Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DVD Anathema "A Moment In Time"

энциклопедия: Anathema

1. Evangel » 17.12.2006 12:31 

Смотрели? И как вам? Здорово. конечно. но что-то вокал Винни меня немного разочаровал... И "Angelica" как-то грубо сыграна... Но вы не думайте. я поклонник. поэтому все было схавано от и до! :) :) Кто что скажет?

2. Dark Tranquillity » 18.12.2006 02:30 

Дак вот тож самое что и ты могу сказать
Все было схавано "от и до" , причем не один раз , но вокал Винса – пардон, мог бы быть либо лучше спет либо получше спродюссирован (т.е подшаманен в студии когда сводили саунд) . Местами его голос просто дрожит и даже фальшивит. Вообще звук как-будто лишен деталей , как-будто стоишь в заднем ряду и саунд до тебя доходит размазанным .. Зато как снято все , как оформленно ,какая подсветка ... атмосфера концерта передана шикарно – вот и хаваем , не смотря на всякие лажовые фишки.
ДВД рекомендовано отпетым фанам Анатемы для тех кто только знакомится с командой лучше послушать студийные аьлбомы для начала (имхо)

3. GothicDarkKnight » 19.01.2007 07:49 

Evangel

3.1. Пользоваться Поиском и темой "Копилка лучших топиков", прежде чем создать новую тему;

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.