом у меня в мозгу не могло повернуться, что противоположный пол сможет отбабахать ТАКОЕ....

(Вы уж извините меня девушки....)

Ещё извиняются. Пусть бля привыкают: взяла в руки гитару – готовься получать творческих пиздюлей наравне с парнями! А то бля развелось girl-команд как собак нерезанных и сказать про них плохое все бояться.

N.P.: PORTAL [2007]

Добавлено (16.01.2010 22:36:35):

« WhiteMeth:

(от модератора Trollmann: ты это... не бойся сказать плохое, но, во-первых, хоть как-то аргументируй, а во-вторых, выбирай выражения. То, что тебе женщины в метале покоя не дают, уже весь форум знает, но это отнюдь не повод вести себя таким образом)

Точно весь? Тогда результат есть – хоть один человек может задумается.

Ну если аргументированно говорить: не помню сколько лет назад (где-то 5-6) посмотрел клипы на песни "What I've Always Wanted" и "Into The Darkness" (хотя и на многие другие видел, но сказать почему-то хочеться про эти). Что бесит:
И в первом и во втором клипе взлянуть на выражение лица заглянуть в глаза сестрёнке, которая "типа грозно рычит" – каменное стервозное лицо с пустым взглядом, кто-то скажет "а что так смотреть?", отвечу: а нахуй извините там тогда крупные планы, тот кто поёт (рычит, скримит) я считаю должен как-то эмоционально выражать то о чём он поёт; такой косяк был у Макса Кавалеры в ранней Сепультуре – тот тоже "спал в микрофон", потом правда исправился – щас смотришь и уверен: "Чувак правду-тему мочит")
Такая же "статуйность" встречается у Тарьи (сейчас не знаю, но в Найтвише точно было): три пуда штукатурки на лице и ни один нерв не шевелиться. Всё-таки у мужиков – фронменов такое практически не встречается – смотришь и веришь.

Отдельно вызвало рвотный рефлекс выступление Kittie на Оззфесте в 2000 году – худшее выступление за всю историю фестиваля – качество игры, такое ощущение как-будто они не руками, а своими пи***ками тёрли по струнам – 80% песни непонятно ни одной ноты – каша сумбурная. Спеть сеструля-вокалёрша не смогла не гроулом ни чистым вокалом, только ахала "Spit!!!" в припеве, как-будто не на сцене стоит, а в кровате с чуваком кувыркается. Так общее впечатление: девки вышли жирком потрясти. Убогость. Предугадываю, щас мне скажут "Что ты на девок накинулся – играют, как могут девки всё-таки!" Ан нихуя товарисчи, мне пох, что они девки – они решили играть музыку для людей, так вот и никаких скидок им – пусть как и все банды с мужским составом жопу рвут-спину гнут и не хуй шлак по ушам слушателя разводить.

« JDAN:

У меня есть альбом Оракл. Если честно, то мне не очень он понравился. Вначале песни интересные, но потом скучно...

Ага отдельно "респект" за песню "Brackish" – более уёбищного девчачего вокала я не слышал не "до" не "после". По ощущениям – митол пятилетних девочек. И по голосу кабутда 5 лет им и ума как у пятилетних – весь Oracle – это 6 гитарных риффов и 3-4 барабанных сбивки.....и то меня терзают смутные сомнения, что они всё это сами написали.

N.P.: Deeds Of Flesh – "Of What's To Come"
(от модератора Old Trollmann: ты это... не бойся сказать плохое, но, во-первых, хоть как-то аргументируй, а во-вторых, выбирай выражения. То, что тебе женщины в метале покоя не дают, уже весь форум знает, но это отнюдь не повод вести себя таким образом)

18. Hanevold » 19.01.2010 13:56 

« WhiteMeth:

DeadGirl.........блять вешал бы таких )) Фемайл тяжмет! .....тфу блять.

Думаецца, это тебя пора вешать за экстремизм и нетерпимость.  :^: :^:

« WiKsodeZ:

первый раз услышал, точнее увидел, по клипу What I Always Wanted, сразу понравилось.  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/  \m/ \m/  :/: :/:

да, аналогична  :/: :/:

19. WhiteMeth » 19.01.2010 23:26 

« Hanevold:

" WhiteMeth:
DeadGirl.........блять вешал бы таких )) Фемайл тяжмет! .....тфу блять.

Думаецца, это тебя пора вешать за экстремизм и нетерпимость.  :^: :^:

Ебать-заколачивать, повесьте меня уже к ёбаной матери, чтоб мне не попадался такой шлак, как Kitie!

« Hanevold:

" WiKsodeZ:
первый раз услышал, точнее увидел, по клипу What I Always Wanted, сразу понравилось.  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/  \m/ \m/  :/: :/:

да, аналогична  :/: :/:

Мне всегда казалось, что этот клип (как и почти все у них) только девахи и могут понять ))

N.P.: Metallica – "St.Anger"

20. Мировая Закулиса » 20.01.2010 01:44 

посмотрел клип, а там эмофака какая-то и жирная тетка поет – фуууууу  :\: :\:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.