Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Depressive Black Metal

жанры: black

502. St Mickey » 02.04.2010 17:50 

угу. тож недавно услыхал.

503. Saintnick » 05.04.2010 11:37 

Нашёл совершенно сумасшедший итальянский DSBM-проект Apathia. Демо 2008 – оргазмЪ !!!!!!!!!!!!! вот слушайте Только вот подозреваю, что в этой композиции в основу лёг перебитый риф Сентенсед "Суисайдер"  :) :)

N.P.: Apathia

Добавлено (05.04.2010 17:16:38):

Svart "Forlorad" 2010 какбэ уже в сети!!!!!!

N.P.: Svart

504. Rivfader » 05.04.2010 21:25 

Сварт унылый какой-то, во всяком случае старые релизы. Новый такой же?

505. St Mickey » 20.04.2010 22:54 

Слыхали о проекте Araxas? 15тилетнее дарование (  :) :) ) из Германии наваяло несколько демок за 2009. Думаю можно послушать, материал недурственный.

N.P.: Araxas – Life

506. IronMaX » 21.04.2010 14:15 

послушал, почемцу весь дбм это на 99% однообразная хуйня, этот продукт не исключение  :| :|

507. St Mickey » 21.04.2010 22:58 

а что не однообразная хуйня? может быть очень брутальное и злобное (но оттого не менее детское) воспевание Сатаны? или красоты человеческих кишок,выпущенных через рот? 99% того, что делается двуногим скотом, называющим себя человеком, – полнейшая хуета, только если субьективно не прёт – это не значит, что можно с дерьмом мешать.

N.P.: Mindless Self Indulgence – Lights Out

508. Hanevold » 22.04.2010 01:44 

IronMaX, ты наверно какой-то хуиты стрёмной наслушался. Зацени такие группёшки, как например Be Persecuted (Китай), Black Holocaust (Италия), Canis Dirus (США), Cry (Индия), Freitod (Германия), Mortualia (Финляндия), Ruined (Южная Корея), Taabut (Иран) и попробуй скажи потом, что они все одинаковые.  :D :D  :D :D

N.P.: MORTUALIA\2010 Blood Of The Hermit\02 – Manic Euphoria.mp3

509. IronMaX » 22.04.2010 08:35 

« Hanevold:

Be Persecuted

стандартное дбм гавно, приобладания однообразного мидтемпового ритма, кое где разбавляемого перебора на гЕтаре, встречаются быстрые композиции.

« Hanevold:

Canis Dirus

ну тоже вообще то стандартно, все тот же медленный темп, мне почему то местами наполнило forgotten tomb, только итальяшки более мощные и разнообразные, да и дума побольше

« Hanevold:

Cry

ну по сути все тоже гавно только приправленное уебищными клавишами + хуевый вокал, ну и тексты у него шедвреальные  :D :D

« Hanevold:

Freitod

ну тут смаря какой фрай тод ты имееш ввиду

« Hanevold:

Mortualia

тут так и хочется сказать что половина финских групп имеющих отношение к бм это дуло рук шатрауга  :D :D ну впринципе музыкально у него все проекты более менее интересны.

« Hanevold:

Ruined

они ж ссаные пацифисты  :\: :\:

« Hanevold:

Taabut

хуй знает, слышал немного, но то что слышал даже гавном жалко обозвать, уж настолько все хуево, начиная от пластмассового звучания заканчивая однообразным пилиловом, мне кажеццо он всю свою музыку хуячит на наутбуке на одной коленке  :D :D

и так из всего списка интерес представляет только депрссив от шатрауга, остальное в печь  :\: :\:

« St Mickey:

может быть очень брутальное и злобное (но оттого не менее детское) воспевание Сатаны? или красоты человеческих кишок,выпущенных через рот

:facepalm:

510. Hanevold » 22.04.2010 10:36 

« IronMaX:

встречаются быстрые композиции.

да у них помойму поровну медленных и быстрых

« IronMaX:

приправленное уебищными клавишами

У мне как раз клавиши понравились  :) :) там у него еще есть тема, спизженная у мерилин мэнсона как будто  :) :)

« IronMaX:

ну и тексты у него шедвреальные  :D :D

 :D :D  :D :D

« IronMaX:

ну тут смаря какой фрай тод ты имееш ввиду

этот

« IronMaX:

оловина финских групп имеющих отношение к бм это дуло рук шатрауга

типа того  :D :D

« IronMaX:

они ж ссаные пацифисты  :\: :\:

Он )

« IronMaX:

мне кажеццо он всю свою музыку хуячит на наутбуке на одной коленке  :D :D

хз, а мне нравицо  :) :)

« IronMaX:

остальное в печь  :\: :\:

дык я не к тому, что все перечилсенное – охуенно, а к тому, что не одинаково, как ты гооврил

511. Saintnick » 22.04.2010 17:26 

« Hanevold:

что не одинаково

по моему скромному мнению, лучше демонстрировать на "жирных" депрессоидах, а не на китайском стаффе  :| :|

фор икземпл:

Make a Change... Kill Yourself – Fooling The Weak

Apathia – Lifeless

Austere – This Dreadful Emptiness

Wolfshade – III L'lsolement

ну, ещё и Хипотермию можно приплюсовать к списку, кагбэ, где у этих исполнителей лулзы?

