Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Depressive Black Metal

жанры: black

282. Lord Kain » 04.02.2009 08:11 

Tidal tantrum
Оцени группу Deinonychus. Группа связана с Безлехемом, так как в неё вокалист 3 альбома входит и главный сочинитель Безлехема. Группа в начале была депрессив блэком, но быстро отходила к думу. Блэк переодически будет возвращаться в последних альбомах. Вокал эмоциональный достаточно.

283. Tidal tantrum » 04.02.2009 21:06 

Спасибо. Придется пошастать по нету. А вот вопросик: слышно ли где обитал до и после записи второго альбома вокалист ethlehem. Больно вокал душевный. Мож где он еще засветился.

N.P.: Beseech – Silverstar

Добавлено (06.02.2009 23:25:10):

Прослушал Deinonychus. Могу сказать, это даже лучше, чем Bethlehem. Такой депрессивный Dark Doom с элементами Black, хотя последнего довольно мало. Советую всем их слухануть. Хотя к сабжу относится только депрессией.

284. Lord Kain » 07.02.2009 08:24 

Вокалист с 2 альбома стал басистом техно дэт группы какой-то. Это на метал архивах написано. Он там не поёт. Инфы о других группах, где он бы пел нет.

285. Necrobuster » 07.02.2009 09:39 

Вокалист с 2 альбома стал басистом

Это у Deinonychus то,никогда неслышал такого уж очень люблю эту группу,хотелось бы заценить что техдэт группа.

Люди как вам кстати группа Lemuria,мне скажу честно очень понравилось,довольно душевно и жестко одновременно не каждая группа это сочитать умеет

286. Tidal tantrum » 07.02.2009 22:57 

А эта Lemuria что играет – сабж или в стиле Deinonychus и Bethlehem? И давно ли она играет?

287. moondaughter » 08.02.2009 00:30 

А Nocturnal Depression, хорошая депрессив-блэк команда? Как думается?  ;) ;)

N.P.: Lux Occulta– Mother Pandora

288. Necrobuster » 08.02.2009 08:41 

Ну Лемурия играет не совсем сабж,у них там еще фолковые элементы есть,советую конечно ранние альбомы,в 2005-го года альбоме они отошли от дипрессива немного,а первые альбомы я удалил у себя поэтому плохо помню

Nocturnal Depression

Отличнешая группа дна из моих льбимых

289. XyeZZ » 10.02.2009 02:54 

moondaughter

А Nocturnal Depression, хорошая депрессив-блэк команда? Как думается?

Обожаю Времена года

290. schum666 » 10.02.2009 03:15 

« moondaughter:

А Nocturnal Depression, хорошая депрессив-блэк команда? Как думается?  ;) ;)

Ноктурнал депрешн– просто охеренная команда,депресня недетская,отрешенность полная,типа Trancelike Void,у них вроде в этом гоуд новый альбом вышел. А у транселиков епишка,затер до дыр уже,жду полноформатник))

N.P.: Brutality – Foul Lair

291. Necrobuster » 10.02.2009 11:07 

Разве вышел а я неслышал даже такого,ну а я в епишнике Транселайк нашел мало интересного,да дипрессивно но как-то однообразно нет там какой-то изюминки что ли вот например Снотарар послушай,вот там кроме дипресии еще свои прикольчики имеются не буду говорить послушай сам

292. Zombokisa » 10.02.2009 16:02 

мне нравятся Coldworld (Winterreise с альбома 2008 года – вообще нечто), Silencer, Isolation, Burzum, I Shalt Become

« VVoorlokk:

Кстати, если кто не слышал, рекомендую заценить хорошую банду Weakling

а где взять можно?

293. Kuhulin » 10.02.2009 16:07 

Французы Desolation Triumphalis очень интересная группа, правда альбом у них всего один  :) :)

294. Tidal tantrum » 10.02.2009 18:22 

Я тоже рекомендую слухануть французов.

N.P.: Cemetery Of Scream – Reveal The Rainbow

295. VVoorlokk » 11.02.2009 10:10 

« Zombokisa:

а где взять можно?

Можно попросить меня – я залью, когда буду дома ) Можно еще скачать с металареи, там вроде есть...

296. Mihail » 11.02.2009 17:13 

не знаю упоминали в этой теме группу Thy Light весьма неплохой атмосферный блэк , с определенной натяжкой и депрессивный и совсем уж вряд ли суицидальный, но музыка тут на высоте в отличае от многих представителей этого жанра хоть и качество записи хромает........... ссылка

297. mardok » 11.02.2009 18:20 

А кто слышал российскую группу Epitimia?
Ребята играют в стиле – melancholic black metal.
Интересные русскоязычные тексты. В общем всем любителям депрессивчика рекомендую.

298. Mihail » 11.02.2009 19:42 

есть еще проект под Evoke Efrits примечателен тем что играют по сабжу, а еще они вроде бы как из Ирана

299. N. Artfuller » 11.02.2009 19:52 

« Mihail:

есть еще проект под Evoke Efrits

Только Ekove Efrits, а не Evoke.

« Mihail:

римечателен тем что играют по сабжу,

Играет. Это уан мэн бэнд.

« Mihail:

а еще они вроде бы как из Ирана

Из Ирана, это в точку. Фишка в том, что BM у них там немного под запретом.

Музло само на любителя, слишком много клавиш, женский вокал присутствует, звучание сравнительно легкое.

N.P.: The Mount Fuji Doomjazz Corporation – Untitled 7

300. Mihail » 11.02.2009 20:14 

Ekove Efrits ошибочка вышла =) =) да ,действительно на любителя

301. Kuhulin » 12.02.2009 06:38 

« Mihail:

не знаю упоминали в этой теме группу Thy Light весьма неплохой атмосферный блэк , с определенной натяжкой и депрессивный и совсем уж вряд ли суицидальный

Thy Light – очень классная группа, суицидальность у них присутствует тоже, взять хотя бы композицию Suici.De.Pression (Introduction to my End) – одно название чего стоит  :) :)

« Mihail:

а еще они вроде бы как из Ирана

Азия вообще зажигает последнее время. Есть ещё мощная пакистанская группа Taarma – тоже депрессив играют

N.P.: Die Form – Erotic Non Stop

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.