Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Scorpions

энциклопедия: Scorpions
жанры: hard rock, heavy

21. Old Trollmann » 05.01.2007 01:38 

Penetralia

И я не утверждаю ;) ;)В этом-то всё и дело...весь альбом в одном темпе...скучно..а самые удачные,на мой взгляд(кроме вышеназванных баллад), – Lust Or Love и ...пожалуй,да – Don't Believe Her :) :)

N.P.: Immortal – Triumph

22. Olegus » 06.01.2007 23:43 

Насколько я чутка скорпов прослушавши, могу с приставкой хэви разве что их концертник World Wide Live назвать, ну а другие альбомы уж увольте никак не хэви.

N.P.: The Doors – Touch Me

23. Скальд » 08.01.2007 11:57 

Хэви – не хэви. Зря я это вопрос поднял. Потому что грань меду хард-роком и хэви неочевидна. Вон, Блэк Сэббат в "Тяжелой музыке" обсуждаются, а Юрй Хип и Скорпы – здесь. Первые настолько тяжелее? Чепуха. Что будем делать с Judas Priest и Iron Maiden? Пограничное нечто. Но ведь хард-рок это тоже тяжелая музыка! Это не та музыка, "к которой мы никогда не уйдем", хоть и с десятком смайликов в придачу!

24. Old Trollmann » 08.01.2007 14:07 

Скальд

Тут,по-моему,ещё и в возрасте группы дело.В 'тяжёлой музыке' и близко нет никого,кто был бы таким же древним,как Скорпы или Хипы..Исключение – Black Sabbath,но они ИМХО всё же стилистически(не по тяжести саунда,а именно так!)ближе к металлу

N.P.: Fantomas

25. Leather Rebel » 08.01.2007 14:57 

Помоему у Скорпов усть немного метальный уклон.Я склонен полагать что они всё таки х'n'х.
З.Ы. Блэкаут рулит неимоверно

26. Leather Rebel » 08.01.2007 15:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Дублирование для анкеты участника.)

27. Grimer » 08.01.2007 17:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Дублирование для анкеты участника.)

28. Ercin » 09.01.2007 11:35 

Скальд
Сравни ранний Райнбоу и Скорпов. Там разница ощутима – даже между рок и Хард рок.
Всем: Нашел у Скопров песенку – переделку Раинбоу с припевом "Ай"м коминг хоме" Кто заморочится найти?)

29. DoomhammerThrash » 09.01.2007 21:41 

« Barin:

Еще 88 рулит

У Скорпоф есть альбом с таким названием?  :~ :~ \m/ \m/

30. Ercin » 10.01.2007 01:12 

« DoomhammerThrash:

" Barin:
Еще 88 рулит

У Скорпоф есть альбом с таким названием?  :~ :~ \m/ \m/

Barin
Я знал, что дое---тся)))
Господа – правосудие не спит. Альбом назвается – Savage Amusement – 1988 и это действительно бест.

Для всех

« Ercin:

Скальд

Сравни ранний Райнбоу и Скорпов. Там разница ощутима – даже между рок и Хард рок.

Всем: Нашел у Скопров песенку – переделку Раинбоу с припевом "Ай"м коминг хоме" Кто заморочится найти?)

31. Royal_Hunter » 10.01.2007 22:07 

Очень запомнился их концерт на фесте в Питере на стадионе им. Кирова...вживую очень здорово смотряться и звучат...особенно их драммер позабавил во время перерывов..Вопщем охуительный концертик получился  :/: :/: :) :)

32. Мировая Закулиса » 11.01.2007 23:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Дублирование для анкеты участника.)

33. Ercin » 14.01.2007 18:45 

 :!: :!: Предлагаю назвать это "Lyrical hard" . )

34. Amorph » 16.02.2007 21:41 

А я вот как родился, так и рос лет до 6 под баллады Скорпов: мой дядя был фанатом. Теперь прям ностальгия офигительная, когда их слышу... Эх, были времена!...

N.P.: Megadeth – Bad Omen

35. RED DeathClaw » 14.03.2007 21:52 

А кто был на недавнем концерте? (кроме меня  ;) ;) )

36. Zuker » 08.12.2007 11:35 

В этом году они вообще отожгли со своим Humanity Hour I :/ \m/ \m/
Альбом офигенный!!!

N.P.: Один из многочисленных отпрысков Боба Марли...Дэмьян Гонг!

37. mann04 » 08.12.2007 22:15 

я пологаю здесь мало кто знает эту группу. поэтому и осуждения не правильнЫе.  :{ :{

38. Lord Of Dark Forests » 20.12.2007 09:34 

« Zuker:

В этом году они вообще отожгли со своим Humanity Hour I

Кстати, да. Альбом получился очень хороший. Мне понравилось.
А вообще группу люблю. Больше всего люблю "Blackout" и "Love at first sting"...  :/: :/:

39. GANCH.Ru » 19.01.2008 21:18 

А кто знает группу MSG (Michael Schenker Group) ??? Думаю, если вы знаете историю создания Скорпов, то узнаете эту фамилию.... Это брат одного из их гитаристов...... так вот проблема в том, что нигде нет инфы про эту группу.... я на неё наткнулся ваще случано и то раздел между альбомами большой..... Кто знает что это за группа поясните мне как она появилась??!!! Ну и где можно её достать?  :) :)

40. Witchfinder » 20.01.2008 02:00 

« GANCH.Ru:

А кто знает группу MSG (Michael Schenker Group) ???

nnm.ru юзай ( регистрация , правда , нужна )  :) :) . Вот , например – http://anvil.nnm.ru/michael_schenker_group_michael_schenker_ group

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.