N.P.: Heretoir

512. IronMaX » 22.04.2010 22:59 

« Saintnick:

Make a Change... Kill Yourself – Fooling The Weak

Apathia – Lifeless

Austere – This Dreadful Emptiness

да он просто хотел показать что депрессив это не однообразная хрень, не вышло :) :)

513. Saintnick » 24.04.2010 16:20 

Потому и не вышло, что неудачные примеры использовал. А ещё, в принципе, потому, что твой субъективизм хер кто проломит  :) :)

514. IronMaX » 25.04.2010 08:20 

« Saintnick:

Потому и не вышло, что неудачные примеры использовал. А ещё, в принципе, потому, что твой субъективизм хер кто проломит  :) :)

твои примеры тоже подтверждают что дбм сплошное однообразие, со времен бурзума и стрида ничего нового не было

515. St Mickey » 25.04.2010 12:41 

замечательно....короче, Бурзум и Стрид отныне – вершина жанра Depressive Black Metal и ниипёт..

516. IronMaX » 25.04.2010 15:18 

« St Mickey:

Бурзум и Стрид

а ты думаешь это не так?  :~ :~ это так же как и классическая табуретка в нормальном бм

517. St Mickey » 25.04.2010 15:52 

хех...В Дарктроне местами больше депрессива чем в самых мизантропичных и ненавистных DBSMщиках.
текстовое наполнение Бурзума на депрессив не тянет, более того, он там такого насочинял ,что охуеть можно.
Стрид же депрессивен на 100% только в 94 году, остальной же материал – дефолтный блэк.

короче. я спорить не намерен. просто с нон-конформизмом и субьективизмом перегибать не стоит. всего хорошего.

N.P.: Drained – The Emptiness Within

Добавлено (25.04.2010 16:06:35):

раз всё дерьмо – надо мутить какой-нть новый хитрожопый блэк с блэкджеком и шлюхами)))))))))

N.P.: Drained – This City Is Not My Home

518. IronMaX » 25.04.2010 16:09 

« St Mickey:

текстовое наполнение Бурзума на депрессив не тянет, более того, он там такого насочинял ,что охуеть можно.

да в перемешку с паганом в полне тянет, в том то и дело что у варга это не уебанское нытье как у 99% исполнителей жанра.

« St Mickey:

Стрид же депрессивен на 100% только в 94 году

end of life типо не dbm?

519. St Mickey » 25.04.2010 16:51 

End Of Life его лучшая вещь. да, немного напутал. она ж 93го года. просто я 94 и 93 не разделяю.

а дерьма везде хватает и это не повод всё сводить к дерьму. кроме того у ненавидимых тобой "банд" как правило 1-2 демки и они разваливаются. просто если ты жанром увлекаешься то наряду со стоящим материалом, ты много подобной хери отхватываешь, по любому. в том и суть.
но это второй фронт. а как же быть с первым – Gris, Silencer, Malvery, Blood Red Fog, Inferi,Anti, Common Grave, Hypothermia и Nyktalgia, например.Это первые кто на ум пришёл. Нытья там особого нет. А зацепить есть чем.

N.P.: Drained – So Far From Joy

520. IronMaX » 25.04.2010 18:44 

« St Mickey:

Silencer

хуйня гавно, причем начали пиарица за счет Шайнинг

« St Mickey:

Malvery

хорошая весчь

« St Mickey:

Inferi

почему если в дбм добавляется акустика то все сразу считают это неебацо откровением?  :~ :~ по сути дела опять же все та же тягомотина на одном двух риффах.

« St Mickey:

Anti

дбм из германии, ой сразу в печь, там этой хуеты пруд пруди  :\: :\:

« St Mickey:

Blood Red Fog

с чего это они дбм то стали?  :~ :~

« St Mickey:

Hypothermia

ну это как тут многие выражаются объективное гавно, спорить тут смысла нет, и в 1 эшелон их занести никак нельзя.  :D :D хотя мне нравицо, че греха то таить  :D :D

« St Mickey:

Nyktalgia

опять германия  :~ :~  :D :D

521. St Mickey » 25.04.2010 20:34 

Я кстати, наоборот, говнищем почитаю Шайнин))

Ладно, я понял, что из таких бесед мы вынесем только-то, что уже имели.

Кстати, зря так про Германию))

N.P.: Deinos Mastema – Eternal Depression Part. I

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.