Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Scorpions

энциклопедия: Scorpions
жанры: hard rock, heavy

41. GANCH.Ru » 20.01.2008 16:58 

« Witchfinder:

" GANCH.Ru:
А кто знает группу MSG (Michael Schenker Group) ???
nnm.ru юзай ( регистрация , правда , нужна )  :) :) . Вот , например – http://anvil.nnm.ru/michael_schenker_group_michael...

Зашёл, но рега там какаято кривая, но поиск спас.... нашёл все альбомы..... если надо вот ссыслка.....
http://musicfond.com/artist.phtml?id=87598&album=113462

N.P.: MSG – I am Gonna Make You Mine  ;) ;)

42. Striker » 21.01.2008 10:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

43. Fraulein Rocker » 17.06.2008 15:48 

« Zuker:

отожгли со своим Humanity Hour I

посетила один из концертов в поддержку этого альбома (в апреле). После него стала не просто интересующейся, а их фанаткой) концерт шикарный просто, драйв нереальный) из участников больше всех Джеймс Коттак запомнился (видимо тот барабанщик, о котором упоминалось на 2 стр)
Еще насчет Скорпов могу сказать, что они ввели меня в мир хэви (через Alien Nation, например)  :) :)  \m/ \m/

44. GANCH.Ru » 23.06.2008 15:41 

« Fraulein Rocker:

посетила один из концертов в поддержку этого альбома (в апреле). После него стала не просто интересующейся, а их фанаткой) концерт шикарный просто, драйв нереальный) из участников больше всех Джеймс Коттак запомнился (видимо тот барабанщик, о котором упоминалось на 2 стр)
Еще насчет Скорпов могу сказать, что они ввели меня в мир хэви (через Alien Nation, например)  :) :)  \m/ \m/

А вот я пропустил его  :( :( Такую цену за билет заломили что ппц......

45. Лесник » 31.01.2010 23:34 

Вот всё и заканчивается  :( :(

Может здесь подскажут, последний концерт в России – 18 марта? Или приедут в двухлетнем туре?

46. Old Trollmann » 01.02.2010 02:39 

« Fraulein Rocker:

через Alien Nation, например)

да, наверное, самая тяжёлая их песня. Помню, в 93 был приятно ей удивлён)

47. ALANHELL » 03.02.2010 19:19 

Вспомнил я как произошло моё знакомство с творчеством Scorpions.Дело было в давние времена в институте и вот друг дал мне в наушниках послушать. Я мол что за англичане,он говорит немцы.Я не поверил,для меня всю музыку играли только в Англии и Америке.Оказался это альбом "Lovedrive" и сразу композиция Loving you Sunday Morning и конечно Holiday.Вот и зацепило с тех пор.Неужели Скорпы уйдут? Не верю

48. LIVINGFORMETAL » 03.02.2010 22:49 

Неужели Скорпы уйдут? Не верю

Не верь!Может еще и не уйдут.Пусть всегда будет Скорпионс!

49. Attis » 03.02.2010 22:53 

« LIVINGFORMETAL:

Пусть всегда будет Скорпионс!

Если они уйдут я вскрою себе вены. Сабж – чистая агрессия и мощь.

50. Mengele » 03.02.2010 23:01 

« Attis:

Если они уйдут я вскрою себе вены

Фотки выложишь во флейме  ;) ;)

51. Janina » 04.02.2010 10:01 

ну может их уход и к лучшему... это по крайней мере лучше чем наблюдать как уже разлагающиеся от старости дядбки и тетьки позорятся и продолжают "зажигать" на сцене и продавать альбумы натянутые "под современность"...

52. Мировая Закулиса » 04.02.2010 12:09 

« Janina:

разлагающиеся от старости

интересное выражение  :) :)  :/: :/:

53. ALANHELL » 04.02.2010 19:23 

Немножко справка о возрасте Scorpions. Итак Maine и Schenker по 61,Jabs 54,Kottak 47, Maciowoda 42.Так что бред утверждать,что группа "разлагаеться" от старости.Вполне ещё группа ещё вполне жизнеспособна.Вот кто действительно старики Rolling Stones.Окончательную причину прекращения деятельности из нас смертных никто не знает,а вот детали просвятил Schenker в интервью и старость не причина.

54. anticipo » 04.02.2010 22:36 

« ALANHELL:

Так что бред утверждать,что группа "разлагаеться" от старости

Да тем более они не tecno brutal moshcore играют, чтоб возраст им мешал. В таком стиле музыки года респектабельости придают  ;) ;)  :D :D

55. Zuker » 05.02.2010 14:26 

Хорошая группа. Последний альбом действительно очень сильный, особенно песня про то, что человеки – УГ.

56. Boom Box » 06.02.2010 21:12 

« Janina:

лучше чем наблюдать как уже разлагающиеся от старости дядбки и тетьки позорятся и продолжают "зажигать" на сцене

Это можно только уважать, в таком возрасте выходить на сцену наверняка непросто  ;) ;)
Кстати

Бывшая вокалистка NIGHTWISH Тарья Турунен (Tarja Turunen) примет гостевое участие в песне "The Good Die Young" на готовящемся альбоме "Sting In The Tail" немецких ветеранов хард-рока SCORPIONS.

http://headbanger.ru/news/6250

57. ALANHELL » 10.02.2010 20:37 

В общем новость неплохая,что Тарья спела,она как то спела на альбоме Доро и наверное музыканты или менеджемент группы обратили на неё внимание.До этого как то в Скорпионс приглашали в основном поп певцов и это как то меня раздражало.

58. Zuker » 13.03.2010 19:11 

59. ALANHELL » 13.03.2010 19:29 

Зукер это всё понятно,уже на днях Scorpions В России в Москве.Концерт в Ледовом дворце "Мегаполис"Чувствую классно там будет.Щас "Lovedrive" поставлю,мой любимый их ранний альбом

Добавлено (13.03.2010 19:29:19):

Зукер это всё понятно,уже на днях Scorpions В России в Москве.Концерт в Ледовом дворце "Мегаполис"Чувствую классно там будет.Щас "Lovedrive" поставлю,мой любимый их ранний альбом

Добавлено (13.03.2010 19:29:32):

Зукер это всё понятно,уже на днях Scorpions В России в Москве.Концерт в Ледовом дворце "Мегаполис"Чувствую классно там будет.Щас "Lovedrive" поставлю,мой любимый их ранний альбом

60. AnvadicA » 15.03.2010 14:36 

тут типо новый альбом вышел.
пиздат ли он?  :?: :?:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.